Происшествия

Машины разбросало по дороге: в центре Тюмени пять человек пострадали в массовой аварии

Один из водителей при повороте не пропустил

Первыми на помощь подоспели сотрудники МЧС

В Тюмени в центре образовалась пробка из-за массовой аварии. Три машины разлетелись по дороге, перекрыв проезд по трем полосам. Авария произошла сегодня, 22 февраля, около 19 часов.

— В районе перекрестка улиц Профсоюзной и Даудельной столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, Daewoo Nexia при повороте не предоставила преимущество автомобилям Nissan и Toyota, едущим прямо. Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Водитель и четверо пассажиров Daewoo пострадали.

Очевидцы рассказали, что после аварии водителя Nexia достали из машины и положили рядом на асфальт. По их предположениям, у мужчины самые серьезные травмы.

На место аварии выезжали две бригады скорой, помощь понадобилась только четверым.

— Вызов поступил в 18:55, диспетчер сразу направил на место происшествия две бригады — фельдшерскую и врачебную. Прибытие обеих бригад — 18:59. После осмотра и оказания помощи четверых пациентов доставили в ОКБ № 2. Предварительно состояние оценивается как не тяжёлое, все пациенты проходят комплексное обследование, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Минувшей ночью в Тюмени произошло еще одно громкое ДТП, оно обошлось без пострадавших. Две семиклассницы поехали кататься на родительском Mini Cooper, но попались на глаза сотрудникам ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем