перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменский полицейский пострадал во время погони за мотоциклистом-бесправником

16 июня 2023, 16:06
16 июня 2023, 17:28
права у него как раз есть (хотя в россии живем), вот водительского удостоверения нет.
Гость
16 июня 2023, 18:19
Ты это о праве свободно носить мотоциклетный шлем на голове и считаешь что это право беззаконно нарушили?😁😁😁 Не удивительно от тебя такое слышать...😁
16 июня 2023, 18:55
Гость
16 июня 2023, 18:19
Ты это о праве свободно носить мотоциклетный шлем на голове и считаешь что это право беззаконно нарушили?😁😁😁 Не удивительно от тебя такое слышать...😁
Гость, у него права человека есть, а ВУ нет, я тебе об этом. что совсем с разъёмом туго
Гость
16 июня 2023, 20:03
16 июня 2023, 18:55
Гость, у него права человека есть, а ВУ нет, я тебе об этом. что совсем с разъёмом туго
Верно
16 июня 2023, 17:30
Самокаты и мотоциклы скоростные убрать с улиц враз и навсегда жто не трек а жизнь одна.
Гость
16 июня 2023, 16:18
Да достали эти мотоциклы в Тюмени. Как-будто ездят выпендириваются у кого глушитель сломанее. Орет, только детей пугат и ночью спать не дает
Гость
16 июня 2023, 20:04
Так полиция разве есть в городе и власти?
16 июня 2023, 21:19
Ой как страшно то, целых 5 суток влепили. Это что для смеха что ли.
16 июня 2023, 19:57
А можно неприличный вопрос - а нафига они его вообще ловили? Пы Сы - при проклятой совдемии это (было) было откровенно запрещено - не стоит оно того...
Гость
16 июня 2023, 20:04
Не было это запрещено
Гость
16 июня 2023, 17:38
Скоро мы сами будем по ночам тросы растягивать и маслом дорогу заливать, чтобы борзота двухколесная порасшибалась вся.
Гость
16 июня 2023, 16:28
Целые 5 суток ареста, вот это да!!! Точно больше так делать не будет.
Гость
16 июня 2023, 17:54
Буквально вчера наблюдали как по перекрестку Холодильная и Республики промчался один такой неумный , аж на задние колеса встал, все кто стоял в ожидании зеленого на светофоре взрогнули, когда они уже уймутся эти недоумки
Гость
16 июня 2023, 20:05
Ежедневно и каждую ночь. Но меры принимать некому. Сколько в Тюмени полиции и прочих силовиков?
Гость
16 июня 2023, 20:07
По всему городу в каждом многоквартирнике живут силовики. Во дворах паркуются разные нарушители. Тысячи силовиков и представителей власти ездят по дорогам на авто. Все они видят. А толку? Реагирования не видно вообще.
Гость
16 июня 2023, 16:19
видно инспектор особо тоже не далекий раз догонялки вовлекся.
Гость
16 июня 2023, 20:07
Инспектор как раз молодец. А ты .в помолчал, как в лужу из-за трясущейся занавески.
Гость
16 июня 2023, 21:47
Гость
16 июня 2023, 20:07
Инспектор как раз молодец. А ты .в помолчал, как в лужу из-за трясущейся занавески.
У тебя какая-то травма на почве этой трясущейся занавески... Под каждой новостью про нее пишешь. Ты от любовника своего там прятался, за занавеской этой? Расскажи уже, сними груз со своих могучих мужских плеч
Гость
18 июня 2023, 07:12
Гость
16 июня 2023, 21:47
У тебя какая-то травма на почве этой трясущейся занавески... Под каждой новостью про нее пишешь. Ты от любовника своего там прятался, за занавеской этой? Расскажи уже, сними груз со своих могучих мужских плеч
Ты без занавески, голый на пороге встречаешь любовника. По твоей логике ДПС не должны ловить пьяных тебя с любовником на автомобиле
Гость
16 июня 2023, 18:59
ночной форсаж по улице Республики.
Гость
16 июня 2023, 22:23
Гонки за молодыми мотоциклистами создают аварийную ситуацию на дорогах, и могут привести к гибели как мотоциклиста, так и сотрудника ГИБДД , а также других участников движения. Сотрудник всегда должен думать о безопасности окружающих. Головой то есть думать.
Гость
27 июня 2023, 22:57
Вруны! Догнали задержали! У парня бензин кончился просто! ))) У них больше 240 км/ч не едут чехотки, он от них ушёл на легке. И про то что он создал помеху и сотрудник ДПС улетел в кювет тоже враньё, ДПС пытался его обойти в повороте и не справился с управлением на большой скорости и улетел в кювет, а теперь будут говорить что создал помеху или ещё что то в этом роде. Так же и сотрудники ДПС на машине создавали аварийную обстановку приследуя его на вестах.