Происшествия Подрезали FIAT или нет: по факту смертельного ДТП на Федюнинского возбудили уголовное дело

Подрезали FIAT или нет: по факту смертельного ДТП на Федюнинского возбудили уголовное дело

Предполагаемый виновник аварии сейчас пытается найти очевидцев столкновения возле ТЦ «Остров»

Lada Kalina после столкновения врезалась в столб. Ее водитель от полученных травм скончался на месте

В обстоятельствах страшного ДТП, которое случилось в минувший понедельник, 25 ноября, на тюменской объездной недалеко от торгового центра «Остров», будут разбираться следователи.

— По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело, — рассказали 72.RU в пресс-службе областной полиции.

Три легковушки: FIAT, Lada Kalina и Mazda столкнулись на улице Федюнинского напротив дома № 67. От удара одну из машин отбросило на столб у перехода, вторая улетела в ограждение, а третья осталась стоять на месте.

Водитель отечественной легковушки — житель Тюмени 1964 года рождения — от полученных травм скончался на месте.

АВТО Тюмень / Vk.com

На следующий день в социальных сетях стали появляться посты с информацией о поиске очевидцев смертельной аварии. Их размещали знакомые водителя автомобиля FIAT, который, по предварительным данным, является виновником столкновения.

— По факту FIAT подрезали, к великому несчастью один человек погиб, другого могут посадить, а лихач не понесет никакой ответственности, — пишут знакомые участника аварии.

По предварительным данным дорожной полиции, водитель FIAT не справился с управлением и по касательной столкнулся с Lada Kalina, а затем с Mazda. По информации собственного источника 72.RU, предполагаемого виновника аварии никто не подрезал. Это подтверждают кадры с дорожных камер.

Если вы стали очевидцем ДТП, есть фото и видео или знаете о пострадавших, то сообщите редакции по телефону +7 919 953-17-23 (Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите в группу в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем