перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Привет, я трудоголик»: проверьте свои шансы сгореть на работе

Гость
18 февраля 2021, 09:09
сейчас практически на любой работе нагрузка такая, что выгорапт человек уже через год. Тем временем растут цены на продукты первой необходимости.
Гость
18 февраля 2021, 14:54
Конечно может быть выгорание!. Когда нагрузка растет, а зарплата не растет и повышения -нет!
Гость
18 февраля 2021, 09:14
Вообще не знаю людей , которые В ВОСТОРГЕ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ, даже если зарабатывают больше 100 тысяч
Гость
18 февраля 2021, 09:21
Никогда не считал себя трудоголиком, но последнее время, все чаще, жизнь заставляет крутиться! Профессию свою, конечно, я не сильно люблю, эмоционально не был готов ко многим поворотам в жизни, за то закаляешься как сталь
Гость
18 февраля 2021, 08:25
Около 45% опрошенных женщин считают, что мужчина должен зарабатывать от 80 тыс. до 150 тыс. рублей в месяц, чтобы содержать семью. Такие результаты показал опрос банка "Открытие" (имеется в распоряжении ТАСС). При этом, согласно результатам опроса, мнения о зарплате в 80-150 тыс. в месяц придерживаются и 48% мужчин. Еще 30% женщин и 24% мужчин назвали комфортной зарплатой 40-80 тыс. рублей в месяц. Кроме того, 16% женщин и 17% мужчин полагают, что мужчина для содержания семьи должен зарабатывать 150-300 тыс. рублей в месяц, а 6% женщин и 8% мужчин подняли планку еще выше - до 300-500 тыс. рублей и более в месяц. Между тем 56% женщин считают, что мужчина должен зарабатывать в семье больше женщины, потому что он кормилец. Наиболее популярна такая точка зрения в Сибирском (70%) и Южном (64%) федеральных округах. По мнению еще 16% женщин, вклад обоих в семейный бюджет должен быть соразмерным, а 28% женщин согласны с утверждением, что нельзя судить о человеке по доходам.
Гость
18 февраля 2021, 15:23
Выгорание однозначно не грозит навальновцам.... вон и Правдоруб написал, что он даже понятия не имеет что это такое.