Происшествия На трассе Тюмень — Екатеринбург машина такси улетела в кювет и перевернулась

На трассе Тюмень — Екатеринбург машина такси улетела в кювет и перевернулась

В аварии пострадали водитель и два пассажира

Участники ДТП утверждают, что легковушку подрезали

В Тюмени ищут очевидцев аварии, которая случилась накануне вечером, 21 марта, на на 315-м километре федеральной трассы Тюмень — Екатеринбург. В 19:15 в кювет улетел автомобиль службы такси. В салоне Volkswagen находились водитель и два пассажира.

— Volkswagen, в котором мы ехали, подрезал Mercedes. Он ударил машину в крыло. От этого такси отбросило на обочину и опрокинуло с сторону леса. У водителя машины перелом ноги, а у меня перелом таза и множество ушибов спины, — написал один из пострадавших пассажиров.

В ГИБДД Тюменской области рассказали, что, по предварительным данным, в этой аварии пострадали три человека. Обстоятельства случившегося выясняются.

Всего в нескольких километрах от места этого ДТП сегодня ночью влетела в отбойник еще одна машина такси.

Отец вез маленького сына и уснул за рулем

— Авария случилась на 317-м километре федеральной трассы в 3:30. Водитель автомобиля KIA Rio уснул за рулем и врезался в отбойник, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Водитель автомобиля такси вез своего четырехлетнего сына. По предварительным данным, они оба отделались легкими травмами.

В пятницу, 20 марта, с объездной дороги слетел автомобиль марки KIA Cerato. Его 31-летний водитель решил погоняться с Mercedes. В итоге он снес металлическое ограждение съезда на Червишевский тракт и улетел вниз. При падении машина опрокинулась на крышу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем