Эти мальчики уже не дети такое вытворять, пусть теперь отвечают за такие низкие поступки.
Как до такого вообще докатились... Воспитание где от родителей где беседы с подростками.. Может зная что им грозит и что они не отмажутся такого не произошло..
Бедной девочке сил всё это вынести.
Гость
15 мая 2023, 09:35
Дело не в воспитании, а в том что в школе изначально совместно учатся отморозки и более менее мирные дети. Директора в курсе всего этого, но говорят, что от них ничего не зависит, школу прогуливать нельзя. Родители тоже в курсе этой системы, но по всей видимости их всё устраивает раз они продолжают рожать детей и отдавать их в такие школы. За то кто-то стал мамой и папой думая, что раз на экране жизнь изменилась значит она изменилась и в реальности. И да если ребёнок захочет кровно отомстить, то он должен будет попасть в места лишения свободы. Скажите люди Вы мазохисты? Вы же прекрасно знаете как устроена больная система.
Гость
15 мая 2023, 09:59
Гость
15 мая 2023, 09:35
Дело не в воспитании, а в том что в школе изначально совместно учатся отморозки и более менее мирные дети. Директора в курсе всего этого, но говорят, что от них ничего не зависит, школу прогуливать нельзя. Родители тоже в курсе этой системы, но по всей видимости их всё устраивает раз они продолжают рожать детей и отдавать их в такие школы. За то кто-то стал мамой и папой думая, что раз на экране жизнь изменилась значит она изменилась и в реальности. И да если ребёнок захочет кровно отомстить, то он должен будет попасть в места лишения свободы. Скажите люди Вы мазохисты? Вы же прекрасно знаете как устроена больная система.
Соглашусь, что учителя в школе в курсе происходящего, но ведут себя как страусы. Другой момент, родители. Контроль до 18 лет никто не отменял. И здесь elizabeti85 права - воспитание, беседы должны быть. И беседы не только на тему "откуда дети берутся", но и про ответственность. Это одна сторона. Другая - отсутствия доверительных отношений с родителями (девочка и ее мама). Это тоже страшно. Расскажи она в самом начале о принуждении, то возможно бы и изнасилования не было.
Страшная ситуация на самом деле. Родителям девочки сил довести это дело до конца. Девочке психологического восстановления и хорошей жизни.
Гость
15 мая 2023, 10:39
Гость
15 мая 2023, 09:59
Соглашусь, что учителя в школе в курсе происходящего, но ведут себя как страусы. Другой момент, родители. Контроль до 18 лет никто не отменял. И здесь elizabeti85 права - воспитание, беседы должны быть. И беседы не только на тему "откуда дети берутся", но и про ответственность. Это одна сторона. Другая - отсутствия доверительных отношений с родителями (девочка и ее мама). Это тоже страшно. Расскажи она в самом начале о принуждении, то возможно бы и изнасилования не было.
Страшная ситуация на самом деле. Родителям девочки сил довести это дело до конца. Девочке психологического восстановления и хорошей жизни.
Мама с папой формируют личность. Вот и сформировали такое сыночко
Давно пора снижать планку привлечения к уголовной ответственности до 12 лет! И в "Разговоры о важном" включить программу просвещения о общих понятиях преступлений, привлечения к ответственности с реальными историями, и неизбежности наказания!
В нашем классе урок "Разговоры о важном" проводился всего 1 раз за год - когда о Циолковском рассказывали. Все остальные разы этот урок тратили на подготовку к ВПР. Потому что учителя не волнует развитие детей, а вот собственные показатели и премиальные - очень даже.
В чем прикол, эта ВПР вообще не обязательна - на нее можно не приходить или написать отказ, она не влияет ни на какие оценки вообще и нужна исключительно для учителя.
Уточнение планку до 12 лет необходимо снижать только по статьям нарушения неприкосновения личности!
Гость
15 мая 2023, 11:43
Разговоры о важном, если их ведет учитель, дети либо прогуливают, либо не слушают. Для ознакомления детей с уголовкой нужно приглашать человека из полиции, о половом созревании- врача, психологические проблемы- психолога ( причем, не из школы, а из мед.учреждения). Вот тогда, я думаю они прислушаются.
Гость
15 мая 2023, 07:20
Сейчас с несовершеннолетними носятся, как с писаной торбой. В годы моей школьной юности был случай изнасилования. Такие же подонки заставили девочку сексом заниматься. Итог, получили 8 лет. Из них 2 года сидели на малолетка, остальное на зоне. Да, это было в конце 80-х начало 90-х. Преступник должен сидеть в тюрьме и не важно, сколько ему лет.
Гость
15 мая 2023, 07:30
у них родителей богатых не было
Гость
15 мая 2023, 09:20
Гость
15 мая 2023, 07:30
у них родителей богатых не было
Не помогли бы, другая система была
Гость
15 мая 2023, 12:28
Ночь, улица, фонарь, МАШИНА,
Бессмысленный и тусклый свет (фар).
Живи насильник четверть века —
Без ног, Без рук.... Исхода нет.
Умрёшь — начнётся все сначала
И повторится жизнь, как встарь:
Улыбка девочки и рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Очень похоже на Тюмень. Продажную во всех сферах Тюмень. В 35 школе была девочка, попавшая в похожую ситуацию в 6м классе. Училась более чем хорошо, но потом пошло что-то не так. Причину снятия ею видео своего тела я не знаю, но видео распространилось в закрытом школьном чате, маме пришлось девочку перевести в 30 школу. Но видео как-то перекочевало и в закрытый школьный чат 30 школы. Девчонку гнобили, а для учителей «все нормально». Я узнала об этом видео примерно чз 2-3 года от своего ребенка, я просто офигела. После я случайно узнала, что в одном классе с той девочкой училась другая девочка, которая в 11 лет (4 класс!!!) имела уже взрослые отношения с противоположным полом (потом в 17 лет у нее уже был малыш). Сейчас всем участникам по 22 года – не знаю как сложилась их жизнь на сегодня, но мои жуткие ощущения от замалчивания ситуации в школе – не передать. Школьное образование в Тюмени очень на низком уровне- и в части учебной работы, и в части социально-адаптационной.
Гость
15 мая 2023, 09:55
Так люди продолжают рожать детей поддерживая старую систему. Значит их всё устраивает. Значит им нравится видеть как их дети получают раны и шрамы.
Гость
15 мая 2023, 10:22
Но ведь вы же тоже замолчали, не предали огласке, когда узнали об этом. Вы только офигели.
У этих завучей всегда все в школах хорошо …… популисты … а девочке сил и терпения …. Насильники пусть кукарекают ….черти. Вдвоём ещё и под запись это только об их животности говорит и место таким в зоопарке
Гость
15 мая 2023, 08:54
У завучей одна фраза - Не на территории школы, школа ни при чем.
Гость
15 мая 2023, 19:20
Гость
15 мая 2023, 08:54
У завучей одна фраза - Не на территории школы, школа ни при чем.
Вот надо выяснить, что в 4-й гимназии в Тюменской слободе при чём и ни при чем.
Какой бумеранг?! Если не приложить усилий к наказанию, ничего им не прилетит просто потому, что ты в это веришь…
Гость
15 мая 2023, 09:49
Гость
15 мая 2023, 09:19
Какой бумеранг?! Если не приложить усилий к наказанию, ничего им не прилетит просто потому, что ты в это веришь…
У них, возможно, есть сестры. И теоретически когда-то будут дочери. От насилия в той или иной форме ни одна девочка, девушка сейчас не застрахована. Таково отношение к женщине в обществе. Бумеранг или не бумеранг, но если множишь зло, и сам получаешь в ответ
Гость
15 мая 2023, 07:50
этих родителей тоже наказать, вырастили насильников шантажистов, докатились!
Это общероссийская проблема -
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 286 убийств и 300 изнасилований...
Ну у них там и Ельцин центр процветает, этот Кувакин(губернатор), он решил что он есть Бог, поэтому зачем нам они, а здесь конечно, здесь виновны учителя
Гость
15 мая 2023, 07:18
Вот так подростки выходят из окон, а родители не знают почему.
Гость
16 мая 2023, 00:07
Как почему? Это синий кит виноват, разумеется, и группы смерти. Еще и украинские диверсанты доводят до суицида наших детей, доколе?
Гость
15 мая 2023, 07:13
А почему не придать их огласке?
Я бы на месте девочки поднял понимающую часть интернета против них, чтобы задавить последних общественным мнением со стороны (спам, угрозы смерти, встречи в реале должны этих придурков сломать)
Гость
15 мая 2023, 08:49
Вы знаете последствия огласки? Ее затравят еще больше, скажут - сама виновата, зачем с парнем знакомилась, знала на что шла
Помню в Тюмени очень давно ситуация была похожая, там девочку насиловали и обжигали сигаретами, при этом присутствовали и девочки, посадили тогда всех, при чем девочек тоже, такие деньги родители платили, но всё без толку. Никакие связи не помогли, огласку большую получила «новость». Вот так надо! К ногтю виноватых! Чтоб не повадно другим было! Совращают девчонок да и пацанов так же, как раз в возрасте когда гормональные всплески у детей.
Гость
15 мая 2023, 12:45
Значит, тогда были другие следователи.
Гость
15 мая 2023, 19:24
Значит, в 4 гимназии, о которой речь сегодня, такие же порядки?
Гость
15 мая 2023, 21:07
Гость
15 мая 2023, 19:24
Значит, в 4 гимназии, о которой речь сегодня, такие же порядки?
То 4, то 12, директора подключились следы заметать? 4 гимназии в тюмени не существует.
Гость
15 мая 2023, 08:04
Ужас!!!А сколько таких историй,которые просто пережиты молча,видимо чтобы наказать насильника надо прождать не мало времени. Пережить угрозы,смешки.
Пацаны почувствовали бесстрашие.Родители пообещали откупиться,только это ведь и порождает дальнейшую безнаказанность.Почему те лица,которые нанесли такую травму,ходят и улыбаются,а та кто пережила все это живёт в страхе!?
Девочке и маме сил,выстоять и победить!!
Насилуют не только девочек,но и мальчиков +
по УМВД Тюмени есть данные, что 50% изнасилованных детей
в области ДОБРОВОЛЬНО согласились на секс...
Вы про статистику УМВД не рассказывайте. Она такая же, как статистика по средней заработной плате в Тюмени и области. И как "выравнивают" эту статистику, люди понимают. В статье ведь реальные факты описывать, а на деле похлеще бывает.
Гость
15 мая 2023, 07:57
Что за Никита и Егор? Фото этих недолюдей есть?? Они не должны спокойно жить
Правильно,РОДИТЕЛЕЙ САЖАТЬ НАДО,ТОГДА НАЧНУТ ВОСПИТЫВАТЬ. Вон в Чечне,нашли наркомана,всю семью выкидывали из села,очень правильно делали.Люди страх и совесть потеряли совсем
Родители - живой невербальный пример, с которого дети считывают информацию и повторяют все действия
Гость
15 мая 2023, 08:04
13 лет ей, она малыш, какой кошмар!!!!!бедный ребенок, взрослая женщина бы после этого с ума сошла! Надеюсь, им дадут реальный срок и такой, какой положено санкцией статьи УК
Вопрос такой. Если все это произошло два года назад, зачем нам рассказали сейчас? Боятся, что дело замнут? Понимаю. Но чтобы дело получило широкий резонанс и его замять не смогли, нужно придать огласке не только произошедшее, но и имена участников.
ПОЗОР Тюмень!!! у нас такой город детей маленьких похищают пачками, насилуют и убивают!!! А уродов которые это сделали защищают, отмазывают! Вон одного аж катают по Москве все никак ему приговор вынести не могут, позорище просто! А этих уродов всех огласить поименно и девочку которая унижала тоже, все равно это уже не люди
Гость
16 мая 2023, 00:59
Вот из таких и получаются и взрослые насильники.
Гость
15 мая 2023, 08:01
Сажать надо ,а то если сейчас такое творят ,что будет ,как повзрослеют . Подумают ,что всё безнаказанно. Так что тюрьма и реальный срок . Родителям терпения ,девочке всех благ
Допустимо, если Вашему ребенку лет 9-10. Но тотальный контроль от 12 и старше - это уже перебор.
Наоборот, нисколько не пер5бор
Гость
15 мая 2023, 08:08
Сразу понятно, что мальчики сыновья каких то важных персон! И хотят остаться безнаказанно.
Надо предать дело огласке, чтобы наказали, а так замнут, а девочку и маму ещё виноватой сделают
Гость
15 мая 2023, 10:02
Не то что хотят, а они УВЕРЕНЫ что останутся безнаказанными. И к сожалению вероятность этого очень велика.
Другое дело что безнаказанность сейчас толкнет их на более серьезные вещи, и там уже не факт что все так же сойдет с рук
Гость
16 мая 2023, 00:44
Гость
15 мая 2023, 10:02
Не то что хотят, а они УВЕРЕНЫ что останутся безнаказанными. И к сожалению вероятность этого очень велика.
Другое дело что безнаказанность сейчас толкнет их на более серьезные вещи, и там уже не факт что все так же сойдет с рук
Это вы про девочку?
Гость
16 мая 2023, 03:38
Гость
16 мая 2023, 00:44
Это вы про девочку?
Это про мальчиков, которые могут стать девочками.
Гость
15 мая 2023, 06:52
Так без заявления, никто не пошевелиться даже ! А ведь месть остаётся только, как в фильме Ворошиловский стрелок!
к сожалению у нас всегда была , есть и будет гендерная несправедливость и многим плевать , что чувствует девочка, девушка, женщина и бабушка...очень уж нежные законы для людей посягнувших на жизнь и половую неприкосновенность
Гость
15 мая 2023, 08:42
Если есть видео фото то уже дело можно уголовное заводить, доказательство есть, кстати в этом деле можно и психолога можно еше по статье, (он не просто так просит нарисовать картинки суицидального характера, что бы потом на ребенка все на весить, и сделать виноватой сто она сама такая типа, значит в этом деле есть интерес чеито, очень сильный), вообшем у этих пацанов влитятельные родственики.
Гость
15 мая 2023, 09:40
Нету влиятельных родственников система просто не функционирует и уже давно, одно и тоже из поколения в поколение. Прикрывают не их, а себя. Рожайте ещё, видать вы мазохисты.
Гость
15 мая 2023, 10:06
Гость
15 мая 2023, 09:40
Нету влиятельных родственников система просто не функционирует и уже давно, одно и тоже из поколения в поколение. Прикрывают не их, а себя. Рожайте ещё, видать вы мазохисты.
Ну совсем бедные родители по 1,5 млн не предложили бы.
Не удивлюсь, если родители в силовых структурах.
Гость
15 мая 2023, 12:59
Вообще правоохранителям тянут и надо выяснить, по какой причине. Нужно обращаться к Бастрыкину! Здесь уже два года бесполезно добиваться справедливости!
продавайте квартиру, переезжайте в другой город, меняйте имя и фамилию, все профили в соцсетях новые надо девочке. Начнётся новая жизнь! Или этот шлейф несмотря на исход дела будет влиять на всю её дальнейшую судьбу. Разумеется, насильников надо наказать в полной мере.
Гость
15 мая 2023, 08:48
Изгои. Еще и заработать пытаются на всем этом выкладывая в телеграм. Желаю этим парням и тем, кто их воспитал, всего самого плохого.
Гость
15 мая 2023, 09:42
Если тебя изнасилуют я тоже буду виновнику словесно желать самого плохого.
Гость
15 мая 2023, 10:51
Гость
15 мая 2023, 09:42
Если тебя изнасилуют я тоже буду виновнику словесно желать самого плохого.
И если тебя изнасилуют, то же самое. А вообще жизнь, она круглая... сегодня словесно, а завтра найдется девочке защитник...
Гость
15 мая 2023, 11:22
Гость
15 мая 2023, 09:42
Если тебя изнасилуют я тоже буду виновнику словесно желать самого плохого.
А вы планируете найти виновников и не словесно их наказать?
Ну я смотрю знатоки собрались и уже всех осудили , так и работают эти сми , через вас и придают делу резонанс ,а потом суд уже не может вынести законное решение , потому , что на суд давят . А вы не задумались о том, что как раз потерпевшие могут так написать, как выгодны им . И делают это только потому , что парни то не виноваты и там совсем все по другому . А как же - «не суди да не судим будешь « цитата из Библии . А вы уже решили что молодые парни виноваты во всех грехах.
Гость
15 мая 2023, 22:02
Не надо спекулировать Библией.
Более того, в Библии сказано: "Судите судом праведным" ( Иоан.7:24).
При этом Господь призывал нас к честному и справедливому земному суду, а суд Небесный мы должны оставлять на волю Творца.
Вот и по групповому изнасилованию примет решение честный и справедливый земной суд. А ещё и Небесный суд подонкам предстоит позже.
В Библии даются уточнения о том, как вести мирской суд:
«Не делайте неправды на суде; по правде суди ближнего твоего» (Лев.19:15).
Вот по правде, а не по кривде, судьи сами разберутся в наказании за групповое преступление без ваших причитаний
anonimus, а все просто, в таких красках , где следствие виноватые , адвокат самих потерпевших виноват , родители парней тоже виноваты- все это не с проста . Просто представили так , будто , оно так и есть , а все ведутся . Заказная статья , сразу же видно .
Меня потрясли комментарии. Сколько неравнодушных людей. Значит в нашей жизни не все кончено. В 1990 году мой сын пошел в школу и на первом собрании родителям директор школы объявила, что школа не воспитывает, а только учит. А воспитывать должны родители.Я уже тогда была в ужасе. Как это можно в школе ребенок находится с 8-3- до 17-00, а дома с 18-00 до сна 21-00. Как можно так жить. Вот мы и приехали. Спасибо нашей системе образования. Мое мнение, что в воспитании должны участвовать, родители, школа, окружение.Родители обязательно должны находить время для контроля и корректировки.
а меня потрясло, что год ребенка в школе гнобили, дети знали, неужели не было ни одного адекватного ребенка, который бы родителям рассказал, ну а родители в свою очередь меры приняли какие-то....вот это шок.
а меня потрясло, что год ребенка в школе гнобили, дети знали, неужели не было ни одного адекватного ребенка, который бы родителям рассказал, ну а родители в свою очередь меры приняли какие-то....вот это шок.
В коментариях женщина писала про похожий случай, сказала, что узнала через год от ребенка и "просто офигела". На этом все. Ну узнали родители (сомневаюсь, что таких вообще за год не было) и "хата с краю".
а меня потрясло, что год ребенка в школе гнобили, дети знали, неужели не было ни одного адекватного ребенка, который бы родителям рассказал, ну а родители в свою очередь меры приняли какие-то....вот это шок.
Завучи и учителя стали настоящими врагами народа, вбросы значит на выборах они делать могут, а помочь девочке нет. Судить их и лишить права преподавательской деятельности.
А имена тех парней нужно анонимно пустить в сеть с их адресами, как они делали.
Гость
17 мая 2023, 08:19
Директора школы - отстранить от должности и классного руководителя тоже! Таким не место работать с детьми
Её надо попозже вспомнить всё снова и подать заяву, по совершеннолетию. Теперь суды позволяют догнать обидчика. А если ещё к малахову на сеанс съездить в свободное время, ну тогда точно посадят злодеев надолго
Гость
15 мая 2023, 09:22
дело уже 2 года разбирают,вспоминать не надо,все и так уже есть
Гость
15 мая 2023, 10:49
Гость
15 мая 2023, 09:22
дело уже 2 года разбирают,вспоминать не надо,все и так уже есть
А толку, что есть? Кто-то наказан ? 😁🤑
Гость
15 мая 2023, 09:05
Что за ерунда? Следствие не может разобраться с какими то 2мя "щенками"??!! Совершили преступление, будте добры отвечайте! То что на зоне они станут "девочками", это их проблемы. Пусть лучше родители "щенков" направят энергию финансовую и психологическую на подбор преемлемых условий для отбывания наказания, а не для его избежания.
Однозначно нужна огласка и заслуженное наказание! Такие поступки нельзя спускать на тормозах, ни в каком возрасте!!!
Гость
15 мая 2023, 09:44
Следствие может, но не хочет. А за это нежелание сильно ответственны родители "щенков". вроде из статьи это как раз и понятно
Гость
15 мая 2023, 12:14
Гость
15 мая 2023, 09:44
Следствие может, но не хочет. А за это нежелание сильно ответственны родители "щенков". вроде из статьи это как раз и понятно
Да просто это какой то абсурд! Не ужели ни у кого(следствие, родители "щенков") ничего ни екает?! Они нанесли непоправимую психологическую травму девочке! Ей с этим жить всю жизнь!!!! Они все руки умывают как могут!! Пусть родители "щенков" перевернут ситуацию в совою сторону, представят что это их чадо вместо Алены!!! И тогда махом все встанет на свои места!
Всех, кто затягивает следствие так же показательно привлечь к уголовной ответственности! Будет уроком другим продажным "раздолбаям"!!!
Гость
15 мая 2023, 12:46
Гость
15 мая 2023, 12:14
Да просто это какой то абсурд! Не ужели ни у кого(следствие, родители "щенков") ничего ни екает?! Они нанесли непоправимую психологическую травму девочке! Ей с этим жить всю жизнь!!!! Они все руки умывают как могут!! Пусть родители "щенков" перевернут ситуацию в совою сторону, представят что это их чадо вместо Алены!!! И тогда махом все встанет на свои места!
Всех, кто затягивает следствие так же показательно привлечь к уголовной ответственности! Будет уроком другим продажным "раздолбаям"!!!
Нет. Им это доблесть. Написали же вам, бахвалятся в соцсетях вот этим всем.
Господи, какой ужас! Вспоминаю, как в 6 классе меня тоже домогались двое 8-ми коассников, не давали прохода, трогали за грудь, обзывали. Я тоже ничего не говорила ни учителям, ни маме - боялась. Слава Богу эти подонки ушли из школы после 8 класса! Но это было еще в далёкий 1985 год, а сейчас то зверства еще похлеще! Бедная девочка! Как я ее понимаю...
Гость
15 мая 2023, 11:36
Ужас((
Гость
15 мая 2023, 08:17
собакам собачья жизнь
Гость
15 мая 2023, 09:25
Словно фильм Ворошиловский стрелок!
Гость
15 мая 2023, 16:39
В фильме девушку позвали на др, а не вымогали у неё интим фотки перед этим
Гость
15 мая 2023, 18:00
Гость
15 мая 2023, 16:39
В фильме девушку позвали на др, а не вымогали у неё интим фотки перед этим
Тем более. В фильме не сливали фото в сеть. И в фильме с парнем она не встречалась.
Гость
15 мая 2023, 18:38
Гость
15 мая 2023, 18:00
Тем более. В фильме не сливали фото в сеть. И в фильме с парнем она не встречалась.
И в фильме их было трое , тут был сначала 1, в чем проблема была от него уйти?
Гость
15 мая 2023, 11:12
Никчёмные парни так самоутверждаются. Из таких и вырастают взрослые насильники и педофилы.
Гость
15 мая 2023, 11:48
тюмень тут на первом месте.. педофилия процветает... а статистика изнасилований так вообще как в крупнейших городах..в нашем то болоте
Гость
15 мая 2023, 13:02
Гость
15 мая 2023, 11:48
тюмень тут на первом месте.. педофилия процветает... а статистика изнасилований так вообще как в крупнейших городах..в нашем то болоте
Вопросы к силовикам. Как работают, так и процветает в Тюмени
Гость
15 мая 2023, 08:11
Желаю этим мальчикам стать "девочками".
Гость
15 мая 2023, 12:22
Станут, не переживай
Гость
15 мая 2023, 12:44
Однозначно станут. Любой залет и там очччень хорошо осведомлены, кто есть кто 💩
Школа тоже виновата - в ТУЛЬСКОЙ обл агрессия в школьной среде выросла
на 30% и число самоубийств выросло в ПЯТЬ раз...
Разве школа отмазывает уже совершенные факты изнасилования школьниц старшеклассниками? Вопрос в данном случае к правоохранителям. Слабенько они право охраняют. Все больше лево.
Гость
15 мая 2023, 23:53
"Вместе подростки окружили Алену в углу технического этажа так, что она упала на колени и плакала.
Никита подошел к ней в упор, угрожал, что всем покажет ее голые фото, если она откажется его слушаться.
Потом схватил ее за волосы и потребовал открыть рот.
Он надругался над ней, а когда закончил, к девочке подошел Егор и тоже спустил себе штаны.
Пока это продолжалось, Никита стоял с включенной камерой и снимал процесс на видео".
Какая подлость! Почему не было суда?!
А вы почитайте комментарии, оказывается есть люди, которые считают, что девочка должна была сопротивляться и её вина в том, что она этого не делала!
Ну там про суд же написано, что не все так однозначно
А вы почитайте комментарии, оказывается есть люди, которые считают, что девочка должна была сопротивляться и её вина в том, что она этого не делала!
Ну там про суд же написано, что не все так однозначно
Если она не сопротивлялась значит никакого изнасилования не было. Тем более они её не били и не удерживали как в всеми любимом фильме про стрелка
Если она не сопротивлялась значит никакого изнасилования не было. Тем более они её не били и не удерживали как в всеми любимом фильме про стрелка
Вы так реально считаете? Значит и домашнего насилия по вашему мнению нет? Вы не в себе.
Она не должна была сопротивляться, это не обязательно. У каждого человека свой порог шока, кто-то в стрессовой ситуации цепенеет ,кто-то наоборот начинает драться.
Если следовать вашей логике, то дети, жертвы педофилов - тоже в редких случаях сопротивляются, они как бы и не жертвы.
Вы либо заинтересованное лицо, либо тролль
Гость
15 мая 2023, 09:24
72ру напишите пожалуйста дальнейшее развитие отмажут родители своих отпрысков или правосудие будет.
Гость
15 мая 2023, 21:28
У нас СМИ не умеет вести истории до конца . Как то интересовала одна новость написанная креспондентом , ответ был такой: " мы просто написали , а дальше не следим и ничего не знаем о продолжении и подробностях .
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
ю-в.
741мм 92%В Тюмени двое подростков изнасиловали девочку в подъезде