Происшествия На спортплощадке в Восточном-2 на ребенка упали футбольные ворота

На спортплощадке в Восточном-2 на ребенка упали футбольные ворота

Врачи скорой помощи оказали медпомощь пострадавшему на месте инцидента

Ребёнок играл на спортплощадке неподалёку от нового корпуса школы № 63

Минувшим днем, 21 сентября, в микрорайоне Восточный-2 на спортплощадке неподалёку от нового корпуса школы № 63 на ребенка упали футбольные ворота. Очевидцы случившегося вызвали скорую помощь.

— Ребёнку была оказана медпомощь на месте, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Представители Восточного административного округа в своей официальной группе «ВКонтакте» рассказали, что можно сделать в подобных ситуациях.

— По данным администрации города, самое простое и действенное решение — оставить сообщение на портале «Тюмень — наш дом». Это поможет воздействовать на управляющую компанию, в зоне ответственности которой находится спортивный объект, — говорится в сообщении.

Журналисту 72.ru в пресс-службе мэрии добавили, если подобное произошло в жилом дворе, то можно обратиться с жалобой в свою управляющую компанию или связаться с квартальным. Последние дежурят также и в выходные дни.

Если вы были свидетелем случившегося или знаете пострадавшего ребёнка и его семью, свяжитесь с нашей редакцией: 8–922–261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем