Происшествия Водитель «Газели» и таксист подрались у Александровского парка в Тюмени

Водитель «Газели» и таксист подрались у Александровского парка в Тюмени

Мужчины не поделили дорогу, а затем несколько минут пинали друг друга

Драка между водителями произошла недалеко от школы

В Тюмени дорожные разборки в окрестностях улицы Профсоюзной, неподалёку от школы, закончились дракой таксиста и водителя «Газели». Видео потасовки появилось накануне вечером, 14 сентября. По словам очевидцев, инцидент случился недалеко от Александровского сада. Мужчины пинались на глазах других водителей, а затем разошлись по своим машинам.

— Таксист, видимо, что-то не поделил, — сказала автор небольшого видеоролика.

В полицию по данному факту никто из участников драки или пострадавших не обращался. Причины конфликта на дороге до сих пор неизвестны.

В Тюмени драки нередко попадают на фото и видео. Недавно задержали мужчину, который напал на кондуктора после замечания о том, что он зашел в автобус без маски. Потасовку между пассажиром-нарушителем, кондуктором и очевидцами зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная внутри салона. На кадрах видно, как сотрудница автобуса подошла к тюменцу, чтобы поговорить, после чего мужчина отреагировал агрессивно. Он несколько раз ударил женщину по лицу. На помощь кондуктору сразу кинулись другие пассажиры и водитель. Они утихомирили неадекватного мужчину и вызвали полицию.

А до этого на тюменской базе отдыха произошла массовая драка между отдыхающими. Это случилось днем на пруду Лесном. Поводом для конфликта послужила громкая музыка. Однако очевидцы сначала решили, что посетители подрались на фоне армяно-азербайджанского конфликта. В скандале принимали участие представители обеих наций.

Если вы стали очевидцем этого инцидента, у вас есть видео или фото с места происшествия, вы знаете участников драки, то свяжитесь с журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем