Происшествия На Московском тракте водитель маршрутки и таксист подрались на глазах у пассажиров

На Московском тракте водитель маршрутки и таксист подрались на глазах у пассажиров

Очевидцы сняли происходящее на видео

Водитель маршрутки затолкал таксиста обратно в машину

Сегодня, 8 мая, на Московском тракте произошла потасовка между водителем маршрутки № 71 и таксистом. Очевидцами стали пассажиры.

Сначала мужчины ругались друг с другом, а потом водитель маршрутки толкнул таксиста обратно в его машину, стукнув несколько раз дверью и ударив кулаком по крыше. По словам очевидцев, причиной драки стала медленная скорость такси.

— Таксист медленно ехал к светофору, поэтому поругались. После конфликта они разъехались, — рассказывает свидетель Виктор Перчик.

В полицию пока обращений после потасовки не поступало, но в городской администрации сообщили, что разберутся в произошедшем.

— Видео отправлено перевозчику, чтобы разобрались в ситуации и приняли необходимые меры, — сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

В городе не впервые конфликты на дорогах заканчиваются рукоприкладством. В октябре больницей завршился разговор двух водителей на Широтной, после того как автомобилисты не поделили проезжую часть.

Один раз дорожный конфликт чуть не дошел до крови, когда один из водителей во время ругани достал нож и стал им угрожать.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем