перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Тюмени строителям и начальникам обещают зарплату больше 100 тысяч

21 января 2022, 12:41
21 января 2022, 12:49
маха, это все воздух, щас тебе в коментах накидают реальные цифры
21 января 2022, 16:36
150 - это пыль в наше время. В среднем на "просто жить", без каких то серьезных покупок(машина, покупка недвижки, инвестирование), у меня на семью в среднем 250 улетает.
Гость
21 января 2022, 12:55
Копейки, учитывая цены в магазинах. 100, должна быть минимальная зарплата в Тюмени.
21 января 2022, 21:03
Да ладно вам ! Рабочий класс в современной России не нужен ,по этому и сидим на нефтяной игле. Цены на бензин ,относительно средней зарплате в два три раза выше чем в Европе , а с США в восемь. Это в стране где нефть добывается. А что бы было если бы мы её ещё и покупали? Короче ,с таким отношением к предприятиям и рабочим скоро хана России.
21 января 2022, 12:55
Сущую мелочь забыли уточнить для генерального директора Тюменского предприятия)). Знание Китайского и Английского языков (хорошо, ведение переговоров на них))))
21 января 2022, 13:30
Вы господа че с луны упали?Какие 135тыс.это ложь,там куча вычетов потом штрафы за все че не так слелал,вобщем реально неполучит никто и никогда.Тем более все наверно слышали про производительность труда у нас мол она очень низкая по мнению властей.И если вам 45-75 тыс .и будут платить то три шкуры спустят,вы от такой нагрузки и совершенно дурацких требований убежите нахрен.И чем выше зарплата тем выше ответственность,посмотрите на статистику уголовных дел экономической направленности,пачками садят и на реальные сроки Вот вам и оклад под200-500 тыс.особо на госдолжностях где они и есть щас.
21 января 2022, 13:51
праводвед, вы заблуждаетесь
Гость
21 января 2022, 13:18
Я педагог дополнительного образования. Моя зарплата при нагрузке 24 часа в неделю, а это 6 дней по 4 академических часа, 26 - 30 тыс. рублей. И это бюджетная сфера. Если хотите заработать больше - нагружаете себя различными мероприятиями, конкурсами, презентациями, в общем повышает свои критерии и тогда, возможно, ваша зарплата будет 35 - 40 тысяч р. Но для этого надо днями и ночами думать только о работе. После повышения цен на продукты, коммуналку, стройматериалы и прочнее, возникает вопрос - как прожить на эти деньги, которые, в далёком 2012 году казались хорошей зарплатой, а нынче смешной подачкой? Почему с ростом инфляции не индексируется зарплата? Семья с двумя детьми снимает квартиру двухкомнатную за 20 тыс. в месяц. Оплатите питание в садике, в школе. Заплатите кредит и на еду уже денег нет! Да и сам кредит брался только для того, чтобы было что поесть и погасить часть долгов! Так и живём.
21 января 2022, 14:59
Тут на 40 тыс то ещё очень нужно постараться что бы найти какие то 130 ещё!На такую зп без связей и блата хрен залезешь!Там такую пробивку СБ устроит со свистом вылетишь как с добрым утром!Сколько не сталкивался по работам если мужик директор значит его благоверная тоже рядышком в отделе кадров сидит или в бухгалтерии и не рядовым специалистом а начальником.Да и детки рядом с папой уж явно не поломойки!То в экономическом отделе то менеджер отдела персонала с зп в 60 не меньше.Круговая порука!И так практически везде много раз сталкивался!С улицы не возьмут директором кого попало как не трудись!
22 января 2022, 01:04
Фейковая статья!
Гость
21 января 2022, 13:31
Сварщик Тюмень Опыт работы от 1 года, среднее специальное образование, полная занятость 25 000 — 30 000 руб./месяц
22 января 2022, 20:00
в статье начальник отдела 50-90.. вы серьезно?? это оклад инженера (1 и высшей) в любом проектном институте или организации
Гость
21 января 2022, 13:06
Мне 30 лет. Зарплата 55т.р. Многие в комментах пишут, что это вообще норм. Но вот что-то девушки жениться не хотят, говорят нищеброд 🤷‍♂️
21 января 2022, 18:03
Подождём немного, когда за ещё повысятся и тогда можно будет искать работу, возможно
Гость
21 января 2022, 23:32
Вот объясните тогда, мне-тупому экономисту-математику, как в Тюмени, при средневзвешенной/ медианной зп в 44 тыр сохраняется такой темп роста стоимости недвижимости?! Думаю, ЧПОК пузыря не за ПСКвысотками... Спекулянты ушли с бакса/рублёвой пары в недвижимость и раздувают рынок, а алчные девелоперы не успевают ценники переписывать, уже сами путаются и не могут ничего вразумительного произнести на вопрос - какого Хуана Лопеза происходит!
Гость
21 января 2022, 14:17
Считать зарплату в 70, 100 -150 тыс. высокой - глупо! С учетом цен на жизнь и продукты это СРЕДНЯЯ заработная плата, какую должен получать каждый рядовой работник! Если говорить о высокой, то это выше 300 тыс в месяц!
Гость
21 января 2022, 16:54
Работал менеджером в строительной компании . Оклад 14,500. Остальное процент . В сезон выходило от 100 до 180 тысяч . Но платят неохотно когда начинают видеть что начинаешь зарабатывать. Меняют планы и мотивацию. В итоге вообще по 3-5 месяцев стали задерживать зп . Уволился нахрен
Гость
21 января 2022, 14:08
Зачем вот это писать? Если это неправда.
Гость
21 января 2022, 12:44
Для большинства указанных должностей зарплата реальна, но низка для той ответственности и нагрузки, которую несут эти люди. Сама зарабатываю нормально, но и работа не сериалы смотреть
Гость
21 января 2022, 13:27
Электрогазосварщик до 35 000 ₽ ОАО «Российские железные дороги» Логистика, транспорт Свыше 300 сотрудников Тюмень Полный рабочий день, без опыта, среднее, полная занятость
Гость
21 января 2022, 13:35
Куда то улетела еще одна вакансия с зп в 7,5 тыр рублей в месяц?
Гость
21 января 2022, 22:34
Начал следить за публикациями портала о средних зарплатах с лета 2021 года. Фиксацию веду с цифры в 40 тыс. рублей, следующая статейка была про 51 тыс., затем 60, затем 70, я ещё тогда подумал, когда же они к сотне приблизяться, и вуаля, долго ждать не пришлось, они перепрыгнули эту цифру и написали 135. Вот это я понимаю рост! Даже провластные Левада и ВЦИОМ отдыхают! Ну что ж, теперь ждём среднюю 200, а там уже на горизонте и 300 тысяч маячат. Вовсе не обязательно платить столько денег человеку, главное, УБЕДИТЬ его в этом, и жизнь наладится. 😂😂😂
Гость
21 января 2022, 15:00
Спасибо, посмеялась от души !!!!!! Дай бог всем такую зарплату !!!
Гость
21 января 2022, 17:10
Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку: 4207 1801 2275 4408 6872 4589 5533 7928 3473 5600 1956 7639 Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты.
Гость
21 января 2022, 18:47
Прочитал и смех пробирает, обещают одно, а на самом деле другое. Господа обещалкины вы уже 20 лет россиян обещаниями кормите на улучшение справедливой жизни во всех сферах и благосостояние народа, и где все это???
Гость
22 января 2022, 07:46
Я работаю в Тюменской областной Думе и зарплата у меня 19 тысяч рублей. А у депутатов самая маленькая 300 тысяч. Классно.
Гость
21 января 2022, 14:49
Получить такую должность примерно как тендер в Тюмени выиграть.Обязательное условие для кандидата-на левой ноге должно быть шесть пальцев,а правок ухо ниже левого на см.А иначе-извините вы нам не подходите
Гость
21 января 2022, 15:36
100 тысяч лет 5 назад было хорошей зарплатой, сейчас на эти деньги семье с детьми и ипотекой не прожить.
Гость
21 января 2022, 13:16
Заниженные цифры приводите
Гость
22 января 2022, 08:50
Страна третьего мира! Ничего не поделать с этой горькой правдой.
Гость
21 января 2022, 15:47
найдут какого нибудь лошару, который поведется на з.п. в 130 тысяч. посадят его сначала в теплое кресло, а затем, через некоторый промежуток времени, переедет на холодные нары
Гость
22 января 2022, 14:02
Но но… не смешите!! Я работаю в ОКФЦ ( противотуберкулёзный) рискую своим здоровьем, ЗА 22тыс рублей!!!! Пятидневка с 8 до 17.00 .
Гость
21 января 2022, 23:34
Идите в it опытные люди реально получают в три четыре раза больге этой статьи причем в тюмени и в белую без штрафов
Гость
21 января 2022, 15:43
Мужик мой эксперт-техник, с утра до вечера + иногда выходные, еле 45 получает. Так за такую з/п к ним каждую неделю резюме шлют. Те, кто пишут, что больше 100-150-200 явно не честно работают. Либо все деньги левые, а оклад 20 или меньше.
Гость
22 января 2022, 08:51
В системе транснефти зарплата у электриков 30-35 тыс.руб. с 2015 года по настоящее время. Нормально? Думаю нет. Вот это реальность сегодняшнего дня.
Гость
21 января 2022, 12:47
Прассссьтите, а сколько щас могут предложить начальнику транспортного цеха?
Гость
21 января 2022, 17:23
В том то и дело что чаще всего только готовы, но не платят!
Гость
21 января 2022, 20:25
Лучше промолчать чем такую чушь нести
Гость
21 января 2022, 22:26
В гостях у сказки. ))
Гость
21 января 2022, 13:11
Цифры заниженные. У меня друг руководителем работает в области ИТ в нефтянке. Зарплата почти 200 и еще халтуры в год на 1млн как минимум. Того 300+ в месяц в среднем, а что тогда про директоров говорить? Бред написан.
Гость
21 января 2022, 13:26
Получаю 200тыс шёл к этому 15 лет(- личная жизнь) ... работать надо Господа !
Гость
21 января 2022, 16:46
'на предприятиях, осуществляющих коммерческую деятельность" - а есть предприятия, осуществляющие благотворительную деятельность? О каких предприятиях речь то?
Гость
21 января 2022, 15:03
Фарс когда устраивать прекратите, господа-чинуши! Ну ведь внаглую обо всем врете! Простые люди, представьте себе!, вовсе не дебилы и не идиоты, чтобы верить в эти росказни! Предприятия, заводы, фабрики в большей саоей массе отсутствуют, одна торговля, да стройки, а вы все про шоколадную жизнь, для населения! Про деревню отдельная песня, обрыдаться: горбачев с ельциным начали, путин продолжил, колхозы-совхозы похерили, поля запустошили,лесхозы тоже, а где сельскому народу копейки свои заработать? Фарс и обман!
Гость
21 января 2022, 17:42
Вот пишут что у строителей зарплата высокая я работаю отделочникам отделываю одна подезды и моя зарплата 30тр
Гость
21 января 2022, 20:54
Я вот специалист со стажем 33 года нефтипереработки а на антипенский нефтезавод не берут.Конкуренция
Гость
21 января 2022, 17:08
Господа воры скоро и в Тюмени народ начнуть войну как в Казакстане .
Гость
22 января 2022, 14:37
Жалко людей, кричащих, что таких зарплат не бывает. Работайте, не сдавайтесь, и всё будет. Привет от айтишника с зп 350к 😉
Гость
21 января 2022, 15:19
Зарплаты должно хватать на все что тебе нужно, а будет она 50 или 500 дело другое
Гость
21 января 2022, 23:59
Зарплаты работников в размере 20 тысяч, где они берут эти зарплаты...
Гость
22 января 2022, 06:56
Скажите какая зарплата у дворников и уборщиц это смешно.
Гость
22 января 2022, 08:58
Работала на госслужбе, получаю пенсию страховую по старости + за госслужбу (стаж 25 лет) - 3 тыс.руб. Видите как много и щедро государство благодарит за работу! И ни разу не было индексации!