RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, из-за чего массово отравились россияне. По всей стране изъяли 172 тонны продуктов

19 июня, 00:02
Вывод такой - готовьте сами, не ленитесь!
Гость
19 июня, 03:57
Более всего гибнет в дтп, по женской логике, надо не лениться а всем миром пешком плестись 🙂
Гость
19 июня, 06:05
фасоль консервировать самим?
Гость
19 июня, 10:42
Готовить самим из зараженных продуктов? Ну приготовлю я сама салат из этой фасоли. Результат будет тот же
18 июня, 22:24
вот что коррупция творит , но это норма правления.
19 июня, 11:02
У нас в России всегда все делают после того как кто-то пострадает, проверки по пожарке - после гибили людей, после отравления - проверки санпина, после террористов - охранников понаставят, но если бы исполняли сразу свои обязанности.... Но у нас увы ждут пока случиться
Гость
19 июня, 17:54
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится
18 июня, 23:59
Не, не надо частный бизнес проверками заваливать! Дайте нашему человеку свободу и он будет работать честно!
Гость
19 июня, 04:18
То есть ни одно из хваленных торговых сетей, не ведет самостоятельно и через независимых экспертов мониторинг поставщиков своих товаров на качество и безопасность при производстве товаров. Ведь в интернете много роликов, как готовят всякие продуктовые товары, буквально загружая в их в бетономешалки лопатами с грязного пола в антисанитарных условиях, да еще и пользуясь услугами аутосоринговых вахтовых рабов. Про бесполезность и коррумпированность, а также экономическую вредность из за недобросовестной конкуренции производителей и торговли, роспотребнадзора с их подразделением санэпиднадзором, с нашими всевидящими правителями способными лишь на ручное административное управление говорить не надо, это ведь и есть наше величие, всегда можно жалововаться и надеяться на назначенного спасителем благодеятеля.
Гость
19 июня, 06:25
Вообще запретить эти всякие салаты,срок маленький годности,хоть герметичные тары,хоть в латках,мало кто разбирает это,там не пойми что,особенно в закрытых упаковках,это мешанина,даже свиньям не пригодна..
Гость
19 июня, 08:13
А почему только сейчас они проверяют, а не до ?
Гость
19 июня, 11:25
Если бы 15 человек , так бы и прокатило а раз 150 приходится суетиться , ну как с ( боярышником ) на востоке . Молодцы китайцы , сразу на площадь и в расход ...
Гость
18 июня, 22:28
Система сбоит во всех созданных своих сферах....
Гость
19 июня, 15:27
А где раньше этот надзор был,за что им платят.
Гость
18 июня, 23:06
Кто не отравится, тот осенью встанет в электронный реестр😁
Гость
19 июня, 07:18
А чтобы деньги положить в карман «бизнесменам», а где проверки СЭС( не помню как сейчас называется данное структура) . Государственного надзора нет, честности у предпринимателей нет— все в карман, а на людей наплевать. А это пищевая промышленность.зависит здоровье людей.
Гость
19 июня, 11:33
....Если исполняли все свои обязанности...Тогда ,что контролирующие органы от голода должны умереть? "За каждым состоянием кроется преступление"(М.Пьюзо-Крестный отец,1972)
Гость
18 июня, 22:06
шерше ля фам, что в переводе с французского - ищите украинскинский след
Гость
18 июня, 22:24
Очередная жертва зомби-ящика. Раньше америкосы с Обамой были везде виноваты, а теперь новые виновники. Может антисанитария и отсутствие контроля уполномоченных госоргонов виновато? Статью то хоть читало?
18 июня, 22:27
А почему не китайский след? Фасоль вообще-то из китая прибыла, а антисанатория уже наша доморощенная
Гость
19 июня, 17:56
18 июня, 22:27
А почему не китайский след? Фасоль вообще-то из китая прибыла, а антисанатория уже наша доморощенная
Фасоль хоть откуда, если воды нет на предприятии, значит её не мытую консервировали, с грязью и попали споры