Происшествия Смертельное совпадение: у Каскары фура протаранила двух водителей, которые вышли на дорогу после ДТП

Смертельное совпадение: у Каскары фура протаранила двух водителей, которые вышли на дорогу после ДТП

Один из автомобилистов скончался на месте, другого увезли в больницу

Фура съехала с трассы и остановилась в десятках метров от места ДТП

Смертельная авария произошла сегодня днем на трассе под Тюменью. Грузовик сбил двух мужчин, которые вышли на дорогу, чтобы осмотреть свои авто после столкновения. Один из водителей скончался на месте происшествия.

— Авария произошла на 27-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск у Каскары. У мужчины сломалась «Нива», он встал на дороге, не выставив знак аварийной остановки. В него врезалась Audi. Оба водителя, так и не выставив предупреждающий знак, вышли из машин на проезжую часть, вероятно, чтобы оценить ущерб от столкновения. В них въехала фура, — сообщила Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Во время столкновения машина снесла барьерное ограждение

Один из водителей погиб на месте, другого увезли в больницу.

Первую помощь пострадавшему оказали медики, которые случайно проезжали мимо.

— Бригада скорой помощи в 14:08, возвращаясь на подстанцию, увидела ДТП и остановилась помочь пострадавшим. Фельдшер констатировал смерть одного участника, другого доставили в реанимацию ОКБ № 2. У него диагностирована сочетанная травма, вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция просит водителей быть аккуратными на дороге и соблюдать правила дорожного движения. Если вы попали в аварию или машина сломалась, не забывайте выставлять знаки аварийной остановки и надевать жилеты со световозвращателями.

В мае при схожих обстоятельствах погиб мужчина 1966 года рождения. на объездной мужчина ехал в третьем ряду, он остановился и вышел из машины, чтобы поправить минвату, которую вез. Его сбила ехавшая в попутном направлении машина.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем