Происшествия Перелезал через отбойник: на улице Мельникайте ночью сбили нетрезвого пешехода-нарушителя

Перелезал через отбойник: на улице Мельникайте ночью сбили нетрезвого пешехода-нарушителя

30-летний мужчина поленился идти до пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля Volkswagen

Авария случилась возле дома № 122

Сегодня, 13 февраля, ночью на улице Мельникайте в Тюмени сбили пешехода. Нетрезвый 30-летний мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте — возле дома № 122.

— Наезд на пешехода случился в 00:16. Предварительно, нетрезвый мужчина перелезал через металлическое ограждение оживленной дороги. Водитель Volkswagen пытался избежать наезда, автомобиль врезался в отбойник и сбил пешехода, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Известно, что сбитый пешеход пострадал, но какие именно травмы он получил, станет известно позже.

Обновлено.

По данным пресс-службе департамента здравоохранения, вызов поступил сегодня ночью, 13 февраля, в 0:25, прибытие бригады скорой помощи — 0:31. После осмотра и оказания помощи пациента медики доставили в ОКБ № 2. Врачи диагностировали не тяжелую травму головы, гематомы и ушибы мягких тканей лица. Пациент находится в сознании, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях профильного отделения.

В конце января на пересечении улиц Щербакова и Безымянной в Тюмени автобус, двигавшийся по 51-му маршруту, сбил 39-летнюю женщину. По предварительным данным, она тоже пыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем