Крепкий парень – встал, отряхнулся, поднял телефон и пошел… А у водителя автобуса инфаркт! Всегда руководствуюсь на дороге правилами «Трех Д» и «У Бегемота плохое зрение, но при его весе – это не его проблемы». Хорошо, что все хорошо закончилось.
Телефон то выпал из рук? Или это он его и бросился подбирать первым делом?
Гость
5 часов
подрастающее поколение без телефона жить не может. Парня сбили а он первым делом телефон искать дальше доиграть игрушку.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
подрастающее поколение без телефона жить не может. Парня сбили а он первым делом телефон искать дальше доиграть игрушку.
Че привязались? В шоке он.
И не такое творить начнешь, когда полетаешь.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
подрастающее поколение без телефона жить не может. Парня сбили а он первым делом телефон искать дальше доиграть игрушку.
К сожалению, это так.
И дело даже не в "игрушке". А в том, что они в этот телефон часть мозга своего выносят и всю личную и общественную жизнь.
Память им уже ни к чему. Ни номеров телефона не помнят, ни адресов, ни из школьной программы ничего, ни из своих интересов. Только фактоиды-однодневки, только что прочитанные в ленте соцсети.
Все покупки, путешествия, все "в приложении". Девиз по жизни: "А чё, удобнаааа!".
Вот "ради вашего же удобства и безопасности" у них жизнь и отбирают. Но они этому рады. Вот так приходит киберпанк - high tech, low life. Вот так. А не через удары дубиной. Добровольно и с песней.
Гость
4 часа
Нормально он так отлетел, красиво. Интересно он после этого станет нормально дорогу переходить, или выпилится рано или поздно.
а я думаю,что это 22 не приехал,а оно вот в чём дело, упырёныш малолетний виноват в этом.. маловато досталось... а водителю какой стресс....
Гость
5 часов
он шел даже не смотрел... в телефон залип?((
Гость
4 часа
А что там смотрел интересного, тем более на проезжей части?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А что там смотрел интересного, тем более на проезжей части?
А там бесконечная лента 5-секундных роликов, которые надо не останавливаясь смотреть и гыгыкать, смотреть и гыгыкать... Быстрый дофамин называется. Они уже на дорогу не смотрят. Что пешком, что за рулем. И если пешком их еще можно отрезвить, стукнув плечом, чтобы смотрели перед собой. То за рулем они и сами кого-нибудь собьют, и себя в тюрьму отправят.
Гость
5 часов
Парень однозначно сам виноват. Знака "Пешеходный переход" в том месте нет. Смотрел в телефон и шагнул на проезжую часть. Никакой водитель не смог бы избежать наезда. Так что сам виноват.
Гость
4 часа
Только вот парень всю дорогу перешёл, а водитель его увидел только когда уже сбил. Походу водитель сам в телефоне был.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Только вот парень всю дорогу перешёл, а водитель его увидел только когда уже сбил. Походу водитель сам в телефоне был.
где он там всю дорогу перешел? пересмотрите видео еще раз!!! пацан не глядя прям перед автобусом на проезжую часть шагнул
Гость
4 часа
Гость
4 часа
где он там всю дорогу перешел? пересмотрите видео еще раз!!! пацан не глядя прям перед автобусом на проезжую часть шагнул
Не разглядел, показалось он с той стороны шёл.
Гость
5 часов
жизнь водителю испортил. опека вы где???
Гость
3 часа
Сотрясение мозга после падения должно все поставить на свои места.
Гость
1 час
Были бы мозги - было бы сотрясение! Пусть радуется, что жив остался.
Гость
5 часов
Когда бабушка в мундире начнет работать?????
Анжела вас касается
Гость, И на этом месте нарисуют.Где ещё не сбивали? Им бесполезно говорить, нужно ремнем учить.
Гость
4 часа
Это сейчас такой пранк у школоты . Перебегать перед самым автобусом. Они это на камеру снимают и выкладывают в телеграмм каналы. Спросите у своих детей
Гость
3 часа
не в курсе как канал называется*?
Гость
1 час
Школота не хочет дожить до призыва
Гость
4 часа
Дык писали же уже про это! Зачем повторяться второй раз?
Гость
3 часа
В чем жуть? Заголовок не соответствует действительности.
Гость
5 часов
водятлы должны смотреть за дорожной обстановкой , переход -непереход , неважно
Гость
4 часа
Здрасте яжемамка))
Гость
4 часа
И вас задавим
Гость
4 часа
Гость, однозначно! Потому, что на дорогу может выскочить кто угодно! А водитель, который успешно прошел медкомиссию, успешно сдавший экзамен, должен помнить об этом, тем более под управлением источником повышенной опасности!
Гость
3 минуты
Жалко водителей в такой ситуации:
будет судимость, дай бог условная.
Гость
4 часа
При строительстве новой дороги в 100м от школы можно было не экономить на регулируемом пешеходном переходе.
Гость
3 часа
он в 100 метрах
Гость
4 часа
Парнишку удачно отбросило , в этом и везение, надеюсь мозгов прибавится
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
752мм 79%Камеры засняли ДТП с автобусом и школьником в Тюмени