Происшествия «Угрожает изнасилованием»: под Тюменью заметили подозрительного мужчину, пристающего к девушкам

«Угрожает изнасилованием»: под Тюменью заметили подозрительного мужчину, пристающего к девушкам

Жители поселка Боровский стали бить тревогу и предупреждать о нем всех местных

Люди пока только предупреждают друг друга о том, чтобы не отпускать гулять детей одних из-за странного мужчины. Обращался ли кто-то в полицию — пока неизвестно

В это воскресенье, 22 сентября, жители Боровского пожаловались на странного мужчину, который вел себя непристойно и угрожал молодым девушкам на улице. Об этом случае нам рассказал читатель.

— На улице Мира в поселке Боровский был замечен неадекватный человек. Он стоял у баков и предлагал прохожим девушкам вступить с ним в интимную связь, при этом держал в руках женские трусики, — рассказал очевидец.

Мужчина также сообщил, что одной из местных жительниц незнакомец и вовсе стал угрожать изнасилованием. По его словам, он был одет в черную кожаную кепку, черный пуховик, брюки и кроссовки. Кроме того, он носит очки в квадратной оправе.

В полиции Тюменского района журналисту 72.RU не смогли прокомментировать тревожное сообщение жителей поселка. Подробности инцидента в настоящий момент выясняются.

Не так давно оперативники задержали в Тюмени насильника, который напал на школьницу в лифте. Полицейские не исключают, что его жертв может быть несколько. Публикуем фото преступника, который может быть причастен к изнасилованиям.

Вы знаете человека, напугавшего людей в поселке Боровский? А может быть, он к вам приставал или пытался напасть? Сообщите об этом в редакцию: 8 922–262–82–84 (Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите на почту.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем