К сожалению, из-за такого попустительства из этих сопливых извергов вырастают изверги побольше. Это не взрослые, это просто постаревшие подростки. Такие же жестокие, хамоватые, наглые. Просто научившиеся иногда прикидываться приличными людьми. И таких вокруг полно.
А почему все так однобоко? А где информация о действиях детей на 3-5 минут раньше? Как мы любим шашкой махать! В ситуацию вникните для начала.
Гость
19 мая, 13:56
Больше поразило то, как вела себя вышедшая взрослая женщина- смотрела, смотрела - иди домой, иди домой, а не догадалась спросить из какой он квартиры, по домофону вызвать родителей, чтобы подошли или помочь мальчику позвонить маме (видно по видео, что у него был телефон), обнять, успокоить, посмотреть, нет ли крови... А от детей ждем чего-то...
Гость
19 мая, 14:10
В Тюмени всегда такая реакция взрослых в кавычках. Все с языком в одном месте.
Гость
19 мая, 19:26
Гость
19 мая, 14:10
В Тюмени всегда такая реакция взрослых в кавычках. Все с языком в одном месте.
так вытащи его оттуда
Гость
19 мая, 22:45
Гость
19 мая, 14:10
В Тюмени всегда такая реакция взрослых в кавычках. Все с языком в одном месте.
Надо подчеркнуть- в Тюмени!,а ты откуда,недоразумение!
Гость
19 мая, 14:16
Вышла старушка и равнодушно ушла!!! Люди!!! Что с нами!!!???
Видно же, что пострадавший сам напросился! Спровоцировал парнишку и по заслугам получил. Он в двое больше, но будет теперь знать, как обижать тех, кто меньше и на вид слабее.
уголовную ответственность с 11 лет надо вводить, приглашать в школы участковых разъяснять уголовный кодекс для профилактики....но такие меры не для наших....
Сделайте МРТ обследование.
В ОБК -2 всегда ушибы пишут, а при диагностике выявляют переломы.
Гость
19 мая, 15:15
Зверье. Ужасные дети и родители которые вот таких зверей растят обычно полторашки уничтожают с пятницы по воскресенье.
Гость
19 мая, 14:43
Почему рядом стоящие дети не дали отпор этому малолетнему извергу? Как их воспитывают? И соседка не лучше. Вот из таких вырастают грабители, насильники., этим людским отбросам чужды сострадание, переживания, помощь близкому
Гость
20 мая, 20:19
Не хотят связываться с черномазой кодлой. Что непонятного?
Гость
19 мая, 14:11
В колонию однозначно !!!!
Гость
19 мая, 15:32
В полицию заявление срочно! Пусть примкнет к себе подобным. На учет. В моем детстве были спец школы для умственно отсталых. ШД называли мы их. В каждом районе.
Гость
19 мая, 16:04
Сейчас нет групп в детских садах для уо детей все равны и в школах также! Терпите!
Гость
19 мая, 14:51
Что значит выговор? Вы кого слушаете? Подавайте заявление в суд и рублем наказывайте и на учет этого малолетку, видимо его родителям совсем не до него
Гость
19 мая, 13:32
Наверное, этот мальчик не пропускает уроки в школе и хорошо усваивает материал.
Немедленно полное обследование , и на внутреннее кровотечение тоже. если промедлите, то потом скажут, что после всего кто-то его опять ударил где- то. Сразу же заявление в полицию и в Прокуратуру жалобу на действие полиции и отказ от возбуждения дела по факту умышленного нанесения телесных повреждений из хулиганских побуждений! В заявлении в полицию таккже написать требование провести судмедэкспертизу на основании факта избиения. Пусть дадут официальное направление на экспертизу. Если откажут, то это тоже указать в жалобе в Прокуратуру. Переписать адреса свидетелей тоже срочно, сейчас, и указать в заявлении.
"ына воспитываю так, что в разных ситуациях нужно договариваться. " - договариваться нужно по обстоятельствам. иногда и проломить чердак в ответ будет полезным
Просьба к ГАИ города Тюмени обратить вним
аниме на улицу Пархоменко 119 !!! На бесконечные гонки машин и мотоциклов без глушителей особенно в вечернее время! Сил нет это терпеть! Администрация наведите на улицах порядок
Гость
20 мая, 03:06
Вообще то эти гонки по всему городу. Но на проблему гонщиков без глушителей власть не обращает внимания. Видимо ждут когда народ начнёт жечь эти корыта.
Гость
19 мая, 16:05
Гуано с Ватутина
Гость
19 мая, 21:03
Мама Артёма почему никому не говорит, что за несколько минут до этого инцидента ее сын вместе Олегом пинали этого мальчика, вдвоем, и плевали в него, обзывали его и всю его семью черными, неграми и всё в том духе. А два дня назад сам Артем избил палкой девочку с их двора.
Гость
19 мая, 21:35
Вот и у меня такой-же вопрос а Артемочка белый и пушистый. А парнишка виноват остался в том что за себя постоял. Ну не хватило сил с кабанчиком руками справиться, вот палку и взял.
Точно, сначала первым нападал, а потом, как сдачи получил, визжал, как поросёнок. Надо было ещё второму, мелкому наподдавать, который бегал и ножками дрыгал. А мама никогда против своего дитятки не пойдёт, хоть тысячу раз виноват. Ещё неизвестно, кто из кого вырастет...
Точно, сначала первым нападал, а потом, как сдачи получил, визжал, как поросёнок. Надо было ещё второму, мелкому наподдавать, который бегал и ножками дрыгал. А мама никогда против своего дитятки не пойдёт, хоть тысячу раз виноват. Ещё неизвестно, кто из кого вырастет...
Вы за этих детей получили наши пенсионные деньги, это ваши дети следите за ними сами!
Помните г-во не просило вас рожать.
После повышения пенсионного возраста- каждый сам за себя!
А чего же вы не говорите о том, что, Ваш Артём до того как его побили палкой сам, этого мальчика ногами в живот пинал. И то что сам провоцирует чтоб его побили? А чего же вы полиции видео с камены на 3-4 минуты раньше не показали? Там как раз видно как Артём мальчика пинал и в песок ронял. А когда тот схватил палку так Артём к своему под езду побежал.
Гость
19 мая, 17:03
Что за вбросы? Слышно же пацан которого бьют говорит палку брось, понятно что драка была но забивать ребенка с такой жестокостью
Вот не знаю, правду ли Вы написали, но то, что все не так однозначно, как нам преподносят - это факт. Есть такие дети, которые напрашиваются изо всех сил на кулак, а потом очень громко воют и кричат, что их побили ни за что. А тот, кто терпел до последнего, но всё-таки, не вытерпел и врезал оказывается крайним. Палкой бить, конечно, перебор, но пухляшь этот, мамкин плакса, который, явно не белый и пушистый тоже.
Гость
20 мая, 20:05
Так покажите тоде видео с камер. Пока похоже на вброс.
Гость
19 мая, 19:29
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
20 мая, 00:19
понаехали с кишлаков , спустились с гор. видимо им всё можно.уже дети-банндиты
Гость
20 мая, 20:06
Гость
20 мая, 00:19
понаехали с кишлаков , спустились с гор. видимо им всё можно.уже дети-банндиты
Да. Нападавший - продукт культурного обогащения.
Гость
19 мая, 23:18
Ну отдай на тхэквондо ребенка уже просто так не будет сидеть ждать когда палкой прилетит.
Гость
19 мая, 23:41
Что тут сказать? Нет просто слов... Для них кажется, что они в компьютерной игре... И появится новая жизнь.
Гость
20 мая, 09:34
Почему ни слова о том, что в начале видео мальчик машет ножом? Молодец друг, добился того, что обидчик бросил нож.
Гость
19 мая, 16:25
А вот это уже подрастает Z .Ну как вам слово пацаны ? Это вот оно и есть.То от чего нужно было избавляться любой ценой.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Школьник в Тюмени жестоко избил маленького мальчика во дворе