короч поговорили с психологом, выяснили в чем дело....пусть дальше гуляют, мы теперь в курсе почему они такие)))) не трогайте их
Гость
30 ноября 2023, 22:28
Микрашня, она уже в позднее советское время была агрессивная, и это всего лишь были человейники в 9 этажей. Что будет там в восточном, заречном и в тюменской слободе со следующим поколением, просто лучше себе не представлять.
Гость
30 ноября 2023, 22:59
Гость
30 ноября 2023, 22:28
Микрашня, она уже в позднее советское время была агрессивная, и это всего лишь были человейники в 9 этажей. Что будет там в восточном, заречном и в тюменской слободе со следующим поколением, просто лучше себе не представлять.
Да, будет такая же дичь, только они еще вдобавок будут прохожих еще и самокатами своими бить.
Микрашня, она уже в позднее советское время была агрессивная, и это всего лишь были человейники в 9 этажей. Что будет там в восточном, заречном и в тюменской слободе со следующим поколением, просто лучше себе не представлять.
Нее там эти общаги,и пансы нужно снести ,это цитадель этой нечести...
Все дело в безнаказанности. Вернее, в их уверенности, что им за это ничего не будет. Есть 14? Под уголовку. Нет 14ти? Родителей оштрафовать так, чтобы они сами шкуру со своего отпрыска содрали .
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Ну, если родители не воспитали , видимо ,,воспитанием" займутся чужие дяди , у которых закончится терпение.
Гость
30 ноября 2023, 16:22
Родители уже явно не имеют авторитарного мнения для этих "детей". Штрафы не решат ситуацию. Ну будут родители выплачивать этот долг потихоньку. "Дети" не поймут всей серьезности происходящего.
Родители уже явно не имеют авторитарного мнения для этих "детей". Штрафы не решат ситуацию. Ну будут родители выплачивать этот долг потихоньку. "Дети" не поймут всей серьезности происходящего.
Может, для начала попробовать?
Гость
30 ноября 2023, 15:52
🤨Полюбуйтесь на деточек яЖмаТеРей в действии! В колонию!
Не знаете вы систему нашего образования. Я проработала в школе много лет и скажу, что ждет этих детей. Поставят на учет, чтобы создатль видимость работы с ними - будут все каникулы давать путевки в неплохие оздоровительные лагеря, устроят на работу после занятий уроков, где они будут мучиться от безделия, а скорее всего и вовсе не ходить. Зато исправно получать денежку. А вы, добропорядочные граждане, никогда не сможете устроить своего ребенка на такую работу, где бы они смогли заработать себя на карманные расходы.
почему они еще не в колониях для несовершеннолетних?
Гость
30 ноября 2023, 16:06
А ведь это дети чабанов, вроде как бы!
Гость
1 декабря 2023, 09:02
Чабанам можно, надо уважать их культурные особенности!
Гость
30 ноября 2023, 16:27
Лет 30 назад, когда я ещё жила в Москве, у нас подъезде проживал женщина с 3 детьми. Меня обворовала, соседей тоже и детям рассказывала, как воровать, чтобы не поймали. На тот момент, старший сидел, средний пока нет, а младший 4 года гулял по улице один до 12, а то и позже. Так, что спрос с родителей, наверно сами такие.
Гость
30 ноября 2023, 15:58
Зачатие данных детей происходило в подъезде, возле лифта
Гость
30 ноября 2023, 16:20
и в пьяном бреду🥴.
Гость
1 декабря 2023, 20:52
главное-чтоб побольше! Надо увеличить маткапитал, чтоб за раз двоих делали!
Гость
30 ноября 2023, 15:58
какой нафиг психолог!
на 15 суток всех, как минимум!
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Какие еще 15 суток? 150 лет и Колымы!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:07
Полиция бездельничает как обычно. Вот и результат. Всякая рвань себя хозяевами почувствовала.
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Это инструмент для власти, для безнаказанного уничтожения неугодных. Поэтому и не закрывают их. Они работают на вороватых чиновников и ...
Полная деградация…. Закрыть подальше и на подольше. Пусть там на стены и решетки прыгают
Гость
30 ноября 2023, 18:59
дети инородцев не могут учиться на том уровне, они по развитию проходят разными биологическими этапами, у них свой менталитет и в таком возрасте они мыслят в силу своего менталитета, это уже такие сформированные особи своего рода племени, им не надо "высоких материй". поэтому должны жить в своем роде-племени и регулировать их поведение должны их сородичи. они мешают учиться нашим детям.
Гость
2 декабря 2023, 08:41
Согласна с вами, это разные полюса. Разный менталитет. Как они себя ведут? ((Чувствуя, что здесь им ни кто не даст отпор. В своей среде, они знаю иерархию и молчат. А сейчас что творится? Печально, деградация.
Гость
30 ноября 2023, 15:45
Ну вот вам и ювеналка ваша в действии! Наслаждайтесь!
Все правильно. Родители же видели первые росточки вседозволенности своего ребенка и знали, чем промышляет ребеночек. Если бы взяли вовремя ремень и отпороли как следует, то такого стрема и не было. Только сейчас у родителей забрали все средства воспитания- ни физически, ни морально, ни психологически нельзя на них воздействовать
Все правильно. Родители же видели первые росточки вседозволенности своего ребенка и знали, чем промышляет ребеночек. Если бы взяли вовремя ремень и отпороли как следует, то такого стрема и не было. Только сейчас у родителей забрали все средства воспитания- ни физически, ни морально, ни психологически нельзя на них воздействовать
Кто-то из родителей могли быть и "наставниками" в этом промысле недорослей.
Гость
30 ноября 2023, 18:55
а что не пишут что это выводок инородцев?
"«Набирают кучей и убегают»: в Тюмени группа подростков-мигрантов, разворовывала магазины и нападала на продавцов
В Тюмени четверо малолеток нагло обносили магазины. Но, видимо они забыли, что сейчас везде стоят камеры и все их злодеяния фиксировались.
Две недели подряд группа подростков совершала набеги на магазины сети «Жизньмарт». Беспредельщики толпой врывались в торговую точку и забирали с полок товар. Особенно парням «нравятся» роллы и энергетики."
Ну что-ж! Если повзрослели пусть учатся держать удар )) ведь взрослые мужчины )
Гость
30 ноября 2023, 19:12
Это чьи дети,ни одного русоголового нет
Гость
1 декабря 2023, 18:20
Мусульманские дети
Гость
1 декабря 2023, 07:49
Тут все признаки ОПГ. Надо всем давать сроки. Сделать из них пример. Надо показать остальным, что возврата в 90-е не будет.
Гость
1 декабря 2023, 18:21
Сроки давать прежде всего надо родителям и приезжим в Россию-матушку родственникам
Гость
30 ноября 2023, 17:44
Какой банальный и не профессионалый комментарий психолога... Связь сериала про который пишут есть, а если вскоре подобные случаи будут повсеместно, то все это не случайно..
Гость
30 ноября 2023, 18:03
Небояться... , а вдруг появится "Бетмен", "Человек паук" или "Зорро".... Интересно, как себя начнут везти "Антигерои"
Гость
30 ноября 2023, 23:25
А вот интересно. Те, откуда это повылазило, наверное маткапитал получали, и льготы всякие?
Да ,а я уверенна ,что такие фильмы как Слово пацана,кстати высококлассная работа режиссера,оператора,а актеры просто великолепные,игра на слове ВЕРЮ по Станиславскому и такие же ,Бык,Мама я дома, и многие другие делаются на высоком уровне тематика 90х сейчас в тренде у молодых талантливых режиссеров и актеров.Очень уважаю актера Юру Борисова , актер великолепный ,но в одном из интервью,ему задали вопрос ,Почему выбрал такую роль в Бык,он сказал .что он не наигрался в 90е,ОФИГЕТЬ ,а вы бы пожили в те годы взрослыми и поняли ,что это не игра.а страшный период жизни.Теперь идет культивация 90х в кино .И сравнивать наше время когда от голода и страха мы не знали как выжить и сейчас когда с жиру бесятся глядя на модное кино,это Небо и Земля.Психологи молодые.которые все оправдывают.просто профаны которые не нюхали пороха 90х и все берут из инета , занялись образованием.а не жили жизнью Голливуда,которой живут в Америке😠
Гость
1 декабря 2023, 22:36
Да что вы к этим 90-ым прицепились? Ничего такого не было. Не надо трындеть. Нормальным людям нечего было бояться. А сейчас, даже днем страшно на улицу выходить, одни наблатыканные , и яны уже всем аулом осевшие тут и чувствующие себя хозяевами.
Гость
30 ноября 2023, 15:56
Какое там помочь. Этим детям только сломить психику поможет, показать какие они ничтожества на самом деле, и что их удел колеса на шиномонтаже нормальным людям крутить, да мусор убирать.
Гость
30 ноября 2023, 16:00
зачем вы сейчас унизили шиномонтажников? они по-вашему не нормальные люди?
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Гость
30 ноября 2023, 16:00
зачем вы сейчас унизили шиномонтажников? они по-вашему не нормальные люди?
Обычные места работы откинувшихся с зоны - автомойки, шиномонтажки, уборщики, мусорщики и.т.п. т.е. места работы, где не требуется квалификация, а из-за низкого уровня оплаты и общей не привлекательности такой работы очереди, в том числе из мигрантов, не стоит, поэтому берут всех.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
9 м/c,
южн.
730мм 93%Фанаты роллов и энергетиков держат в страхе жителей Олимпийской в Тюмени