перейти к публикации

58 ответов к публикации

В центре Тюмени самосвал ушел под землю во время реконструкции улицы

18 июня 2024, 15:49
Дороги строились во времена СССР и рассчитывались на прошлые условия эксплуатации, в которых нагрузка на дорожное покрытие была на порядки ниже (машин было меньше), чем сегодня. То же самое можно сказать о ливневых канализациях, о водопроводе, теплосетях и др. Ничего не модернизируется - всё заброшено! Главное рента капает. Нынешние управленцы – временщики. Для них созидание и строительство – это не труд не на благо общества, это банальное воровство и грабёж, направленные лишь на бесконечное улучшение их жизни. Предполагаю, что они используют Россию и её граждан как ресурс, чтоб выжать из нас всё без остатка, а потом свалить на заготовленные за бугром виллы, где их уже заждались их жёны и дети. Короче, будут продолжать антинародную грабительскую политику, пока ресурсы не кончатся.
Гость
18 июня 2024, 16:05
Вы где такой Совок нашли? Какие там вообще дороги были? Нормальные дороги в Тюмени начали строить в 2000-х. Предположу, что вы там ( в Совке) никогда не жили или же наоборот, вам столько лет и уже началась ностальгия, все прошлое вспоминается в розовых тонах.
Гость
18 июня 2024, 16:44
Гость
18 июня 2024, 16:44
Вы где такой Совок нашли? Какие там вообще дороги были? Нормальные дороги в Тюмени начали строить в 2000-х. Предположу, что вы там ( в Совке) никогда не жили или же наоборот, вам столько лет и уже началась ностальгия, все прошлое вспоминается в розовых тонах.
Пенс дело говорит. Стасик залогинься.
Гость
18 июня 2024, 16:46
Гость
18 июня 2024, 16:46
Вы где такой Совок нашли? Какие там вообще дороги были? Нормальные дороги в Тюмени начали строить в 2000-х. Предположу, что вы там ( в Совке) никогда не жили или же наоборот, вам столько лет и уже началась ностальгия, все прошлое вспоминается в розовых тонах.
однозначно так и есть
18 июня 2024, 15:16
Хорошо, что метро пока еще не построили...
Гость
18 июня 2024, 17:49
Руссу не потянет)) там и вкладывать надо, а еврей с молованом только брать горазды
18 июня 2024, 14:58
Вы неведаете что так происходит,ну провалился,а почему?
Гость
18 июня 2024, 15:41
Двигался задним ходом, попал в яму, вырытую ранее и опрокинулся.
Гость
18 июня 2024, 15:20
А не надо на реконстррукции дорог, 40% при распиле, в карман класть.
Гость
18 июня 2024, 15:41
Переживаешь, что с тобой не делятся?
Гость
18 июня 2024, 17:01
Гость
18 июня 2024, 17:01
Переживаешь, что с тобой не делятся?
У тебя мышление такое же, как у твоих хозяев и пастухов: если человеку что-то не нравится, это просто ему обидно, что с ним не поделились. А честные и желающие жить в удобном ДЛЯ ВСЕХ мире люди - они либо не существуют, либо лохи педальные...
Гость
18 июня 2024, 17:56
Гость
18 июня 2024, 17:56
У тебя мышление такое же, как у твоих хозяев и пастухов: если человеку что-то не нравится, это просто ему обидно, что с ним не поделились. А честные и желающие жить в удобном ДЛЯ ВСЕХ мире люди - они либо не существуют, либо лохи педальные...
у тебя мышление на самой примитивнейшей фантазии. Есть факты - вперед в прокуратуру. фактов нет - пустословие и клевета.
Гость
18 июня 2024, 15:14
земля их уже не носит с их реконструкциями нужными только им самим
Гость
18 июня 2024, 17:57
главред залогинься
18 июня 2024, 16:34
Прорыв) Ой, провал))
Гость
18 июня 2024, 16:40
У байки про утонувшею в грязи лошадь появилось достойное продолжение.
Гость
18 июня 2024, 15:44
Обгадились
Гость
18 июня 2024, 17:58
стенгазета 72 постоянно так делает, ничего удивительного
Гость
19 июня 2024, 21:34
Гость
19 июня 2024, 21:34
стенгазета 72 постоянно так делает, ничего удивительного
Как там резиновая сармата на Вашингтон уже улетела?
Гость
18 июня 2024, 15:39
Провалился во время реконструкции , а что мостострой интересно под землей реконструировал?
Гость
18 июня 2024, 15:43
Он на провалился, а заехал в яму и опрокинулся.
Гость
18 июня 2024, 14:56
ладно хоть не после реконструкции
Гость
18 июня 2024, 17:36
Кувырк
Гость
18 июня 2024, 20:46
Где мост острой 11 , там беда с дорогами.
Гость
18 июня 2024, 20:45
У мостострля11 везде на дорогах косяки, но им прощают они же едросы.
Гость
18 июня 2024, 21:35
Где мост острой 11 там нет дорог
Гость
18 июня 2024, 21:39
Отмыв бабла.
Гость
18 июня 2024, 21:37
Дырявая контора
Гость
19 июня 2024, 11:38
Они сами не знают чего они хотят ( творят ) .....
Гость
19 июня 2024, 11:58
Оптимизировались оптимизировались и до оптимизировались....
Гость
18 июня 2024, 15:44
а иноагентами признали жён героев
Гость
18 июня 2024, 15:50
какие жёны такие и герои
Гость
18 июня 2024, 17:40
Гость
18 июня 2024, 17:40
какие жёны такие и герои
Гость, опить🐷 за крякали
Гость
18 июня 2024, 19:26
Гость
18 июня 2024, 19:26
Гость, опить🐷 за крякали
🐷 завязывай с бухаловым
Гость
18 июня 2024, 15:28
какие-то дырявые в россии
Гость
18 июня 2024, 15:42
Слово Россия, пишется с большой буквы. Запомни это дочка, в жизни это спасет тебя не раз от неприятностей.
Гость
18 июня 2024, 16:10
Гость
18 июня 2024, 16:10
Слово Россия, пишется с большой буквы. Запомни это дочка, в жизни это спасет тебя не раз от неприятностей.
а тебя нет
Гость
19 июня 2024, 21:35
Гость
19 июня 2024, 21:35
Слово Россия, пишется с большой буквы. Запомни это дочка, в жизни это спасет тебя не раз от неприятностей.
Правильно раша.
Гость
18 июня 2024, 15:01
одно слово румын
Гость
18 июня 2024, 15:31
да какое метро )))
Гость
18 июня 2024, 15:33
И будет сейчас история надолго как с движением по 50 лет ВЛКСМ под мостом Монтажников. Там тоже в давние времена что то провалилось)
Гость
18 июня 2024, 15:40
Он не ушел под землю, а двигаясь задним ходом попал в яму и опрокинулся.
Гость
18 июня 2024, 15:55
Это всё козни сестёр Переваловых из подземелья...
Гость
18 июня 2024, 16:53
че за новость такоя? по теме ноль. просто ноль информации
Гость
18 июня 2024, 16:59
хоспаде, а заголовок то....как будто этот самосвал в австралию улетел....
Гость
18 июня 2024, 17:21
Просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени)))
Гость
18 июня 2024, 19:43
То ждут ответа, то связаться не могут. Надо же.
Гость
18 июня 2024, 20:27
Страна идёт не тем курсом понятно мы в беде
Гость
18 июня 2024, 21:39
Где мост отсрой11 там нет дорог
Гость
19 июня 2024, 07:32
Що опять, ну не переживайте, сейчас заплаток наляпают, как на обьездной: едешь и подпрыгиваешь.
Гость
19 июня 2024, 11:41
Там был старый город, подвалы, возможно подземные ходы.
Гость
18 июня 2024, 16:02
Стенгазета хотела хоть что-то узнать, но ничего не узнала, поэтому кинула вброс для своих стенгазетных ботов чтобы они побольше пофантазировали и покричали как слабоумные... Сплетни, фейки, недосказы, перевертывание все с ног на голову - на 72 это в цене...
Гость
18 июня 2024, 21:41
Где мост отсрой11 там нет дорог!!!