перейти к публикации

25 ответов к публикации

Люди падали из окон и сгорали заживо. Страшные видео с места пожара в подмосковном НИИ — там погибли восемь человек

Гость
25 июня 2024, 08:30
одного понять не могу: люди готовы были спрыгнуть, почему не натянули покрывало или что там обычно у пожарных? стоит толпа людей, все взялись и приняли человека... жалко. мира и спокойствия им.
Гость
25 июня 2024, 08:45
НЕ БЫЛИ ПРОЙДЕНЫ ВСЕ ТРЕБУЕМЫЕ СОГЛАСОВАНИЯ НА ПОКРЫВАЛО!
25 июня 2024, 08:46
так поговаривают, что мчс прибыло через 2 часа только на место пожара, вот поэтому люди и выпрыгивали, так как пожарных не было
25 июня 2024, 09:44
25 июня 2024, 09:44
так поговаривают, что мчс прибыло через 2 часа только на место пожара, вот поэтому люди и выпрыгивали, так как пожарных не было
Не распространяйте фейки, пожалуйста
Гость
25 июня 2024, 07:54
с 5го не смогли спасти а как с 25го собираются спасать?
Гость
25 июня 2024, 08:21
А кто сказал, что собираются?
Гость
25 июня 2024, 08:46
Гость
25 июня 2024, 08:46
А кто сказал, что собираются?
ГУС и застройщики
Гость
25 июня 2024, 10:04
Никак. Только самоспасы, если купите. Линия жизни у пожарных заканчивается на девятом этаже.
Гость
25 июня 2024, 07:23
"Пути эвакуации на третьем этаже были перекрыты..". Пути эвакуации должны быть свободны и обозначены , неважно, новое это здание или старое. А у нас как всегда...(((
Гость
25 июня 2024, 07:47
А где машины с подъемными лестницами до 11 этажа?Тут задумаешься про высотки жилые...
Гость
25 июня 2024, 08:12
Как где? На бумажках.Тут в городе то если не ошибаюсь одна машина для высотных домов и не везде даже сможет подъехать.
25 июня 2024, 10:41
Гость, до 11 этажа есть лестница и та находится в хмао, и производства Швеции. вроде так.
Гость
25 июня 2024, 10:03
Экономия владельца здания стала причиной трагедии. Ловите, пока не убежал.
Гость
25 июня 2024, 08:21
Стыд и позор МЧС.
Гость
25 июня 2024, 08:59
На часы за мульт надо накопить!
25 июня 2024, 09:43
Последний ролик, где четверо на балконе, я видела полный его вариант. 3х минутное видео. Второй человек там ни фига не спрыгнул, а упал, потому что, видимо, потерял сознание от болевого шока. Спина и ноги у него черные уже были, когда он падал. Страшно это, конечно. До последнего человек держался, надеясь на какую-то помощь, но уже понимал, скорее всего, что это последние минуты его жизни. Ужас.
Гость
25 июня 2024, 10:42
Не до 4 лет тюрьмы а пожизнено за халатность в безопасности, стоько мужчин погибло а могли ещё послужить родине
Гость
25 июня 2024, 11:59
Ужас какой. Был шанс людей спасти, но вокруг сплошная халатность и взяточничество.
Гость
25 июня 2024, 21:35
Правительство, если их можно так назвать, опустило страну ниже африканских деревень.
Гость
26 июня 2024, 12:13
Электро блокировка дверей , решетки и многое другое . Свет отключили , все , хоть всю голову разбей , там и останешься .Ну и наша МЧС , работал , знаю......
25 июня 2024, 09:17
Благодаря капитализму-гадине больше, чем в Севастополе, погибли во Фрязине, хотя и Севастополя обстрелы без капитализма бы не прилетели...
Гость
25 июня 2024, 09:54
Вы не различаете русизм и капитализм.