перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из окна многоэтажки в восточной части Тюмени выпал человек

2 октября 2023, 17:13
Гость
2 октября 2023, 17:39
Как там статистика по суицидам у тюменских властей? Все улучшается?
Гость
2 октября 2023, 18:38
Чем больше суицидников - тем меньше суицидников
Гость
2 октября 2023, 17:27
Тело упало на козырек подъезда😁
2 октября 2023, 18:20
Гость, спалились, что знали, о том, что скидывали уже тело
Гость
2 октября 2023, 17:36
Для сокращения числа падения тел предлагаю ввести новую строительную норму - запретить окна в многоэтажках на высоте выше 3го этажа, а имеющиеся заложить.
Гость
2 октября 2023, 20:39
Тогда тонущих станет больше.
Гость
2 октября 2023, 17:20
если посчитать с начала года то это уже примерно 10, точно наркоту в тюмень продают убойную, что жить не хочется
2 октября 2023, 17:26
Гость,
2 октября 2023, 17:30
Гость, почему сразу наркота вы думаете? просто это от счастья и радости, что мы с каждым днём живём всё лучше и лучше, в самой лучшей стране, где всё для людей. А впереди так вообще светлое будущее!
2 октября 2023, 19:30
2 октября 2023, 17:30
Гость, почему сразу наркота вы думаете? просто это от счастья и радости, что мы с каждым днём живём всё лучше и лучше, в самой лучшей стране, где всё для людей. А впереди так вообще светлое будущее!
Women_Rus, ну ты же не прыгаешь.
Гость
2 октября 2023, 17:52
Почему мой комментарий неопубликовали по критике журналистов, пишущих неграмотно.
Гость
2 октября 2023, 19:49
Минздрав придуприждал курение вридит здоровью
Гость
2 октября 2023, 19:29
Объясняю для некоторых людей. Девушка стояла, курила , посмотрела вниз , ей поплохело она свалилась
Гость
2 октября 2023, 22:04
Так это ещё надо залезть на сам край балкона, с общего балкона упала
Гость
4 октября 2023, 15:25
Я её очень хорошо знал Настей звали и погибла она ища парня
Гость
2 октября 2023, 17:23
А почему срочно в номер?
Гость
2 октября 2023, 17:35
Рекламу вставить надо, сегодня бедноватый день статей
Гость
3 октября 2023, 00:49
Это все фейки? Бред какой-то. Зомбирование. Про какой регион ни прочтешь новости - везде одинаковое меню. "Из окна многоэтажки выпал" кто-то. ДТП со смертельным исходом. Кого-то напугала какая-то муха, или гусеница, или таракан. Кто-то кого-то побил в семейном кругу. Роженице как-то не пофартило.
2 октября 2023, 18:42
больной чумой
Гость
2 октября 2023, 17:23
уже завтра зима, все окна моют
Гость
2 октября 2023, 17:41
Не хотят больше жить при Путине
Гость
2 октября 2023, 17:56
Перевелись журналисты грамотные, пишут что попало.
Гость
2 октября 2023, 18:02
Давайте лучше позитивные новости, про дамские сумочки поварихи Лариски
Гость
3 октября 2023, 07:35
Сами не летаем, и другим не даем, девиз ПВО.
Гость
2 октября 2023, 18:03
Ну так Словцова это мрачное гетто, как там вообще люди живут
Гость
2 октября 2023, 19:12
С чего вы взяли? Есть и куда хуже районы.