перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тобольске сразу после взлета экстренно сел самолет

16 апреля 2023, 23:38
17 апреля 2023, 08:51
"16 марта судно Superjet-100 95M вылетело из аэропорта Ремезов в Санкт-Петербург..." "Расчетное время вылета резервного судна 17 апреля в 02:00, — сообщает транспортная прокуратура." *** Долго резервное судно искали, аж целый месяц...
Гость
17 апреля 2023, 12:27
кто понял жизнь, тот не торопится)))
Гость
17 апреля 2023, 12:29
Лучше день потерять потом за пять минут долететь😂😂
Гость
17 апреля 2023, 05:08
То птицы, то собаки... прямо диверсанты какие-то
17 апреля 2023, 07:15
Из лабораторий
17 апреля 2023, 08:29
Из Санкт Петебурга вылетел и обратно вернулся в Тобольск?
Гость
17 апреля 2023, 06:18
Теперь в Иран, на ремонт.
17 апреля 2023, 04:42
Многоходовая авиация. Новый мировой порядок
Гость
16 апреля 2023, 23:54
оспади! рф и авиация - понятия несовместимые...
Гость
17 апреля 2023, 00:22
Грамотей...
17 апреля 2023, 00:51
Гость, лучше перестрахаться, чем в последствии искать место посадки над тайгой. А вы знаете, птицы не только в России живут. Вспомните посадку в США на Гудзон, кто виноват? Я вам отвечу - гуси, залетевшие в двигатели. Я вам открою страшную тайну - даже в США есть птицы, которые иногда залетают в двигатели, самолета. Не знали?
Гость
17 апреля 2023, 01:14
17 апреля 2023, 00:51
Гость, лучше перестрахаться, чем в последствии искать место посадки над тайгой. А вы знаете, птицы не только в России живут. Вспомните посадку в США на Гудзон, кто виноват? Я вам отвечу - гуси, залетевшие в двигатели. Я вам открою страшную тайну - даже в США есть птицы, которые иногда залетают в двигатели, самолета. Не знали?
а вы знаете, что рф прихватила более 400 лизинговых самолётов?
Гость
17 апреля 2023, 08:01
А почиму сразу сел надо былол летать пока топливо не выроботает летчики неумехи
Гость
17 апреля 2023, 08:13
Еще одна похожая ситуация была недавно, когда рейс остановили в ожидании вип-гражданина. Параллели прямо четкие - птицы в турбине, собаки на полосе, вип-персоны на регистрации. Вам бы грамотность поднять немного, уважаемая редакция
Гость
17 апреля 2023, 09:09
Для суперджет это обычная ситуёвина.
Гость
17 апреля 2023, 12:27
Судя по логике здешних комментаторов, самолёту нужно было долететь до ближайшего кукурузного поля, героями бы были))
Гость
16 апреля 2023, 23:57
импортозамещение во всей красе .... российские самолеты как автопром: показухи много, а внутри хлам хламом
Гость
17 апреля 2023, 00:11
Я суперджеты не уважаю, и опасаюсь, но вы пишите полный бред относительно данного инфоповода. Тут вопрос не к самолёту, а к орнитологической службе аэропорта, если при взлёте летели, и к воле случая, если после взлёта птицы были. Из статьи не особо понятно, что где и как, но самолет тут хаять явно не к месту.