перейти к публикации
72 комментария к публикации

В винзилинском интернате произошел скандал между декретницами и руководством

19 марта 2021, 16:04
19 марта 2021, 17:15
они жи матери, как вы можити такое гаварить!!!!!!!111одинодин они хотели, как обычно - не черта ни делать, не вылазить с больничных, ни работать - и денюжки получать, а умное руководство пытается снять паразитов со своей шеи. понятно, что сейчас все яжематери встанут на их защиту, но давно пора понять, что пока у нас паразиты в чести и активно поддерживаются, нормально жить мы не сможем
Гость
19 марта 2021, 16:24
мутят что то юристы! вышла из декрета..вернулась в декрет. на исполнение труд.обязанностей забили. еще и недовольство, когда объяснений попросили
Гость
19 марта 2021, 16:15
Она подала три иска о взыскании оплаты задолженностей, но ошиблась с судебным участком.. Самый лучший юрист.(с)
Гость
19 марта 2021, 16:24
Если юриста можно уволить, то это "так себе юрист" )))
Гость
19 марта 2021, 19:58
Зачем два юриста в интернате ?
Гость
2 января 2022, 20:20
В отношении Шкребцовой проводиться проверка и скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Очень мутная личность. Скорее всего за ней много темных делишек. Ее не уволнять надо было, а садить.
Гость
2 января 2022, 20:32
Если редакция 72.ру заинтересуется криминальными похождениями Шкребцовой, готов поделиться, в которые волей или не волей был втянут сам директор интерната.
Гость
19 марта 2021, 19:06
ооооо там та еще шаражкина кантора. Почему молчали юристы когда людям убрали развозку с Киево и Кировского? люди вынужденны добираться за свой счет,когда им без всяких обьяснений режут зарплаты,тоже юристы не замечают, а тут сразу завопили ,обе
Гость
19 марта 2021, 18:23
По моему мнению аргументы приведенные руководством учреждения, говорят о том, что данные юристы за спиной имеют далеко не формальные проступки, в некоторых случаях затронувшие трагические случаи с постояльцами оставшимися без надлежащей юридической оценки. Надо убрать весь шум, который создают юристы, и детально разбираться.
Гость
20 марта 2021, 16:00
Да их наверное до декрета хотели уволить, а беременных ведь нельзя трогать. У нас таких дамочек в организации тоже хватает - вечно рожают и не выполняют свою работу!
Гость
19 марта 2021, 17:01
Ну и сотруднички..сейчас еще про детей плач поднимут.
Гость
19 марта 2021, 20:52
Мутная история. Есть подозрение, что у барышень рыльце в пушку. И именно по этой причине от них избавиться решили.
Гость
19 марта 2021, 16:10
А какие расходы и приходы в данной организации!?
Гость
21 марта 2021, 11:48
ни кому не нужны такие работницы , пусть попробуют на бирже труда права качать , там юристы опытные быстро определят новое место работы
Гость
19 марта 2021, 16:22
"Учреждение оплатило госпошлину — более 6 тысяч рублей. Юриста попросили пояснить, почему так вышло, поскольку организация потеряла деньги, а госпошлина не возвращается." Госпошлину можно вернуть-пишешь письмо об ошибочно перечисленной сумме
Гость
19 марта 2021, 17:08
Ну ладно при советской власти сидели везде тети юристы, экономисты. Пили чай судачили, но сидели честно до 18-00. А сейчас извините, пожалуйте на выход декретные юристы. Если вы специалисты высокого уровня то легко трудоустроитесь, ну а чаи гонять это надо куда нибудь в бюджет залезть.
Гость
19 марта 2021, 18:46
ну "косяки в работе этих юристов-декретниц все же есть! что бы они там не говорили! Халатность. пофигизм. профессиональная некомпетентность имеет место .взять - доказательство? взять хотя бы случай с подачей 3-х исков и ошибочно определенной территориальной подсудностью ! Ну а по у/делу по факту смерти и заключением о том, что все "ОК - тут вообще край. Пусть воспитывают ребятишек . ну или работают на "вольных жлебах! раз такие супер-пупер профессионалы
Гость
21 марта 2021, 11:51
очередные халявщицы
Гость
22 марта 2021, 16:04
У нас тоже такие работницы есть, чуть что сложное поручают, сразу на больничный уходят. И потом еще искренне возмущаются, почему им премии такие маленькие платят. Если действительно руководство не хочет их держать либо недовольно ими, может, не стоит держаться за такую работу/судиться, а найти другое место, где нормальное отношение? И хороший юрист, даже уходя в отпуск (если в декретный - то хотя бы первое время), всё равно контролирует свои судебные дела, а не так что - подала куда-то там иски, ошиблась, но ей по фиг, я в декрете, разбирайтесь сами. Если считаете, что какие-то поручения руководства незаконны, не выполняйте их, а прятать голову в песок проще всего.
Гость
19 марта 2021, 17:03
Более 30 лет работы юристом в одной компании. Руководители менялись раз в 2 года. Ни один руководитель даже не сказал плохого слова про мою работу.
Гость
19 марта 2021, 17:15
С чего все взяли, что юристы не компетентны? Может у руководства есть свои люди, которые работали на месте декретниц, и руководство пытается их побыстрее вернуть?
Гость
19 марта 2021, 18:21
10 лет девушки были хорошими юристами, ни каких наказаний за плохой труд не имели, столько лет отработали, а сейчас оказались не профессиональными?? Как-то даже смешно и подозрительно! Походу и права руководитель к ним необоснованно придирается, готовит место для очередного бывшего мента! А девчёнки молодцы, что не испугались и стали бороться всеми способами, не факт, что в статье этой вся правда отражена, если уж пошли в СМИ, то точно всё серьезно
Гость
19 марта 2021, 18:41
Это психоневрологический интернат, при чем тут расследования??? приходько не наигрался, так иди обратно в полицию, только вот наверное тебя никто обратно не возьмет, а юристы вы не бойтесь идите дальше, желаю вам удачи
Гость
19 марта 2021, 21:11
Видимо эти юристы много знают о руководителе и что там творится.
Гость
19 марта 2021, 22:50
разве имеют право запросить у юристов объяснительные в первый же рабочий день?они ведь еще не успели ознакомится смдокументами.? И потом после совершения ошибки юристами прошел месяц и если она не была документально зафиксирована то работодатель не имеет права что либо предъявлять работницам!
Гость
19 марта 2021, 23:36
Да очевидно же выживают с работы, удачи, все пальцы скрещу, хоть мы и по разные стороны баррикад, я за справедливость, а не за то, чтоб людей использовали, как расходный материал
Гость
24 марта 2021, 06:58
Все очень печально. И скорее всего девчонки проиграют, слишком сильна система, с которой они решили помериться аргументами. Знаем, проходили, именно здесь.
Гость
19 марта 2021, 16:30
Как вши на сковороде, небось под "сокращение" немало коллег по конторе подвели. Возмездие неминуемо!
Гость
19 марта 2021, 17:49
Прежде чем делать выводы о профессионализме этих девочек, нужно изучить все стороны, а не только позицию руководства, которому выгодно в данной ситуации такую позицию. Руководитель поручил провести служебное расследование по факту смерти, что за бред, там что, следственный комитет??
Гость
19 марта 2021, 19:30
Дайте-ка угадаю: обе учились в ТюмГУ?😂😂😂 Ну, тогда всё понятно.
Гость
19 марта 2021, 17:12
Девченки держитесь!!! Бумерангом этому Приходько все вернется! А пенсионерам мвд пора на отдых!!! Не зря льготная пенсия для них предусмотрена....
Гость
19 марта 2021, 17:10
Я шокирована тем, как могут вывернуть ситуацию😄 журналисты красавцы, как обычно прикрыли попы руководства! Жаль, что не вникли в суть запрашиваемых объяснений и наличия указанных в уведомлении фактов)