Происшествия На фасаде ТРЦ «Кристалл» вспыхнула рекламная конструкция

На фасаде ТРЦ «Кристалл» вспыхнула рекламная конструкция

Короткое замыкание электропроводки случилось незадолго до закрытия

Очевидцы говорят, что огонь заметили над входом за 15 минут до закрытия торгового центра. Эвакуировать посетителей не пришлось

Вечером накануне, 6 августа, на фасаде торгово-развлекательного центра «Кристалл» (Менделеева, 1а) загорелась рекламная конструкция. Информация о вспыхнувшей вывеске поступила на пульт дежурного в 21:55.

— Через девять минут первые подразделения были на месте. На вызов выезжали 5 единиц спецтехники и 18 человек, — рассказал 72.RU Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы МЧС Тюменской области.

К моменту прибытия пожарных открытого горения уже не было. Сотрудники торгово-развлекательного центра потушили его самостоятельно. Эвакуировать посетителей не пришлось. Причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки. Неисправную рекламную конструкцию обесточили.

В середине июня из здания торгового центра «О'кей», расположенного на улице Широтной в Тюмени, пришлось эвакуировать всех посетителей. Из-за вспыхнувшего на кухне гипермаркета масла сработала пожарная сигнализация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем