Происшествия Буйная тюменка подралась с охраной и покусала старшего смены в ТЦ «Остров»

Буйная тюменка подралась с охраной и покусала старшего смены в ТЦ «Остров»

Полицейским пришлось задержать посетительницу

Женщина осыпала всех вокруг крепким матом и била кулаками охранников

В ТЦ «Остров» в минувшую субботу, 23 июня, произошел конфликт между посетительницей торгового центра и охраной. Женщина размахивала руками, нецензурно выражалась и оскорбляла охранников, которые хотели её успокоить. Временами доходило до рукоприкладства. Очевидцами происшествия стали посетители, которые засняли всё на видео.

В управляющей компании, обслуживающей ТЦ «Остров», пояснили, что проблемы с этой женщиной у них возникают не в первый раз.


— В ноябре 2017 года ее уже задерживали сотрудники охраны. Женщина совершает мелкие кражи. Когда её задерживают, она начинает себя буйно вести, оскорблять охранников и наносить им телесные повреждения. В субботу она пришла вместе с мужем и детьми. На этот раз она украла из магазина «О'Кей» три шоколадки, освежитель воздуха и кондитерскую пенку для тортов, — рассказала Юлия Орлик, заместитель директора УК ТЦ «Остров»

Сотрудникам пришлось вызвать полицию, которые и увезли агрессивную женщину. По словам Юлии Орлик, в результате потасовки пострадал старший смены торгового центра. Тюменка покусала его до крови, мужчине пришлось вызвать скорую помощь.

Пострадавший планирует написать заявление в полицию. В правоохранительные органы также обратится руководство магазина «О'Кей», где была совершена кража.

В Тюмени в июне покупательница избила курицей кассира магазина «Пятерочка». Женщину увезли в больницу с сотрясением мозга. В середине апреля в тюменском ЦУМе произошла драка между молодыми людьми и охраной. В результате потасовки 19-летний тюменец получил перелом пальца.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, то можете прислать видео или написать об этом нам на почту или по телефону 8 922 479-00-81 (Viber или Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем