перейти к публикации

21 ответ к публикации

Много платят только военным? Публикуем топ-10 высокооплачиваемых вакансий для тюменцев

18 июня 2024, 21:14
больше интересует вопрос, что будут делать некоторые из списка, когда контракт закончится, а привычка жить на определенный доход останется.
18 июня 2024, 21:36
235669941, в точку 👍
Гость
18 июня 2024, 22:28
Они будут счастливы, что все закончится и целыми останутся.
Гость
18 июня 2024, 22:40
Гость
18 июня 2024, 22:40
Они будут счастливы, что все закончится и целыми останутся.
Это не так работает.
18 июня 2024, 21:15
По словам президента, соотношение невозвратных потерь России и Украины — один к пяти. Согласно подсчетам, украинская армия в месяц теряет около 50 тысяч человек в виде санитарных и безвозвратных потерь. Запомнили – соотношение потерь один к пяти! При том, что Украина в месяц теряет 50 тысяч человек! Простая арифметика рулит. Вспомним, сколько воя и осуждений с целью очернить СССР было в связи с Афганской спецоперацией. Но там почти за 10 лет погибло всего 15 051 человек. Кстати афганцы до сих пор вспоминают Шурави добрыми словами, потому что СССР там построил более 140 экономических, социальных и инфраструктурных объектов. Это дороги и мосты, газопроводы, заводы, многочисленные учебные заведения. Да и воевали тогда наши люди за другие ценности (не за обогащение кучки буржуев). Пара вопросов: 1. Какими словами будут вспоминать армию РФ украинцы, за всё то добро, что было сделано? 2. Почему президента никто не привлекает за дискредитацию армии и за разглашение военной тайны, а другие сидят (видно рангом не вышли).
Гость
19 июня 2024, 00:44
PutniyMan, стабильные пять лайков в это время суток. Совпадение? Не думаю.
18 июня 2024, 21:13
фантазёры
18 июня 2024, 22:22
не только военным, а еще тапальщикам
Гость
18 июня 2024, 21:06
Достойно платить мало кто хочет.Побольше платят только в обмен на здоровье или жизнь.
Гость
18 июня 2024, 21:23
Ого! Опять в 98 вернулись? Все миллионерами стали?
Гость
18 июня 2024, 23:44
Много платят только военным, умри и заработай......
19 июня 2024, 10:38
Гость, контракт со смертью
Гость
18 июня 2024, 23:14
Во что превратили страну и общество, соседями нужно жить в и дружно
Гость
18 июня 2024, 21:01
военным также причитаются гробовые
Гость
19 июня 2024, 07:00
Вначале моор и вся его шайка сломали все фабрики и заводы в Тюмени, и все для застройки домами из какашку и палок, а теперь вопрос, где работать??? И что за дикие зарплаты указаны???
Гость
19 июня 2024, 07:46
Брехня... Это всё знакомый её мог найти и меньше зп.. Да такие заголовки, но везде нужен стаж и обучения как мин а так пол года и тп
Гость
19 июня 2024, 16:57
Т.е. рядовой и/или сержант получает в полтора раза больше лейтенанта?