Конечно рыночные, сами учителя фальсифицируют выборы в пользу единой россии, а едросы за рыночные отношения, так что пусть пятку не выворачивают
Тоже так считала, пока не оказалась членом избиркома несколько лет назад. Никто не поверит, но люди действительно в большинстве своем на последних выборах выбирали представителя едросов. Да и раньше, по Конституции тоже было большинство "за". В прошлом году коммунисты провисели над нами полтора суток - все жалобы катали на каждый чих - ни вправо, ни влево - подсчет под камерами и под видео на телефон коммунистов. И реально едросов народ выбрал. Сама в шоке, половина комиссии голосовало не за них (но и не за коммунистов).
Тоже так считала, пока не оказалась членом избиркома несколько лет назад. Никто не поверит, но люди действительно в большинстве своем на последних выборах выбирали представителя едросов. Да и раньше, по Конституции тоже было большинство "за". В прошлом году коммунисты провисели над нами полтора суток - все жалобы катали на каждый чих - ни вправо, ни влево - подсчет под камерами и под видео на телефон коммунистов. И реально едросов народ выбрал. Сама в шоке, половина комиссии голосовало не за них (но и не за коммунистов).
Вялые коммунисты какие то, толку за них голосовать ничено не изменится. Те что сейчас приворовались переобуются в коммунистов и все.
А кувырок со страховкой - это как? Как можно кувыркнуться так, чтоб сломать три позвонка??? Может у девочки какое заболевание хрупкости костей или еще что? Может они там в школе подрались - вообще ситуация непонятная.
Гость
12 марта 2023, 17:27
Я полагаю что должны быть маты на уроке физры, видимо они отсутствуют, школа то сельская.
Гость, давно пора! С ужасом вспоминаю уроки физры в школе!
А я как раз любил. В футбол играли, в баскетбол. Около школы парк был, в хорошую погоду там кроссы бегали. Всегда можно было свалить в кусты и там спокойно покурить, стрельнув спички у физрука.
Гость
12 марта 2023, 16:46
это уже в моду вошло требовать компенсацию с организаций. Надысь бабка какая-то в трц подскользнулась на коврике, ей компенсацию заплатили; с горки ребёнок в детсаду не так съехала, ей заплатили.
Скоро детям запретят всё , а если что-то хотите , то приходите родители и занимайтесь со своими чадами сами.
Гость
13 марта 2023, 09:16
Как интересно то. На работу юристов деньги есть, а на з. п. учителю физкультуры нет. Вот и работает не пойми кто без квалификации.
Гость
13 марта 2023, 11:54
Надо во всех спортзалах школ города Тюмени устанавливать видеокамеры.
Гость
12 марта 2023, 19:09
А чего не лимон то требовать. Вот бесят эти яжматери, живущие за счёт выплат на детей, при том, что их воспитанием не занимаются вообще. Паразиты общества
Гость
12 марта 2023, 21:38
Знаю эту историю от учителей школы. Мать ребёнком не занимается, в школе не была ни разу. Девочка растёт у бабушки и бабушка претензий к школе не имеет. Ассоциальная семья, стоит на учёте в органах опеки. А написали так, как-будто мать заботливая. Прежде чем писать такие кричащие заголовки, узнайте всю информацию. Такой матери точно нельзя эти деньги давать.
надо в московскую прокуратуру писать, там переведут сюда, но след там останется и местные шнурки будут работать немного получше
Гость
12 марта 2023, 17:13
Все будите платить!
Гость
12 марта 2023, 21:00
А зачем таким работать, если можно жить за счёт такого рода компенсаций и выплат. Уверен, с девочкой ничего страшного, и не факт, что виновата школа, но мамаша решить по-легкому срубить денег. Противно
Гость
12 марта 2023, 21:08
Дамочка- мамочка, Вы не оборзели!? Такие суммы спрашивать? За смерть и того ниже будет и не факт , что будет!
С детьми должен жить родной отец, запомните женщины и прежде чем бежать разводиться, нужно посмотреть на проблему со всех ракурсов и начать с себя!!! Наслушаются всяких разведёнок, мол они "самодостаточные" и могут обходиться без мужиков в быту и воспитании детей и подают на развод, а потом не знают за что хвататься за голову или причиндал любовника, которому вообще плевать на отпрысков разведёнки)))
Гость
13 марта 2023, 11:11
А когда дома ломают, почему ни кого не привлекают
Гость
13 марта 2023, 16:03
Помню, упражнение выполняли дурацкое: нужно было подбросить мяч хлопнуть в ладоши сесть и поймать его, на второй раз я как то быстро села и сильно ударилась копчиком, учитель стояла рядом и напугалась, но вроде все обошлось .... Зачем вообще подобное на уроках, ладно если проф. школа где спортсменов готовят, но тут обычные дети и через козла и кувыркаться на брусьях и по канату взбираться, одно лишь неловкое движение и все, да и как один учитель уследит за 30 детьми ? ....зачем?
Гость
12 марта 2023, 16:42
пусть школа плотит на работе тб есть в школе тем более, плохо что раньше было далее прокуратура
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Тюменка требует 500 тысяч рублей у школы за травму позвоночника своей дочери