перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Врача из Тюмени, впавшего в кому в Турции, вывезли в Россию

Гость
31 июля 2024, 14:45
Так в итоге за чей счёт перевезли? Новость какая-то усечённая.
Гость
31 июля 2024, 15:14
Страховые компании купаются в деньгах людей, но если что случись, то случай не страховой, что путевки, что кредиты
Гость
31 июля 2024, 17:43
Сердечный пр ступ может и в 30 и в 40 лет случиться, что? Всю жизнь дома сидеть. Для этого и должна быть страховка.
Гость
31 июля 2024, 14:57
Коротко о всех страховках, как платить, так не страховой случай...
Гость
31 июля 2024, 20:50
Ага как пенсионный возраст поднять дэк все молодые… а тут сразу старая дома сиди …
Гость
31 июля 2024, 15:27
Страховые компании бесполезные прослойки выходит. Пожар, потоп можно отнести к форс-мажору как непреодолимый случай стихийного бедствия. Это я если имущество страховать. Выпил кружку пива и на тебя на отдыхе упал условно кирпич, не страховой случай, пьяный был.
31 июля 2024, 14:39
После столичных расценок на медицинские услуги Турция не такой уж и дорогой покажется
Гость
1 августа 2024, 01:33
62 года. Хороший возраст. Если здоровье и финансы позволяют, почему не съездить отдохнуть? А инсульт и у молодых бывает.
Гость
31 июля 2024, 14:33
А что тогда страховой случай, если это инфаркт не страховой случай? Или она там бутылку водки вылупила, как принято у всех уважающих себя тюменцев?
Гость
31 июля 2024, 15:34
Она с внуками была, там не до водки, а вот переволноваться могла, изза детей или еще чего то.
Гость
1 августа 2024, 14:49
А ты по себе других не суди ,тюменцы работают ,а вы скакуны пособия получаете и водку жрете
Гость
1 августа 2024, 14:50
Гость
1 августа 2024, 14:50
Она с внуками была, там не до водки, а вот переволноваться могла, изза детей или еще чего то.
Там в это время жара 40 и больше
Гость
31 июля 2024, 19:40
кто всё таки заплатил?
Гость
31 июля 2024, 14:59
Дак вот человек на пенсии, что дома то сидеть, как раз внуками заниматься надо.
Гость
31 июля 2024, 16:06
Как бы в возрасте резкая смена климата на пользу не идет, что и доказал лишний раз данный случай. Хотите играть в русскую рулетку - ваше право.
Гость
31 июля 2024, 16:08
Гость
31 июля 2024, 16:08
Как бы в возрасте резкая смена климата на пользу не идет, что и доказал лишний раз данный случай. Хотите играть в русскую рулетку - ваше право.
Может пронесет, а может так пронесет, что мало не покажется.
Гость
31 июля 2024, 17:28
Гость
31 июля 2024, 17:28
Как бы в возрасте резкая смена климата на пользу не идет, что и доказал лишний раз данный случай. Хотите играть в русскую рулетку - ваше право.
Да в каком возрасте, что вы в дряхлые старики записываете этот возраст, они работают ещё все поголовно. Моя мама в свои 64 может напроситься со мной сгонять в Москву на выходные на концерт в фан-зону, а в понедельник утром после перелёта на работу пойти. Или с отцом на Дальний Восток на машине мотаются туда-обратно. Вы в своём возрасте можете так? Это поколение ещё здоровее нашего, не надо их к земле притягивать насильно.
Гость
31 июля 2024, 14:43
В таких годах надо сидеть дома.
Гость
31 июля 2024, 15:32
Сидите хоть с рождения.
Гость
31 июля 2024, 15:48
В каких таких годах? Всего 62 г и женщина еще работала
31 июля 2024, 17:42
Гость
31 июля 2024, 17:42
В каких таких годах? Всего 62 г и женщина еще работала
Некоторые, как куры на насесте, сидят целыми днями на лавках. Живо обсуждая при этом соседей и внешний вид прохожих... Вот, глядя на них, и выносят приговор "в таких годах".
Гость
31 июля 2024, 15:06
Так она внуков повезла на море ну и прекрасно что вывезли а насчёт страховой компании это точно надо прописывать что входит в страховой случай а что нет не похоже что она там спиртные напитки употребляла всё-таки врач и с внуками
Гость
31 июля 2024, 15:12
Могла бокал вина за ужином и все,уже алкоголь в крови(
Гость
31 июля 2024, 23:36
Я поэтому никуда не езжу....зачем родным такие проблемы....и так жизнь стала адова.
Гость
1 августа 2024, 11:29
Просто неудачно время выбрала для отдыха :июль и август самые жаркие месяцы плюс 100 % влажность. .Тут и молодой не всякий выдержит . Пожилым надо ехать в сентябре -октябре , когда жара начинает спадать и море еще достаточно тёплое . ..
Гость
1 августа 2024, 14:47
Так кто же в самую жару в Турцию ездит? А так там всегда со страховками и не только из России ,но от ЕС также
Гость
1 августа 2024, 17:13
Нафига по всяким Турциям кататься?наши курорты ничуть не хуже.там обдерут тебя как липку ещё должен останешься.
Гость
3 августа 2024, 20:05
Жительницу Тюмени же вернули 31 июля, такая ситуация была. В чем тут проблема?
1 августа 2024, 11:08
Вывод - отдыхайте в России. Благо мест для отдыха с комфортом превеликое множество
Гость
31 июля 2024, 19:42
сейчас бабулька узнает какие расценки на лечение в столице
Гость
1 августа 2024, 08:16
Нечего таскаться поТурциям! Как будто в России нет своего моря.