RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Матери подростка стало плохо во время суда по избиению школьников в Тюмени

13 февраля, 17:04
А когда ее ребенок "творил чудеса" с избиением, ей не было плохо? Как она повлияла на своего ребенка чтобы он не избивал людей? Каким образом она принимала участие в его воспитании, чтобы он не делал поступков, от которых ей потом будет плохо? Ведь его поведение, это результат воспитания родителей. Поставьте себя на место матерей пострадавших подростков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 17:09
+++++++
Гость
13 февраля, 17:22
Всё правильно говоришь
Гость
13 февраля, 17:26
это игра на публику. на самом деле она гордится своим в-родком.
13 февраля, 17:28
Актриса однако1
Гость
14 февраля, 01:31
Оскар в студию
Гость
15 февраля, 03:25
👍👍👍👍
Гость
15 февраля, 03:25
Гость
14 февраля, 01:31
Оскар в студию
👏👏👏👏👏
13 февраля, 17:12
воспитывать надо сына,чтобы в обморок не падать
Гость
13 февраля, 17:23
Они на публику и не такое исполнят. Сын вон какой актер, мастер на камеру избивать, есть в кого, стало быть!
Гость
13 февраля, 20:46
100%.Они не умеют,
Гость
13 февраля, 20:48
Гость
13 февраля, 17:23
Они на публику и не такое исполнят. Сын вон какой актер, мастер на камеру избивать, есть в кого, стало быть!
Точно, кавказские женщины умеют изображать обмороки. Надо было ей пургену дать
13 февраля, 17:14
Пройдёт, пройдёт. Пусть сыночку спасибо скажет. А он должен сесть, чтобы другим неповадно было.
13 февраля, 18:05
Главу диаспоры с ними в одной камере нужно закрыть, телеграмм каналы у него виноваты, как-будто это каналы толпой детей избивали, а не азербайджанцы. Самая наитупейшая отговорка!
13 февраля, 22:49
Не надо им в одной камере сидеть - ещё на пару-тройку составов заработают 69-е зверьки.
Гость
14 февраля, 09:52
13 февраля, 22:49
Не надо им в одной камере сидеть - ещё на пару-тройку составов заработают 69-е зверьки.
Почему 69?
Гость
13 февраля, 17:11
Диаспора - это крыша для беспредельщиков? Создаётся ощущение, что диаспоры решают вопросы в обход УК РФ. Скажите мне, что я ошибаюсь! Иначе совсем пропадёт вера в справедливость.
Гость
13 февраля, 17:18
Странно , что она у вас ещё есть, Вера в справедливость
Гость
13 февраля, 17:48
Вопрос по созданию и поддержанию диаспор любого толка в нашей стране очень важный. Законотворцы, СФ во главе с Матвиенко, депутаты и прочие главенствующие, где закон о прекращении действия диаспор, это что такое? Прекратить поощрять, закрыть все! Почему тогда нет русских диаспор? Всех их по домам распустить, страдают и скучают-на родину, все на свою родину! Ну это сколько может продолжаться?
Гость
13 февраля, 18:01
Гость "Создаётся ощущение, что диаспоры решают вопросы в обход УК РФ." возможно есть толика правды. Но ответе на вопрос с кем они решают этот "обход" и только ли диаспоры решают вопросы в обход УК РФ, а остальные не диаспоры законопослушные и решают вопросы с согласованием УК РФ ? Когда сами себе ответите, то могете и ответе про свою веру в справедливость. Да забыл у нас целые анклавы " диаспор" -татар, башкир и других народностей. в вашем посте скрытый смысл национализма просматривается. вы пишете УК РФ - РФ - это Российская Федерация, т.е. многонациональная страна. Да все не только диаспоры ОБЯЗАНЫ соблюдать ЗАКОН, хороший или плохой, нравиться или не нравиться Закон есть Закон. А Главный , Основной закон - Конституция РФ, который вам следует прочитать. Судя по вашему посту о таком законе не знаете.
Гость
13 февраля, 16:58
А матери избитого азербайджанской толпой мальчика хорошо?
Гость
13 февраля, 19:15
А каково было нам родственникаМ нашего мальчика, мы тоже ночами не спали, плакали и нечего тут падать в обморок под камерами привыкли что все сходит с рук им😠
Гость
14 февраля, 16:59
его не в СИЗО нужно а выпороть прилюдно и эффект будет!
13 февраля, 21:22
"В шоке от решения суда..." А на что рассчитывали? Судья пальчиком погрозит?
Гость
13 февраля, 17:09
На пол прилегла? А теперь пусть представит, что на неё лежачую толпа приезжих накинулась и ногами избили. Нравится?
Гость
13 февраля, 17:18
Надо было так и сделать 🤣
Гость
15 февраля, 03:28
Гость
13 февраля, 17:18
Надо было так и сделать 🤣
😆😅🤣
13 февраля, 17:09
А Азербайджане хорошие врачи,даже сюда едут толпами.
Гость
13 февраля, 17:09
Игра на публику
Гость
13 февраля, 17:17
100%
Гость
13 февраля, 17:57
При чем тут зарубежные телеграм-каналы,какие ,именно, каналы? Пусть назовет их Мунис Мустафаев,который обьявил себя руководителем диаспоры.Я азербайджанец,но этого руководителя диаспоры впервые слышу.Факт налицо,избили,совершили противоправные действия,надо отвечать за содеянного,кто бы он не был,азербайджанец...,мавританец....тунгус...,монгол... Надо было относится с сочувствием,приносить извинения(извиняются сильные и искренные люди) со стороны диаспоры(от факта не уйдешь),помочь следствию и пострадавщим чем можно было, а не ссылаться ,если и было такое,зарубежным телеграм-каналам.Я искренно сочувствую пострадавшим детям и родителям.Мне стыдно!
Гость
13 февраля, 17:14
Что ж вы так? Вас в России с добром приняли, бизнесы ваши поддерживают, повсюду ваши бизнесы, учат, лечат бесплатно, пособия вам платят, всей инфраструктурой пользуетесь. И вы же ещё толпой ребенка избиваете, и считаете, что это в порядке вещей?!
Гость
13 февраля, 23:04
Совсем они страх потеряли. Не признают ничего
Гость
10 июня, 20:17
Удивительно, деньги не помогли, когда наведут с ними порядок, всё диаспоры должны быть вне закона, не нравится, домой.
Гость
13 февраля, 17:10
Поведение ребенка - то, что он впитал от матери ..а она - бессовестная притворщица!!
Гость
14 февраля, 09:21
Конечно все идёт из семьи! Вспомните Раю из Сургута, как она высказывалась, как ее дети себя вели..
Гость
15 февраля, 03:30
👍👍👍👍👍
Гость
13 февраля, 17:21
Давно пора за них взяться !
Гость
14 февраля, 00:20
Они просто забыли, что такое 2е августа, и как этот день проходил в 90х!!!
Гость
14 февраля, 01:35
Гость
14 февраля, 00:20
Они просто забыли, что такое 2е августа, и как этот день проходил в 90х!!!
А мы помним, в этот день они на рынки и в город не совались. Отсиживались по домам.
Гость
13 февраля, 17:02
Нечего спектакли перед камерой устраивать!
Гость
15 февраля, 03:29
😂😂😂😆👍
13 февраля, 19:52
Вот так и надо а то разжигагие розни.Приехали и творят что попало.Да пусть трижды они тут родились и пять раз гражданин рф!!!Жестко надо а то поверили в себя.Слабых у них получается и толпой и без причины.Один вон у себя на родине привез в наручниках избил и орденов кучу от всех получил.
Гость
13 февраля, 17:53
Представителям так называемых "диаспор" нужно собрать или оповестить своих земляков, что жить нужно по законам РФ, а не аулов.
13 февраля, 19:47
совершенно верно и правильно вот посмотрите через несколько лет или даже месяцев эти представители диаспор будут вести себя также права качать возомнить себя главными здесь как ведут себя те кто в сша, европе так поступает
Гость
13 февраля, 23:06
Такой метод не поможет. Нужен более жёсткий метод. Судить или депортировать.
Гость
13 февраля, 17:01
"Женщина потеряла сознание, когда услышала..." раньше надо было терять
Гость
13 февраля, 17:24
Ага, как будто в первый раз услышала. А до этого бананы в ушах видимо были, когда сын избивал чужих детей. Чужие же не свои.
Гость
14 февраля, 01:37
Не верю, что эти детки и в школе паиньками были. Наверное родители игнорировали все жалобы. Вот результат.
Гость
14 февраля, 13:22
Гость
14 февраля, 01:37
Не верю, что эти детки и в школе паиньками были. Наверное родители игнорировали все жалобы. Вот результат.
В комментах к другой статье писали, что вовсе не паинька этот "мальчик", классов сменил много. На все претензии мамашка просто "глазками хлопала".
Гость
13 февраля, 18:40
Актриса!!! Всех на ПМЖ без права въезда в Россию. Нечего им тут всём делать, пусть и диаспоры свои забирают. У них наших русских диаспор нету почему здесь расплодились?
Гость
13 февраля, 18:45
👍
Гость
13 февраля, 19:08
А русские диаспоры они 1991 году вырезали, а кто уцелел те всё имущество бросили и уехали, что бы выжить, а мы им Добро пожаловать "дорогие гости"!!!
Гость
13 февраля, 19:41
Гость
13 февраля, 19:08
А русские диаспоры они 1991 году вырезали, а кто уцелел те всё имущество бросили и уехали, что бы выжить, а мы им Добро пожаловать "дорогие гости"!!!
Не мы их сюда пригласили, а Путин.
Гость
13 февраля, 17:46
Интересная версия у диаспоры... а когда они избивали детей это не межнациональная рознь???, с как коснулось их детей то значит что мы разжигаем межнационалку??? Диаспра очень хорошо использует этот закон. С подачи родителей их дети себя так ведут, это они нас ненавидят поэтому ходят толпой и нападают. Там ещё мать в обморок упала??? Цирк!!!
Гость
13 февраля, 18:31
они вообще по одному не ходят, от мала до велика..минимум по трое, куда ни глянь..с самых малых лет кучковаться их приучают, видать
13 февраля, 19:19
Гость
13 февраля, 18:31
они вообще по одному не ходят, от мала до велика..минимум по трое, куда ни глянь..с самых малых лет кучковаться их приучают, видать
Стадный инстинкт
Гость
13 февраля, 20:50
Гость
13 февраля, 18:31
они вообще по одному не ходят, от мала до велика..минимум по трое, куда ни глянь..с самых малых лет кучковаться их приучают, видать
Зверьё живёт стаей
13 февраля, 19:45
На два месяца? На два года нужно!
Гость
13 февраля, 17:10
У хороших матерей дети так себя не ведут...
Гость
14 февраля, 08:33
У хороших родителей ХОРОШИЕ ДЕТИ. У плохих детей - плохие родители. Не зарекайся.
15 февраля, 08:46
Я не защищаю этих разбойников , наказать надо, чтоб не повадно было , но дети , дома одни , а на улице совершенно другие, может и мать не знала что они творят.
14 февраля, 01:21
От того, что он "такой же человек", пусть и живёт и отвечает за свои поступки в соответствии с ЗАКОНОМ.
13 февраля, 17:57
Судя по тенденции, подобное происшествие не успеет зарасти быльем!!!!
Гость
13 февраля, 18:53
только в суде в обморок упала? а до этого чё не падала, надеялась, что отмажут сыночка? а тут вдруг опа и такой облом...и враз "поплохело"
Гость
13 февраля, 23:31
Да, актриса она! Родила и вырастила чудовище. Вот пускай её сынок посидит теперь. Ещё и учёбу вспомнили, экзамены ему сдавать надо. Цирк какой-то. Достали они уже нас тюменцев, дикий народ гор.
13 февраля, 17:36
Что посеешь то и пожнёшь. Сама виновата.
Гость
13 февраля, 19:47
Плохо ей стало!!! Дети и мужья, приезжая сюда, ведут себя развязанно и вольяжно. И при всем при этом никогда практически не бывают серьезно наказуемы. Ужесточите наконец меры ко всем иностранцам. Жители города просто устали уже от того , что они творят.
13 февраля, 19:41
стало плохо смотри-ка...и что?
Гость
13 февраля, 17:13
Воспитывать надо правильно, а не падать в обморок! Хотя взрослые азербайджанцы хорошо относятся и к своим матерям, и женам. Выросло другое поколение!
Гость
13 февраля, 17:16
А почему плохо то стало? Потому что уже взрослого азербайджанца не отпустили дальше детей избивать?
13 февраля, 19:21
На публику играет
Гость
14 февраля, 01:48
13 февраля, 19:21
На публику играет
Да они часто так делают, чтобы своё продавить. Только вот почему-то не верится и жалости нет. Жалко матерей потерпевших ребят, скорее всего на них сейчас идёт колоссальное давление, если уж судье в открытую угрозы сыплют, что уж про простых людей говорить.
13 февраля, 19:57
Департировать всех
Гость
14 февраля, 01:50
Самое верное решение. И въезд запретить лет на 100.
Гость
13 февраля, 18:20
А интересно какой страны защищает и продвигает сам Мунис Мустафаев на территории России?
Гость
13 февраля, 18:21
*интересы
Гость
13 февраля, 19:54
Туда им и дорога. Если гражданство родителей приобретенное то их лишать, а детей их лишать гражданства не зависимо от того что они тут родились.
Гость
13 февраля, 22:54
Все диаспоры разогнать вообще, оставить центры национальных культуры и не более того.. Диаспоры как ОПГ уже, только выгораживать могут своих.. Когда хоть раз было, чтобы диаспоры сами наказывали своих или передавали в руки полиции своих преступников..Кто может представить, что наши подростки в Азербайджане творили подобное? Всех проверить на законность получения гражданства и давно пора принять за правило... За преступления одного, депортация всей семьи, иначе порядка не навести..
Гость
13 февраля, 17:49
Воспитывать ребёнка надо, воспитывать! Пусть сейчас отвечает за свои поступки, а если безнаказанно оставить то 100% будет творить еще и еще и не факт, что убийством не закончится... Пусть сидит думает... А маме раньше надо было в обморок падать...
Гость
13 февраля, 18:27
Этой матери надо было выблюдка воспитывать а не в обморок падать уже поздно. Им займутся другие воспитатели. В Екб когда было такое одна мамаша в бежала и начала орать русские всяко хамить. Наши Россияни
Гость
14 февраля, 00:22
На кавказе даже такая специальность есть -падать в обморок и рвать волосы на разных мероприятиях!
Гость
14 февраля, 07:06
на Руси тоже - плакальщицы
Гость
15 февраля, 03:35
😂😂😃😅🤣😆
Гость
13 февраля, 18:52
Ей хорошо было, когда ее сынок в составе этнической банды избивал людей? Там ему место.
Гость
13 февраля, 20:28
Даже удивительно...судья принял правильное решение!!! 👍
Гость
13 февраля, 18:54
Хоть одна хорошая новость, всё правильно ,агрессивной обезьяне место в клетке, а мамаша эта пускай не исполняет надо же это поплохело ей
Гость
13 февраля, 19:58
😡Актрисы погорелого театра. Пусть Зая посидит
Гость
13 февраля, 23:39
Лишить гражданств и на историческую родину
Гость
13 февраля, 23:44
Надо озвучить где работают родители плотят ли налоги, может они порозиты общества
Гость
14 февраля, 00:04
Как обычно наверное папа в ларьке, яжемать дома с 6 детьми. Я понять не могу чё они все прутья в Тюмень?? Намазано у нас что ли??? Их реально стало больше в городе. !!!
14 февраля, 08:38
Не позорься, учи русский!
Гость
13 февраля, 18:07
Пожалейте бедную мать вырастила свое чудовище а счас ей плохо ,это ее воспитание. Иди его отсутствие ,я ж мать
Гость
13 февраля, 22:22
Всегда Нужен резонанс чтобы силовые ведомства подняли 5ю точку со стула и занялись своей работой
Гость
13 февраля, 22:41
Вот это правильно, а то распустились! Ещё бы родителям волосню закрутить на затылке, чтоб дитятки в школе вели себя как надо, чтоб потом в обморок не упасть
Гость
13 февраля, 22:52
Просто интересно, что у себя на Родине они такую дичь не творят! А здесь оперились, разгнездились... Уверовали в себя! А нафига нам такое пернатое чужеродное?
Гость
13 февраля, 23:15
Любые конфликты можно решить разными мирными способами.А за такое только судить. И очень строго! Преступников в тюрьму. А родителей выгнать из России.
Гость
13 февраля, 21:44
Если бы до Москвы не дошло, то так пальцем бы пригрозили аяяяй и все, а здесь уже не отмажутся.