перейти к публикации

32 ответа к публикации

В Тюмени мужчина побил ребенка на детской площадке — видео

Гость
29 июня 2023, 11:04
Прям таки уж и избил? Вижу пару шлепков по заднице. Сам такое не приветствую. Но и раздувать из мухи слона тоже не нужно. Мб ребенок плохо себя вел, ударил кого то или что то в этом духе. Щас дети такие, огрызаются хорошо, взрослые им не авторитет, а слово им поперек скажи, так тебя сразу же чуть ли не в полицию уведут
Гость
29 июня 2023, 11:36
Взрослые не авторитет! Мы видим до чего взрослые довели страну! И с каких это пор то что ты выпал раньше из шмоньки я тебя начну уважать, пережиток совка.
Гость
29 июня 2023, 12:39
Гость
29 июня 2023, 12:39
Взрослые не авторитет! Мы видим до чего взрослые довели страну! И с каких это пор то что ты выпал раньше из шмоньки я тебя начну уважать, пережиток совка.
ну вот вы Гость, явный пример того что породили наркоманы в 90х. Ясно видно что получилось))))) уж лучше быть пережитком совка с развитой и принятой системой ценностей чем такими маргиналом как Вы - без принципов, уважения к старшим, зомбированным соцсетями и не способным цивилизованным русским культурным языком назвать процесс рождения человека.
Гость
29 июня 2023, 12:45
Гость
29 июня 2023, 12:45
Взрослые не авторитет! Мы видим до чего взрослые довели страну! И с каких это пор то что ты выпал раньше из шмоньки я тебя начну уважать, пережиток совка.
Я не жил в ссср, если что. Уважать хотя бы потому что старший человек умнее явно и больше знает, чем ты
Гость
29 июня 2023, 12:45
😐Что там с теми, которые булыжники скинули с 23 этажа? Нашли их и ЯжмаМоК их?
Гость
29 июня 2023, 11:48
Нужно воспитывать своих детей или обращаться к специалистам. На Московском тракте около дома 143/1 девочка лет 12-14, с белокурыми волнистыми волосами чуть ниже плеч, смеясь, спускает штаны на глазах прохожих до колен и в таком виде проходит несколько шагов. Одно подруга захохотала, другая сказала, что не знает ее. "ОнажеребеноК".
29 июня 2023, 19:51
Тикток и пранк в их головах!!! А матери все в запрещенограмме и пофиг на детей
29 июня 2023, 12:35
Представтьте что это ваш ребенок...Насколько реакция ваша будет положительной? Думаю нет, каждый скажет что так нельзя. Согласна что дети сейчас невоспитанные, которым много что позволяется в семье, в школе, на улице, но мужчине на видео нельзя было применять такие действия относительно чужого ребенка (насчет своего промолчу, всех родители шлепали и ничего). Будьте максимально терпимее, а если никак то все должно быть в рамках (человеческих и административно уголовных)
Гость
29 июня 2023, 13:12
"Кто стукнет, кто свистнет, кто шмякнет, кто звякнет — вместе получается воспитание" Аркадий Райкин (1911 – 1987)
Гость
29 июня 2023, 14:02
Это как ??? Пока не убьют, ничего не делайте???
29 июня 2023, 15:34
Гость
29 июня 2023, 15:34
Это как ??? Пока не убьют, ничего не делайте???
Нет не так. Прочитайте еще раз что я написала. И потом...кого убивали на примере этого конкретного видео? Ребенок видим лежит на земле, мужчина лупит его (по делу не по делу это уже второй вопрос).Это все равно неравнозначное противостояние, взрослый мужчина сильнее. А по Вашему что надо делать?
Гость
29 июня 2023, 15:38
это отец ребенка, папа звал сына домой, но мальчик отказывался, отец настаивал, и сын при всех начал нецензурно ругаться на отца, за это и получил
Гость
29 июня 2023, 16:42
Нечего на отцов материться
Гость
29 июня 2023, 10:42
Ничего не понятно!
Гость
29 июня 2023, 12:06
Правильно сделал мужчина. Многие дети сейчас только так понимают
Гость
29 июня 2023, 10:26
Как определили что не его ребенок?
Гость
29 июня 2023, 10:30
Своих можно избивать что ли? скрепы скрепные...
Гость
29 июня 2023, 10:41
брунет однако
Гость
29 июня 2023, 12:16
Дети ведут себя, как ведут взрослые, а взрослых надо привлекать за любое насилие, плохое поведение и неодекватные поступки детей-это всё зависит от нас взрослых, поэтому надо убирать из общества неодекватных, приводить в норму, нужен метод Макаренко с поправками на современность, всему плохому учим мы взрослые, нет морали, духовности, сострадания, только стяжательства, доллары, яхты, замки, люксовые авто, и тотальное воровство с самого верха.
Гость
30 июня 2023, 00:34
Муслим?
29 июня 2023, 10:52
принудительные психологи нужны неуравновешенным людям, подработка агрессии ,а не службы которые отбирают детей
Гость
29 июня 2023, 10:51
а бабку бил?
Гость
29 июня 2023, 14:47
Негроид что-ли?
Гость
29 июня 2023, 12:37
Русский мир с ценностями!
Гость
29 июня 2023, 13:24
Из серии зверье моё.
Гость
29 июня 2023, 10:49
Почему ПДН должна разбираться? Или уже решили, что виноват мальчик?
Гость
29 июня 2023, 11:14
Войновка во все красе )))