перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Встаю, а у меня всё в крови»: молодая мама пожаловалась на глубокие раны после коррекции фигуры — ей ответили, что виноваты джинсы

26 июня 2023, 17:00
Гость
26 июня 2023, 17:27
Неправильная операция. Вместо того, чтобы убирать жир, надо было добавлять мозги.
Гость
27 июня 2023, 08:10
Не добавлять, а донорские пересаживать, потому что добавлять не к чему.
Гость
26 июня 2023, 17:52
А по старинке,нормализовать питание и заняться спортом,теперь не модно? Просто поражаюсь лени нынешних женщин,сперва запустят себя,а потом думают что какие то процедуры сделают за них всю работу и тело снова как у девушки станет.
26 июня 2023, 21:37
Гость, растяжки, следствие беременности, не уберешь никаким спортом и питанием. Лазер, единственное, что может как-то сгладить их, но бесследно они не пройдут уже никогда.
Гость
27 июня 2023, 09:09
26 июня 2023, 21:37
Гость, растяжки, следствие беременности, не уберешь никаким спортом и питанием. Лазер, единственное, что может как-то сгладить их, но бесследно они не пройдут уже никогда.
Растяжки у тех кто набирает слишком большой вес за беременность,а кто набирает 8-10 кг без растяжек и ещё надо специальными кремами пользоваться.
Гость
27 июня 2023, 10:23
Гость
27 июня 2023, 09:09
Растяжки у тех кто набирает слишком большой вес за беременность,а кто набирает 8-10 кг без растяжек и ещё надо специальными кремами пользоваться.
Если двойня или один около 5 кг, то ни какими кремами детей не уговоришь не расти!
Гость
26 июня 2023, 19:11
Есть спрос есть предложение и наоборот. Мы все хотим многое получить быстро. И то, что хотела девушка и как хотела, не наше дело. А, вот работа сделана отвратительно.
Гость
26 июня 2023, 19:23
На 300 не тянет. Тыс 10 дадут и всё. В детстве колени на асфальте драли сильнее. И все быстро заживало, никаких рубцов и следов. В купальнике она собралась ходить, умора
Гость
27 июня 2023, 20:54
Ну в чем тут умора если женщина собирается ходить в купальнике? Если не секрет что сами на пляж надеваете - свитер с джинсами или сразу пальто?
Гость
26 июня 2023, 17:08
Юрист должен был сказать: она все-равно себе не нравилась до операции.
Гость
26 июня 2023, 22:11
ГОЛОВА ВИНОВАТА!!!!
Гость
27 июня 2023, 08:15
Не, ну косяк клиники имеет место быть. Надо исправлять. Это не зависит от наличия мозгов у клиентки.
Гость
27 июня 2023, 14:29
Ужасные раны