Происшествия Машину разорвало. Лишенный прав тюменец влетел в дерево и погиб

Машину разорвало. Лишенный прав тюменец влетел в дерево и погиб

Ранее его ловили за пьяную езду

Машину разорвало после столкновения
Источник:

Ночью на Ямской водитель на Ford влетел в дерево и погиб. От столкновения машину разворотило. ГИБДД выясняет обстоятельства аварии.

— Погиб 51-летний мужчина. В 2021 году он был лишен права управления транспортом за пьяное вождение. Водительское удостоверение в ГИБДД он не сдавал, — сообщает пресс-служба ведомства.

Водитель в 2021 году был лишен водительских прав
Источник:

Сегодня ночью под Ялуторовском произошла еще одна авария. Правда, там пострадали три кабана и автомобиль. Машина ехала по трассе, и перед ней выбежало стадо.

Если знаете личность водителя и другие обстоятельства, сообщите в редакцию
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления