перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени после ДТП перевернулась и встала на крышу легковушка

2 июня 2023, 18:00
2 июня 2023, 18:19
да уж кузова классики раньше покрепче были, сейчас как из консервы.
Гость
3 июня 2023, 10:34
Она просто все старые уже. Усталость металла и коррозию никто не отменял
2 июня 2023, 18:36
Как же вы достали со своим, раньше мы писали, вы там пытаетесь статью раздуть?! В каждой статье что то вспоминают!
2 июня 2023, 18:12
к него ведь даже осаго нет 100%
Гость
2 июня 2023, 18:34
У него и прав скорее всего нет. На таких машинах ездят в основном очень специфические водители.
Гость
2 июня 2023, 20:45
Гость
2 июня 2023, 18:34
У него и прав скорее всего нет. На таких машинах ездят в основном очень специфические водители.
тожероссияне
Гость
2 июня 2023, 18:20
Этого могло не случиться, если соблюдать ПДД, быть предельно внимательными и вежливыми на дороге. Единственный плюс, что все остались на этом свете!
Гость
2 июня 2023, 18:02
Отличные фото, а делал я их на ксяоми за 10 к
Гость
2 июня 2023, 19:27
Гость, у меня ксяоми за 12 к, тоже отличные фото😋
Гость
2 июня 2023, 19:48
Гость
2 июня 2023, 19:27
Гость, у меня ксяоми за 12 к, тоже отличные фото😋
Не 10с случаем на 128 гигов?
Гость
2 июня 2023, 21:25
Ирина Шарова со своим Canon EOS R6 за 300к отдыхает.
Гость
2 июня 2023, 19:02
Эй, где вы там, УВД? По центру катаются несколько полуразваленных Жигули без глушителей, в аварийном состоянии, из окон горские песни и всякая лабуда. Вроде полиции в стране больше, чем в других странах на тысячу населения, а толку?
Гость
2 июня 2023, 19:23
Зачем им выявлять нарушителей? За них работают камеры, а они получают деньги!
Гость
2 июня 2023, 20:14
Ваз лежит на пешеходной части перед переходом. А ведь там могли находиться люди... Мог задеть... Водителя семерки жалко, машину вряд ли восстановит.
2 июня 2023, 20:37
Гость, да причем тут машина, жив бы остался и слава богу никого не придавали...
Гость
2 июня 2023, 18:43
Судя по фото, то виновата и помеху создала семёрка!
Гость
2 июня 2023, 18:48
Нет, виноват opel, летел на красный свет, да ещё на скорости, бедный парень из семёрки. Все лично видела
Гость
2 июня 2023, 19:13
Гость
2 июня 2023, 18:48
Нет, виноват opel, летел на красный свет, да ещё на скорости, бедный парень из семёрки. Все лично видела
Надеюсь вы исполнили свой гражданский долг! И дали свидетельские показания!
2 июня 2023, 19:45
Гость
2 июня 2023, 19:13
Надеюсь вы исполнили свой гражданский долг! И дали свидетельские показания!
Гость, не обязана.
Гость
2 июня 2023, 18:32
Мигранты резвятся на стареньких семёрках. Никто их не останавливает и не проверяет
Гость
2 июня 2023, 18:56
Это русский парень, и пострадал из за старика, который летел на красный свет на своем беленьким opele да ещё с ребенком, который сидел на заднем сиденье... Таких садить надо, не думают бошкой своей
Гость
2 июня 2023, 19:03
Прямо сейчас дети гор гарцуют на аварийных старых Жигулях по Тюмени.
Гость
3 июня 2023, 10:29
Гость
2 июня 2023, 18:56
Это русский парень, и пострадал из за старика, который летел на красный свет на своем беленьким opele да ещё с ребенком, который сидел на заднем сиденье... Таких садить надо, не думают бошкой своей
А вот и не факт. На этом перекрестке постоянно такие аварии. Связано это с задержкой зеленого сигнала на светофоре. Когда при движении по Комсомольской загорается красный, на Осипенко еще долго горит зеленый. И те кто поворачивают на Немцова ошибочно думая что на Осипенко тоже красный начинают поворачивать, на глядя на идущие полном ходом автомобили.
Гость
2 июня 2023, 19:25
Сколько начальников ГИБДД было в Тюмени, и все измарались ! Может коллектив такой?
Гость
2 июня 2023, 19:51
кто то спешил новости по телевизору смотреть.
Гость
2 июня 2023, 23:38
Путин за двадцать лет производил такие семерки