RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

754мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Семья из Свердловской области погибла в жестком ДТП на тюменской трассе

8 августа 2023, 10:20
8 августа 2023, 13:26
Бедные родители. Страшно представить силу их горя. Сил вам вынести это
8 августа 2023, 11:46
Соблюдение ПДД было бы отличной альтернативой многим трагедиям.
8 августа 2023, 12:45
Сил родным, какое страшное горе!
Гость
8 августа 2023, 11:33
Водители! Дважды подумайте прежде чем выезжать С ДЕТЬМИ НОЧЬЮ! Знаете же, что наши дороги - это задний проход в целом, да ещё и вот с такими глистами, останавливающимися наполовину на обочинах на своих огромных драндулетах, не выставляющие знаки остановки, не имеющие мало мальски заметных светоотражающих элементов на своих колымагах.
Гость
8 августа 2023, 12:27
Авария произошла в светлое время, фото же есть
Гость
8 августа 2023, 12:41
Теперь на новых дорогах негде остановится все в ограждения,а знак сам не станет за машиной его выставить время надо.
Гость
9 августа 2023, 07:29
Вы чушь какую-то написали. Вам лечиться надо.
Гость
8 августа 2023, 10:36
Жуткое стечение обстоятельств один сломался встал, другой летел. А погибли дети. Пусть земля будет им пухом. А родителям соболезнования. Врагу не пожелаешь такого. А следствие разберётся кто виноват. Детей правда уже не вернёшь.
Гость
8 августа 2023, 14:51
а почему врагу не пожелаешь?
9 августа 2023, 06:42
Гость
8 августа 2023, 14:51
а почему врагу не пожелаешь?
ну, смотря какому..
Гость
8 августа 2023, 11:18
Дедушка это не про возраст, а про то ,что он ехал с внуками, он им дедушка
8 августа 2023, 10:39
Для своих внуков он кто? Дедушка.!!!
Гость
8 августа 2023, 11:22
Фура по фото стоит частично на дороге, при темноте водители часто жмуться к обочине, так как габариты встречки не всегда понятны, а тут фура стоит краем. Задняя часть тёмная, очень часто нормальные дальнобои клеят светоотражающие полосы по периметру или добавляют свет, у этого ничего нет, это не обязательно, но очень помогает. Габариты же могут тускло гореть или не гореть вовсе. Знаки остановки никто никогда не ставит в принципе. Второй дед 63 года, который явно слеповат, реакция не та, да и после рылалки устал наверняка. В итоге не увидел и не срегировал на то, что молодой и бодрый водитель мог увидеть и объехать. Я вообще за то, чтобы после 60 на права была специальная усиленная медкомиссия, с большим отсевом по разным критичным для вождения показателям, будь то реакция или мыслительные способности. Вот встретились эти два случая в одно время в одном месте, а пострадали невинные дети. Беда.
8 августа 2023, 12:07
Гость, давайте ещё помечтаем, и пенсия, чтоб была с 60 -и лет.
Гость
8 августа 2023, 12:33
"Фура по фото стоит частично на дороге, при темноте водители часто жмуться к обочине," карту открой, там 4 полосы
Гость
8 августа 2023, 12:57
Так много букв. В светлое время суток всё произошло. А фото сделано позже.
Гость
8 августа 2023, 11:28
Стоящий автомобиль как- то себя обозначил? Знак выставил?
8 августа 2023, 12:17
Гость, ДТП было в 19.00, еще солнце светило
8 августа 2023, 20:09
8 августа 2023, 12:17
Гость, ДТП было в 19.00, еще солнце светило
265961645, а это как то отменяет ПДД? аварийку и знак?
9 августа 2023, 07:26
8 августа 2023, 20:09
265961645, а это как то отменяет ПДД? аварийку и знак?
delfi2802, знак стоял
Гость
8 августа 2023, 17:34
авария случилась в 22-37 -07 августа ,но это нечего не меняет детей не вернешь ,семье самые глубокие соболезнования пережить это страшное и жуткое горе
Гость
8 августа 2023, 18:02
Да блин в 19 часов авария была
8 августа 2023, 13:22
Виноваты в этом единоросы в первую очередь. строят показушную трассу на Тобольск, но при этом дорога заужена, обочин нет. в некоторых местах ограждение с обеих сторон и съехать с дороги невозможно. много поворотов из-за которых водителям легковушек не видно, если кто то остановился через ограждение. опередить фуру по правой полосе зимой в метель или во время сильного дождя невозможно.
Гость
8 августа 2023, 15:02
Ну конечно, надо же причину найти как такое могло случиться на четырехполосной дороге с разделителем потоков. Да хоть 10 полос постройте пока водятлы мозги не начнут включать ничего не изменится. Как можно ясным днем не увидеть фуру на обочине?
Гость
12 августа 2023, 17:25
Гость
8 августа 2023, 15:02
Ну конечно, надо же причину найти как такое могло случиться на четырехполосной дороге с разделителем потоков. Да хоть 10 полос постройте пока водятлы мозги не начнут включать ничего не изменится. Как можно ясным днем не увидеть фуру на обочине?
Дочь ехала с девушкой в светлое время и говорит: ,,стоит машина , я вижу что машина не двигается ,а она нет , ей показалось ,что машина едет.,, Чудом избежали аварии. Так может и здесь была такая ситуация.
Гость
8 августа 2023, 10:48
Профессианал полюбому стоял без света и знака аварийной остановки, ещё и часть фуры торчит на полосе.
8 августа 2023, 11:01
Гость, на трассе может быть что угодно. Зачем гнать с такой скоростью, да ещё и ночью?! Лось на трассу выскочит, тоже будет виноват, что не в сигнальном жилете? Жалко, что детей за собой утащил, пусть земля им будет пухом.
Гость
8 августа 2023, 12:59
8 августа 2023, 11:01
Гость, на трассе может быть что угодно. Зачем гнать с такой скоростью, да ещё и ночью?! Лось на трассу выскочит, тоже будет виноват, что не в сигнальном жилете? Жалко, что детей за собой утащил, пусть земля им будет пухом.
Да в светлое время суток авария случилась. Фото позже сделали просто
Гость
8 августа 2023, 11:27
Дедушка 63 года с опытом вождения влетел не заметив фуру.. А вы тут бабушек расхваливаете на 10 лет старше и без опыта, которые летают под сотку... Кстати фуриста тоже надо проверить.. Он мог просто резко затормозить. При поломке обычно съезжают на обочину..
Гость
8 августа 2023, 12:43
Про дистанцию слышал когда нибудь?
8 августа 2023, 11:04
Дедушки это когда 88
8 августа 2023, 11:08
280208213, это по каким критериям? допустим ты стал родителем в 18 лет, твой ребенок тоже стал родителем в 18 лет и, вуаля, в 36 лет ты дедушка или бабушка (по нику не понятно).
Гость
8 августа 2023, 10:47
До пенсии не дожил. Совсем молодой.
Гость
8 августа 2023, 16:22
Как же жалко детей сил нет. Ситуация на трассе не меняется, мне кажется таких водителей "асов" с каждым годом всё больше
Гость
8 августа 2023, 20:07
Сама не раз в последний момент видела стоящую на обочине фуру, которую было незаметно, проезжую часть она немного захватывает;хотя скорость я никогда не превышаю🤔 Это было страшно!
Гость
8 августа 2023, 10:27
63-летний дедушка Дедушка? Где вы в этом возрасте дедушек видели?
Гость
8 августа 2023, 10:28
А что не так? Мне 48. У меня 3 внуков уже.
Гость
8 августа 2023, 10:29
Многие в 45-50 лет уже имеют внуков,что не так?
Гость
8 августа 2023, 11:16
Гость
8 августа 2023, 10:28
А что не так? Мне 48. У меня 3 внуков уже.
Вы дедушка (по факту детей у своих детей) для своих внуков, но в жизни себя можете дедушкой назвать, ощущаете себя дедушкой?
Гость
8 августа 2023, 16:24
Родители в своем уме? Я бы не отпустила
Гость
8 августа 2023, 18:45
так и ты не в своем.
Гость
8 августа 2023, 16:19
До 63 лет дожил и не знает, что не только на обочине, но и на полосе может быть такая ситуация и животное выскочить, но увы он об этом не знал
Гость
8 августа 2023, 19:36
Да скорее всего в первой полосе резко затормозили т.к. помеха фура была немного не полосе и дед ушел на обочину не заметив фуру. В светлое время это было!
Гость
8 августа 2023, 21:00
Ослепило солнце , я часто езжу по этой трассе , вот и результат это с Ярково в сторону Усалки .
Гость
9 августа 2023, 05:21
63это еще не возврат,просто что то пошло не так,здесь другая причина и ее надо найти.Родителям и родным только терпения,а погибшим пусть земля им будет пухом.Соболезную.
Гость
9 августа 2023, 16:32
83 километр там же односторонка, даже если фура стала на полосе а не на обочине места более чем. Может аварий ка не включена и водитель проспал. Но судя по фото летел прилично, жуть. Соболезнования родным 🙏😥
Гость
9 августа 2023, 21:58
Авария была не ночью фото позже сделано.
Гость
8 августа 2023, 15:03
Так часто бывает, что большие машины стоят на обочине ночью без аварийных знаков. Просто в темноте и конечно увидишь когда почти впритык подъедешь.