RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетная семья из Тюмени осталась без крыши над головой из-за пожара

25 мая 2023, 16:36
Люди, будьте добрее, семья с маленькими детьми осталась на улице, им негде жить, готовы платить арендную плату. Хорошие воспитанные дети. Случилось несчастье и нужна помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 15:26
Не бывает беременных девушек! либо девушка, либо беременная женщина.
Гость
25 мая 2023, 15:14
А что Асиф и его многодетная семья домой не едет? Хорошие материальные выплаты ждет и квартиру от российских добрых властей?
Гость
25 мая 2023, 18:33
Они, может, тут 100500 лет живут. И работают. И пока пожара не было, ничего ни у кого не просили. А вы националист?
Гость
26 мая 2023, 08:17
Гость
25 мая 2023, 18:33
Они, может, тут 100500 лет живут. И работают. И пока пожара не было, ничего ни у кого не просили. А вы националист?
Да, я националист.
Гость
26 мая 2023, 09:54
Гость
26 мая 2023, 08:17
Да, я националист.
Как? Они же в Украине все?
Гость
25 мая 2023, 17:36
«Хорошая» многодетная семья!!! Дети сами по себе постоянно гуляют, у нас такой опасный перекрёсток(( ДТП день через день, к ним в палисадник раз пять машины влетали, но дети свободно гуляют. Виноват в пожаре глава семью, прежде чем детей стругать дом бы в порядок привел! Здесь жаль только владельцев дома по соседству, у них новый дом очень сильно пострадал по вине этих людей. Они и съемное жилье к такому же состоянию приведут!
Гость
26 мая 2023, 00:37
Не проезжай мимо добрая женщина, вся семья могла погибнуть. Пора уже многодетных-бестолковых проверять на наличие в доме работающей противопожарной сигнализации. Нет сигнализации- не будет и пособий. Быстро установят и даже батарейки будут вовремя менять.
Гость
26 мая 2023, 07:36
Вы откуда знаете такие подробности, соседи или что?
Гость
26 мая 2023, 07:44
Гость
26 мая 2023, 00:37
Не проезжай мимо добрая женщина, вся семья могла погибнуть. Пора уже многодетных-бестолковых проверять на наличие в доме работающей противопожарной сигнализации. Нет сигнализации- не будет и пособий. Быстро установят и даже батарейки будут вовремя менять.
У вам стоит противопожарная сигнализация?
Гость
25 мая 2023, 16:36
Но там горел еще и двух этажный и тоже крыша или мансарда
Гость
26 мая 2023, 07:32
Тот был не жилой дом, есть с чем сравнивать
Гость
25 мая 2023, 16:04
Пусть квартирку в человейнике дадут, а то там через пару лет уже 17 детей будет
Гость
26 мая 2023, 08:49
По человечески жаль людей. Все что нажито просто в миг сгорело. Жизнь начинать с ноля практически, только еще с 4 детьми. Главное не опускать руки, сейчас от мужика будет все зависеть. Крутиться как белка в колесе придется.
Гость
25 мая 2023, 15:04
Достоверность информации конечно СОВСЕМ не точная , журналисты видимо всегда пишут по диагонали!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2023, 15:10
дак напишите точнее
Гость
25 мая 2023, 21:17
Гость
25 мая 2023, 15:10
дак напишите точнее
Точнее только дык))
Гость
25 мая 2023, 15:17
Я была свидетелем и видела как Светлана и Сергей стучались и били окна ( так как крыша уже объята огнем) и они выводили детей и беременную женщину.
Гость
25 мая 2023, 18:30
То есть вы знаете лучше Светланы, как дело было?))))
Гость
26 мая 2023, 07:33
Они выбегали сами, их разбудили
Гость
25 мая 2023, 15:22
А с собакой что? +1 бездомыш?
Гость
26 мая 2023, 07:34
О собаке тоже побеспокоились,добрые люди смогли взять на передержку
Гость
25 мая 2023, 15:34
Что то мне подсказывает что это "несчастный случай" - а потом всем остальным предложат продать землю по бросовой цене, а то мало ли, время то нелегкое!
Гость
26 мая 2023, 00:55
Нет это просто у Всех людей вытаскивают их гнилость наружу! В таких ситуациях понятно, кто есть кто!
Гость
26 мая 2023, 12:13
Зачем размножаться с такой скоростью, беременная... девушка?
Гость
27 мая 2023, 14:51
и чего страшного именно в этом пожаре? Никто не погиб (к счастью)