Люди, прекратите слушать радио дачу на работе во всю громкость, слушайте её на своей даче.
Гость
28 сентября 2017, 11:33
"Дорогую радио дачу", на минуточку...
Гость
29 сентября 2017, 15:32
Оооо даааа!!! Прям больная мозоль! Уже в печенке сидит эта "Дача"....
Гость
28 сентября 2017, 13:09
Нормальный человек, то есть не являющийся быдлом, всегда слушает так, чтобы не "радовать" окружающих, так как понимает, что другие люди могут не только не разделять его музыкальные вкусы, но и просто не хотят слушать чью-то музыку, идущую раздражающим фоном к его работе или, если он дома, то к просмотру фильма, чтению книги, общению с семьей или просто отдыху. Навязывание своих радостей окружающим - это наплевательское отношение к ним.
Хочешь сушать - надень наушники или не пищи потом, что твой сосед, также наплевав на тебя, начинает в 5 утра стены сверлить, потому что ему так удобно.
Гость
28 сентября 2017, 23:58
Вот слово-в-слово!! Поддерживаю и так считаю! Должна быть культура нахождения в обществе - не делай так, чтобы твоё присутствие доставляло дискомфорт откупающимся - физический, обонятельный, слуховой, визуальный. Но об этом почему то никто не думает. Эгоисты. "Я" превыше всего.
Гость
29 сентября 2017, 23:25
Гость
28 сентября 2017, 23:58
Вот слово-в-слово!! Поддерживаю и так считаю! Должна быть культура нахождения в обществе - не делай так, чтобы твоё присутствие доставляло дискомфорт откупающимся - физический, обонятельный, слуховой, визуальный. Но об этом почему то никто не думает. Эгоисты. "Я" превыше всего.
Пардон, дискомфорт окружающим
Гость
29 сентября 2017, 23:45
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Гость
28 сентября 2017, 19:31
Чаще всего респонденты называли группы Linkin Park, Metallica, «Ария», Rammstein, Imagine Dragons, «ДДТ», «Би-2», «Сплин».
Очень неплохо. Но почему тогда из каждого утюга обычно орет низкопробная попса? Где все эти люди, которые слушают вышеперечисленные группы?
Гость
30 сентября 2017, 22:41
Мы здесь. Наушники в ухи и понеслась. Зато рев станков не так слышно
Гость
28 сентября 2017, 09:44
вот потому, что всякие загадочные менеджеры аккаунтов и повелители теплосетей слушают музыку на работе, мы и имеем то, что имеем
Гость
28 сентября 2017, 10:31
Исходя из достаточно большого количества работников, которые слушают музыку на работе, то создается впечатление, что все работают дворниками, поварами, мойщиками, фасовщиками. Или я не права: также слушает музыку преподаватели, врачи, юристы, администрация с правительством и т. д.?
Гость
30 сентября 2017, 00:27
А что вы хотели? Что манагерам на работе делать? Куда не придёшь везде они:в магазинах манагеры, во всех конторах манагеры, в автосервисах тоже манагеры. Специалистов нанимать дорого, лучше побольше их самых.
Гость
28 сентября 2017, 15:08
Снова про офисный планктон. А что на заводе мужики слушают?
Гость
28 сентября 2017, 15:44
Радио дачу!!! Поверьте, это не смешно, Кадышеву по четвертому кругу, аааа.
Гость
28 сентября 2017, 08:14
Заходишь утром на сайт ..и видишь ,что все уже на своих местах и наверное слушают музыку .С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА .
Гость
28 сентября 2017, 09:49
Как то заказывал запчасти на машину,так у конкретных пацанов играл в офисе М.Круг.
И конкретные пацаны, сделали свою работу на отлично))))
А у нас в ТРК Горки с 10 утра и до 22 х часов вечера без перерыва играет очень громкая музыка, как в ночном клубе ! И мы вынуждены работать в таких условиях. Покупателям приходится кричать, иначе они не слышат. Администрация на жалобы не реагирует.Когда в выходные нахожусь дома, смотрю телевизор без звука...
Гость
29 сентября 2017, 14:55
И опять менеджеры, сотрудники консалтинговых контор и прочее офисное хомячье. Автор, запили статью, что слушают мужики на заводе у токарного станка, пресса, на буровой вышке, в кабине тепловоза наконец.
Гость
29 сентября 2017, 15:34
Я думаю, все таки, если работа серьезная - будет не до музыки. Мне вот мешает теперь.. хотя было время и была возможность слушать что-то.
Гость
30 сентября 2017, 11:29
На работе играет каждый день радио дача! Одно и тоже каждый день!Постоянно рекламируят секрет императора!
Гость
28 сентября 2017, 12:42
Музыка находится на третьем месте в перечне удовольствий человечества. Поэтому слушают её все. Иное дело, что вкусы у всех разные и очень часто случая музыку коллеги начинаешь сомневаться в его умственных возможностях. Например моя коллега гоняла по кругу весь день диск (11 песен) Алегровой. И совсем нрепонятна современная отечественная попса. Ни мелодии ни смысла в текстах.
Гость
28 сентября 2017, 14:10
а на первом что?
Гость
28 сентября 2017, 15:24
Гость
28 сентября 2017, 14:10
а на первом что?
Хлеб белый
Гость
28 сентября 2017, 17:53
Гость
28 сентября 2017, 14:10
а на первом что?
на первом секс, на втором еда и выпивка, а музыка на третьем.
Гость
28 сентября 2017, 11:18
Ярославцы все таки молодцы, слушают рок не смотря на отсутствии рок станций в радио эфире Ярославля.
Гость
29 сентября 2017, 23:55
Что это за опрос с такими результатами: 47%,42%,31% и т .д.? Прям как в Ростовской области на выборах со 140%
Гость
28 сентября 2017, 23:18
Я на работе включаю online-трансляцию радио Эхо Москвы.
Гость
2 октября 2017, 02:34
А вот это самый разумный комментарий! Самое интересное, что авторам статьи почему-то не пришло в голову, что можно слушать и новостные радиостанции))
Гость
30 сентября 2017, 22:33
Daft Punk это тяжёлая музыка, хм?!
Гость
28 сентября 2017, 08:45
Шта, кому там рок не нравится? Включать принудительно каждый день до полного излечения поциентов. Пусть к хорошему привыкают, раз в детстве не приучили
Гость
29 сентября 2017, 23:54
Для взрослого качественного досуга
Мы слушаем Гришу Лепса и Мишу Круга
Гость
28 сентября 2017, 09:00
У нас круглосуточно играет музыка. Главное чтобы небыли любителей петь. Иногда даже одновременно две музыки , у всех есть наушники . Музыка позволяет не отвлекаться на разговоры
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Сделай погромче!