Они оказывается граждане России .
А кто им дал гражданство ,если они по русски не понимают ?
Понятно почему им учителя в школах закрыв глаза тройки ставят .
Гость
23 марта, 22:44
Исчезни ципсота
Гость
23 марта, 23:48
Гость
23 марта, 22:44
Исчезни ципсота
А че,ответить по факту никак?
Ботье ..оно и есть ботье..
Гость
24 марта, 13:27
Гость
23 марта, 23:48
А че,ответить по факту никак?
Ботье ..оно и есть ботье..
А чего отвечать по факту,если вы ботье бред пишите про граждан России,ерунду пишешь - тебе такая же ерунда в ответ
Гость
23 марта, 20:07
Послушайте, что говорит задержанный таджик, "он слушал проповедника своего" Вот они и слушают своего бога, который им велит. Это только начало.
Гость
23 марта, 23:53
Это говорит о том что путинское государство не может защитить население
Гость
24 марта, 01:07
Гость
23 марта, 23:53
Это говорит о том что путинское государство не может защитить население
От идиотов никакое государство не защитит даже в США ,и этому есть подтверждение, а террористы уже не жильцы после приговора и не важно какой национальности
Гость
24 марта, 10:44
Гость
23 марта, 23:53
Это говорит о том что путинское государство не может защитить население
Правильно, потому как они, Путин и его опричники, беспокоятся лишь только о себе.
Гость
23 марта, 20:33
А в ТЦ Окей ещё всего одна дверь открыта для посетителей, как всегда. Даже после произошедшего, не собираются открывать вторую. Вдруг что, там такая давка будет. А руководству пофиг на людей
Гость
24 марта, 10:12
На Широтной 2 входа, и можно еше через бургерную выйти)
Попробуй кто из Кристалла выйти, не задумываясь! Всё закрыто-перекрыто, ленточками перевязано! Но охранник у входа "бдит"! Чтобы не в ту дверь не сунулись...
Гость
23 марта, 20:09
На сегодняшний день в нашей стране действует мораторий на смертную казнь. Причём сам мораторий в своё время вводился как своеобразный реверанс в адрес «демократического Запада» с желанием показать «движение России в правовом направлении». Сам этот реверанс во многом выглядел и выглядит весьма странно, учитывая тот факт, что в «светоче демократии», коим привыкли считать себя США, смертная казнь в ряде штатов продолжает действовать. Мало того, в США выдумывают и новые способы казни, включая казнь «чистым» азотом.
Вопрос возможности возвращение смертной казни в реализуемый сегмент уголовного права обсуждается всякий раз в нашей стране при совершении особо резонансных преступлений. Нападение на сотни людей в московском «Крокус Сити Холле», безусловно, одно из таких.
Гость
24 марта, 00:49
Вот значит какая цель этой спецоперации. Последний гвоздь в крышку моратория на смертную казнь.
Гость
24 марта, 07:32
А зачем смертная казнь? Можно в шизо сажать почаще, пусть мучаются
Самый главный террорист - это владелец этого крокуса. Большая часть погибших погибла от удушья. От угарного газа. Все аварийные выходы были заблокированы, не было системы пажаротушения и дымоотвода. Этот ТЦ сгорел за пару часов из за поджогов пары стульев в зрительном зале!
Но владельца вряд ли накажут, ведь он в первых строчках форбс, и он входит в семейку ельцина.
Гость
24 марта, 10:43
Диаспоры трясти надо, а не рамки на входах ставить с проверяющими в виде дедушек охранников. Как показала практика толку от этих рамок в крокус сити холл никакого не было.
Гость
23 марта, 20:25
Была сегодня в Рощино, думала буду долго заходить, но охрана при входе была сильно занята своими обсуждениями какой-то темы, что на меня даже не повернулись... как-то обидненько даже стало )
Гость
23 марта, 22:45
Не привлекательная такая, что даже охрана внимания не обратила?
Гость
23 марта, 23:21
примитивнейший цепсотный стеб
Гость
24 марта, 10:14
Лично у тебя в квартире поставим рамку, по камере в каждом углу и досмотр на входе. Будешь очень счастлива.
Гость
24 марта, 00:48
Никакого усиления в сити моле не заметил. Через рамки все идут как всегда пищат, охранник отошел с кем-то болтает смеется, да и толку от него никакого конечно не может быть. Не главные входы как всегда никем не контролируются вовсе, или кофе попить пошли.
Гость
24 марта, 11:54
Надо просто это все заснять и выложить в сеть, или ещё лучше, отправить куда следует, посмотрим как губернатор потом оправдываться будет.
Гость
24 марта, 15:49
Потому что понимают они, в отличие от тебя, что от этой показухи и вытряхивания сумок у всех подряд толку ноль, один вред, раздражение и создание скопления людей на входах!
Гость
23 марта, 23:42
Тьфу ты! Опять театр безопасности! Теперь рамки и досмотры в ТРЦ.
А все только потому, что показушникам "ну надо же что-то делать!". Вот они "хоть что-то" и делают. А на деле только вызовут раздражение и неудобства простых людей.
И так все на взводе, теперь шопинг превратится в нервотрепку с выворачиванием карманов перед вахтерами. Половина из которых, кстати, соплеменники пойманных.
Давайте еще в автобусах досмотры сделаем и по вахтеру посадим!
Для особо одаренных, которые будут визжать, что безопасность важнее удобства: ежу понятно, что если кто придет целенаправленно устраивать то, что было в Крокусе, они первым делом этих никчемных вахтеров положат, никакие рамки не остановят. Как в Крокусе и было, кстати.
Досмотры эти - такая глупость вообще...
Гость
23 марта, 23:47
Да ладно, пару недель для показухи и самоутверждения подосматривают, а потом вырубят все к чертовой матери. И правильно сделают!
Гость
24 марта, 20:46
А какой смысл в рамке этой? В премьере поставили,проходишь, звенит. Охранник,где-то в глубине стоит
Гость
24 марта, 23:47
Гость
24 марта, 20:46
А какой смысл в рамке этой? В премьере поставили,проходишь, звенит. Охранник,где-то в глубине стоит
Ну и хорошо, что охранник с головой и понимает, что толку от перетряхивания сумок нет. Да и не имеют они права устраивать личный досмотр посетителей торгового центра! Да, я о правах тут. Надо по закону жить, а не по эмоциям и не по понятиям животным. Когда выкладывают отрезания ушей у задержанных, чтобы толпу улюлюкающих гопников порадовать.
Гость
24 марта, 10:54
Я может ослеп или чего-то не понимаю, но, как выглядит усиление? , в городе, в частности, в центре вчера с часу дня бродили, ни одного полицейского, ни одной спец.машины и т.п., зашли в ЦУМ, на центральный рынок, пара неспешноходящих охранников и всё!
Гость
24 марта, 11:56
Так они себя обезопасили, усилили свою охрану, ну что тут не понятного))
Гость
24 марта, 15:49
И слава Богу! Не надо ПОСЛЕ случившегося начинать простой народ кошмарить! И так все на взводе.
Гость
24 марта, 08:07
А что скажут тюменские депутаты, на стройках которых сплошь незаконно работают мигранты?
Гость
24 марта, 11:55
Что им сказать, люди крутятся, баблишко мутится. Хотя вон уже подар рядом Сити Молл на стройке.
Съезди на СВО, там так выдают, без справок и бюрократической волокиты, даже домой ещё привезти сможешь, как некоторые это делают.
Гость
23 марта, 20:10
Тем временем за отмену действующего моратория на смертную казнь высказываются и в верхней палате парламента. В связи с этим повышается вероятность того, что устроивших теракт в Красногорске преступников будут судить на основании уже внесения изменений в той части закона РФ, которая предусматривает наказание за совершённые преступления.
Для справки: смертная казнь как высшая мера наказания действует в ряде штатов США, в Китае, Индии, Саудовской Аравии, Белоруссии, Индонезии, Египте, Иране, Вьетнаме, Японии и целом ряде других стран мира.
Гость, нет, не будут. Преступное деяние совершено до поправок в законодательство, а закон обратной силы не имеет. В истории СССР был один прецедент при Хрущеве по делу о незаконных валютных операциях, но это уже другая история.
Гость, нет, не будут. Преступное деяние совершено до поправок в законодательство, а закон обратной силы не имеет. В истории СССР был один прецедент при Хрущеве по делу о незаконных валютных операциях, но это уже другая история.
Никакие чопики на входе не имеют права досматривать личные вещи и тем более не пускать вас в ТРЦ. Осматривать внешне - да. ПРОСИТЬ ДОБРОВОЛЬНО показать содержимое сумок или карманов - ну да, если у вас много свободного времени и нервов.
Но если вы просто пройдете дальше, ни на кого не нападая и не угрожая, то никто вас не имеет права задерживать. Пусть своими постановлениями подотрутся. Федеральные законы имеют юридическую силу выше.
А по понятиям типа "ну вы же понимаете, какая сейчас СИТУАЦИЯ, в связи с НЕДАВНИМИ СОБЫТИЯМИ" - пусть живут клуши необразованные.
Гость
24 марта, 06:49
Там, где закон не соблюдается, это чревато
Гость
24 марта, 10:19
Всё так.
Гость
24 марта, 11:50
Все так конечно, вот только одного Вы не учли, самого важного, закон не на стороне людей обычно оказывается. Увы, но что имеем то имеем....
Гость
24 марта, 08:00
Сейчас будут кричать о патриотизме, антитерроризме, организовывать рейды те же, кто изменил законы, разрешив въезд в страну, выдачу гражданства, всяческих пособий без прежних оснований?
И те же самые, кто отпускает нарушителей за мзду? Использует незаконный труд мигрантов?
Гость
24 марта, 09:39
Это пример идиотизма.Вместо англосаксов и украинцев - существуют реальные угрозы.И вот оказывается с ними те кто сочиняет опусы про западный мир - бороться не умеют и не хотят.
Гость
24 марта, 21:12
усиление мер безопасности надо было вводить еще 2 года назад, ведь знали что такое будет
Гость
24 марта, 10:34
Интересно, а ФСБ на 72ру вообще заглядывает? В комментах не мало вражин России!
Гость
24 марта, 10:47
Врагов народа ещё больше, таких как ты. И не надо пачкать нашу Родину своим государством, прикрываясь Россией!
Гость
24 марта, 11:24
Да всех уже вычеслили
вы последняя остались
вас спасает удалённость
Далековато до Берлина
Гость
24 марта, 13:30
Гость
24 марта, 11:24
Да всех уже вычеслили
вы последняя остались
вас спасает удалённость
Далековато до Берлина
Это же вы из Берлина,совсем уже запуталась в своем вранье
Гость
23 марта, 20:16
Но откуда берется вооружение,боеприпасы на вна?Да просто ,кроме бюджета в США есть еще куча лазеек,грантов.По которым все это и идет.На фронте им хватает,и снрядов,и жрачки.По определенным видам вооружения,да-проблемы.В частности-ПВО.Но тут подключаются японцы
Гость
23 марта, 21:31
смотрю за 24 года твоя болезнь только прогрессирует
Гость
23 марта, 23:56
Гость
23 марта, 21:31
смотрю за 24 года твоя болезнь только прогрессирует
Все больше и больше.Они ведь реально верят в то что это рука США.Их бы в дурку.
Гость
24 марта, 15:51
Гость
23 марта, 23:56
Все больше и больше.Они ведь реально верят в то что это рука США.Их бы в дурку.
дак скоро ты не в дурку , а небо в клеточку будешь смотреть
Гость
23 марта, 20:08
Да уж
Гость
23 марта, 20:08
И вот
Гость
24 марта, 00:27
Меры усилены везде. Меня не пустили даже в стационар на Котовского 55 к тяжелобольной маме, хоть у меня есть пропуск.
Гость
24 марта, 16:15
Где наши доблестные силовики? Почему работают только по факту случившегося, а нет вспомнила уже многих обезвредили писателей, художников и прочих
Гость
24 марта, 17:00
Скоро забудут, и все будет по-прежнему до 2030 года
Гость
24 марта, 20:06
Странное какое то усиление. А что от него толку. Если в тот же ТРЦ , или в другое общественное место зайдёт вот такая банда , вооружённых до зубов членов, вся эта охрана разбежится, спасаясь от расстрела. К тому же они этой банде не смогут противостоять. Все эти меры усиления и досмотра, показуха и озлобление народа .
Прочитал тут где - то, что какой - то протестантской церкве некий священник был против посещения церквы прихожанами с оружием. Итог некий помешанный пришёл и расстрелял прихожан. После чего этот проповедник отменил свой запрет. И что, через какое - то время, в его церковь припёрся очередной умник со стволом снова. Только вот у нескольких прихожан с собой было оружие. И как только этот болван вытащил ствол и начал стрелять, чего - то там выкрикивая, его тут же и пристрелили прихожане, не дожидаясь полиции. А в России всем всё запрещают. Итог , расстрел , как баранов на бойне . Полиция, а что полиция , они дождались когда нападавшие уехали. И потом устроили показуху борьбы с терроризмом. Только вот погибших, что - то многовато. А ведь могло быть, как у того пастора. Ведь даже та же охрана не имеет оружия, да и права его применять у них нет . Так вот и живём под запретами и в страхе. К тому же, в России, самооборона фактически запрещена. Посадят по любому !
Гость
25 марта, 02:21
По информации у терористов были огнемёты. Хотя на кадров их не видно.... Если это не враньё.... Если это так то причастны и военные.... Так как продали... Огнемёт просто так не купишь.. его достать сложнее чем автомат.. Почему военных не обвиняют? Игил Игилом, но огнемёты у них не из воздуха ведь взялись....
Гость
25 марта, 12:16
У меня только один вопрос когда будут нормально охранять школы и детские сады или так и будет охрана из безоружных бабушек и дедушек? Конечно лучше охранять торговые центры, они же налоги платят! А как же дети - наше будущее? Вспомните Беслан...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%Как Тюмень переживает трагедию в «Крокус Сити Холле»: досмотры в ТЦ, усиления и цветы