перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лишенный прав тюменец влетел в дерево в Тюмени и погиб

21 июля 2023, 10:57
Всë-таки нашёл своё дерево🌲
Гость
21 июля 2023, 11:46
Да, доехал, наконец то.
Гость
21 июля 2023, 10:51
Дерево жалко.
Гость
21 июля 2023, 11:24
Каково состояние дерева?
21 июля 2023, 22:28
Лучше чем водятла.
Гость
21 июля 2023, 11:48
Карма таки настигла.
Гость
21 июля 2023, 12:05
Нет никакой кармы, бумерангов и прочей чуши, которой некоторые привыкли утешать своё бессилие. Обычная статистика, если постоянно играть в русскую рулетку, рано или поздно патрон окажется в столе. Остановись он вовремя остался бы жив, здоров и весел на зависть злопыхателям.
Гость
21 июля 2023, 13:27
Гость
21 июля 2023, 12:05
Нет никакой кармы, бумерангов и прочей чуши, которой некоторые привыкли утешать своё бессилие. Обычная статистика, если постоянно играть в русскую рулетку, рано или поздно патрон окажется в столе. Остановись он вовремя остался бы жив, здоров и весел на зависть злопыхателям.
Кармой называют причинно-следственную связь. Так что она есть. Если синячить и садиться за руль, результат ожидаем. Это и есть карма. Никаких мистических и магических значений в этом слове нет.
21 июля 2023, 22:21
Гость
21 июля 2023, 12:05
Нет никакой кармы, бумерангов и прочей чуши, которой некоторые привыкли утешать своё бессилие. Обычная статистика, если постоянно играть в русскую рулетку, рано или поздно патрон окажется в столе. Остановись он вовремя остался бы жив, здоров и весел на зависть злопыхателям.
Но оказалось что карма есть.
21 июля 2023, 21:23
Пусть это звучит грубо и может бесчеловечно, но. желаю каждому бесправнику найти свой столб. И чтобы ни дерево, ни люди, ни животные не пострадали.
Гость
21 июля 2023, 13:23
Хорошо что никого не задел.. Странно другое. В базе есть номера машин лишенцев.. Почему программа камер их не засекает??
21 июля 2023, 15:34
Потому что лишение прав не запрещает передать машину другому человеку
Гость
21 июля 2023, 12:11
если один то и ладна
21 июля 2023, 12:04
Во как в той пословице.
Гость
21 июля 2023, 12:01
Растение при чем? И машину жалко...
Гость
21 июля 2023, 12:04
Горбатого сейчас исправят!
Гость
21 июля 2023, 14:33
Алкоголь разрушает мозг!
Гость
21 июля 2023, 15:43
А печень разрушает алкоголь. Вывод: печень разрушает мозг 😁
21 июля 2023, 22:25
Старый советский анекдот. Директор червишевского кладбища звонит директору магазина "Старт". - Иван Петрович,сколько мотоциклов ты продал в прошлом месяце? - 30 штук. - Понятно... ещё двое где то катаются.
Гость
21 июля 2023, 11:40
Он гонщик!
Гость
21 июля 2023, 12:11
Ой-ой горюшко-то какое!!
Гость
21 июля 2023, 12:29
Странно, что форд так помяло, это же крепкая машина.
21 июля 2023, 14:46
Машину жалко..
Гость