Происшествия В ДТП под Тюменью погибла девушка, которая ехала на пляж

В ДТП под Тюменью погибла девушка, которая ехала на пляж

Машина, где была тюменка, перевернулась несколько раз при обгоне мотоцикла

Водитель, который не справился с управлением, не пострадал, в отличие от его пассажирки 

Под Тюменью по пути на пляж насмерть разбилась девушка, которая ехала в машине вместе с компанией молодых людей. Трагедия произошла в эту субботу, 18 июля, на втором километре объездной дороги на Муллаши. Иномарка Toyota слетела с проезжей части и несколько раз перевернулась. Предварительно, водитель автомобиля попытался обогнать мотоцикл, но, набрав скорость, не справился с управлением.

— За рулем находился молодой человек 1995 года рождения. Он был трезвый, при аварии не получил серьезных травм. В автомобиле также находились еще двое пассажиров — 1995 и 1996 годов рождения. Мужчины. У них диагностированы травмы. На заднем пассажирском сидении находилась девушка 1987 года рождения. Она погибла на месте, — прокомментировали в ГИБДД.

Машина перевернулась несколько раз

Сейчас в обстоятельствах этой аварии разбираются сотрудники госавтоинспекции. Им предстоит проверить слова водителя, который управлял иномаркой, и восстановить картину трагедии. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока у медиков уточнить не удалось.

Эта авария случилась в районе восьми часов утра. В ту же субботу в Тюмени произошла еще одна трагедия. На этот раз жертвой аварии стал ребенок, который погиб, врезавшись на велосипеде в маршрутку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем