перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мама ехала к брату на могилку»: что известно о семье, которая погибла на тюменской трассе

Гость
17 июня, 08:59
Опять фура. Нужно тахограф всем им ставить и не более 8 часов в сутки за рулем, иначе лишение.
Гость
17 июня, 09:11
Он и так у него стоит и регистратор тоже, но это панацея. Может отвлёкся и в последний момент увидел, что перед ним фура стоит, конечно крутанул рулём, самому-то жить хочется.
Гость
17 июня, 09:59
Гость
17 июня, 09:11
Он и так у него стоит и регистратор тоже, но это панацея. Может отвлёкся и в последний момент увидел, что перед ним фура стоит, конечно крутанул рулём, самому-то жить хочется.
Не панацея :) опечаточка
Гость
17 июня, 10:45
ну ипотеку банк должен закрыть же получается в связи с гибелью заемщика или для чего тогда эти страховки к них ? глубокие соболезнования родным😞
Гость
17 июня, 14:40
Квартиру забирают как залог, поэтому это ипотека, если страховку жизни им не удслось навязать, что при ипотеке
Гость
17 июня, 09:48
Светлая память погибшим. Может уже надо перераспределить объемы товарооборота бОльшую часть перевозимого товара с фур на жд транспорт, как было раньше. От этих фур много проблем и бед: от разбитых дорог до летальных исходов...
Гость
17 июня, 10:21
По вашему мнению вообще на могилку нельзя ездить, что за бред вообще? Усопшим земля пухом, родственникам соболезнования....
Гость
17 июня, 10:25
Да уж ехать на могилку и самсм туда угодить
Гость
17 июня, 11:57
телепоны зло за рулем
Гость
17 июня, 09:21
Никогда не пойму поездки на могилу помяните в церкви или мечети зачем рисковать
17 июня, 09:39
Гость, зачем ваще куда то ехать для того чтоб помянуть человека. По-моему достаточно просто помнить о нём если был дорог и не забывать...
Гость
17 июня, 11:56
17 июня, 09:39
Гость, зачем ваще куда то ехать для того чтоб помянуть человека. По-моему достаточно просто помнить о нём если был дорог и не забывать...
Так по вашему,пусть всё зарастёт на могиле родственника?
17 июня, 12:01
Гость
17 июня, 11:56
Так по вашему,пусть всё зарастёт на могиле родственника?
Гость, по мне так ваще кладбища это пережиток прошлого. Кремация. Или есть ещё что-то типа заморозки потом дробления. Короче чтоб не было этих кладбищ.
Гость
17 июня, 09:21
Нужно было перевезти брата, а так он забрал семью к себе
Гость
17 июня, 23:58
Пора расширить эту дорогу, в 4 полосы.