RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Заманил домой, везде были рассованы ножи». Боец СВО из ревности убил жену-учительницу и сразу погиб в ДТП — что говорят близкие

11 августа 2024, 14:14
Есть у меня в практике похожая история бывшего ТВВИКовца, чз 2 месяца после выпуска попавшего на СВО и уничтожившего свою семью чз 5 месяцев после регистрации брака дикой ревностью (развод). Но там жена сильная духом оказалась и тоже являлась курсантом системного ВУЗа, тоже 23, вышла из ситуации без физических потерь. Есть предположение, что СВО очень сильно меняет сознание многих людей – кровь, власть, деньги – и как результат: расчеловечивание. Недавно услышала в общественном месте как один тюменец на повышенных тонах требовал от кого-то деньги по телефону, аргументируя, что сейчас приедет и проломит голову оппоненту, и ему за это ничего не будет, т.к. контракт он уже подписал. Мне стало страшно представить, что будет после завершения конфликта и возвращения оставшихся обратно.
Гость
11 августа 2024, 20:15
"есть предположение "??? Это не предположение, а 100% факт, про ПТСР все грамотные специалисты давно предупреждают.
11 августа 2024, 18:00
Жесть герой однако
Гость
11 августа 2024, 11:45
Бойцам СВО надо психотерапию проходить после возвращения,у них реальность в голове меняется от того через что прошли,опасно для женского здоровья.
11 августа 2024, 13:51
Гость, измена тоже опасна для женского здоровья
11 августа 2024, 17:20
11 августа 2024, 17:20
Гость, измена тоже опасна для женского здоровья
А для мужского не опасна?
11 августа 2024, 18:03
11 августа 2024, 18:03
А для мужского не опасна?
Окорок, для тебя тут даже "умничать" опасно.
11 августа 2024, 11:34
Сначала надо было с мужем по человечески развестись,а потом пусть хоть молодой человек ходит,хоть не молодой.
11 августа 2024, 13:28
Может и надо было. Но это не оправдание для убийства.
11 августа 2024, 13:33
11 августа 2024, 13:33
Может и надо было. Но это не оправдание для убийства.
я его не оправдываю,но её вина в этом неоспоримо есть
11 августа 2024, 13:53
11 августа 2024, 13:53
я его не оправдываю,но её вина в этом неоспоримо есть
Еще скажите, что это было самоубийство.
11 августа 2024, 12:51
По факту измена с её стороны.Получила заслуженно.
11 августа 2024, 13:15
Убийство оправдываете? Дожили..
Гость
11 августа 2024, 13:24
11 августа 2024, 13:24
Убийство оправдываете? Дожили..
не хош не доживай!
11 августа 2024, 13:35
11 августа 2024, 13:35
Убийство оправдываете? Дожили..
Мастер Безенчук, я что сказал что свободу Юрию Деточкину? Ей видимо подумать нечем было прежде чем изменять.Разводитесь и живите как хотите потом.
Гость
11 августа 2024, 13:24
кроме вас кому-то это интересно?
Гость
12 августа 2024, 07:41
Вам нужны статьи только про облавы на гастарбайтеров?