Происшествия В ДТП на Олимпийской пострадали три пенсионерки. Они ехали в маршрутке, когда в них врезалась Honda

В ДТП на Олимпийской пострадали три пенсионерки. Они ехали в маршрутке, когда в них врезалась Honda

Также легкие травмы получил 49-летний водитель легковушки

Авария случилась на регулируемом перекрестке

В аварии с участием общественного транспорта на пересечении улиц 30 лет Победы и Олимпийской пострадали сразу три пожилые женщины, ехавшие в маршрутке. Эта авария случилась накануне утром, 7 октября. По первоначальной информации ГИБДД, микроавтобус не пропустил легковушку.

— По предварительным данным, Ford Transit не уступил дорогу Honda. В результате случившегося пассажирки из маршрутки получили травмы. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Удар легковушки пришелся со стороны маршрутки, где как раз ехали пенсионерки

Известно, что травмы получили пенсионерки 71, 76 и 79 лет. Также в этом ДТП пострадал водитель Honda 1970 года рождения.

В Тюмени нередко случаются аварии с участием общественного транспорта. Иногда столкновения случаются по вине маршрутчиков, а иногда и других автомобилистов. Недавно молодой человек протаранил несколько легковушек и зацепил маршрутку. Теперь «гонщика» на «жигулях», который скрылся с места ДТП, ищут полицейские. За свой ночной вояж он может лишиться прав и даже на полмесяца отправиться за решетку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем