RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

9-летний мальчик впал в кому после ДТП под Тобольском

27 февраля 2023, 23:27
Какие условия не учёл? Метеорические?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 23:37
Да, раз так спешил, только они влияют)
Гость
28 февраля 2023, 09:26
сначала пишем -. "В ДТП погибла 32-летняя тоболячка Оксана Черкашина. " потом пишем - "В ДТП погиб водитель автомобиля, в котором ехала Оксана Черкашина. По данным ГИБДД, Chrysler выехал на встречную полосу в результате заноса автомобиля и столкнулся с ГАЗ «Валдай». Погибший водитель из Самарской области. " Как это можно публиковать!?
Гость
28 февраля 2023, 16:49
"В ДТП погиб водитель автомобиля, в котором ехала Оксана Черкашина. По данным ГИБДД, Chrysler выехал на встречную полосу в результате заноса автомобиля и столкнулся с ГАЗ «Валдай». Погибший водитель из Самарской области. Он скончался в больнице. По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель не учел метеорологические условия при выборе скорости." - случайный набор слов. И это лучший в издательстве)))
Гость
28 февраля 2023, 08:24
Жалко девчонку молодая совсем красавица сейчас главное чтобы ребятишки все были целы. Соболезную родителям , родственникам.
Гость
28 февраля 2023, 00:22
Метеоризм, это процессы газообразования в кишечнике и с погодой никак не связаны
Гость
28 февраля 2023, 15:47
Какой умный
Гость
27 февраля 2023, 22:47
Пора уже экзамены сдавать для обучающих , как поступать при неблагоприятных метеорологических условиях , но только на автодроме. Очень важно это, дураков и так хватает самоуверенных
Гость
28 февраля 2023, 07:16
Наплевательское отношение к элементарными ПДД!
Гость
28 февраля 2023, 05:54
Нужно просто приравнять машину к оружию! Почему если у нас стоит только один раз нарушить правила "ношения, хранения, применения оружия" владельца наказывают или лишают лицензии, а на мешине недекваты могут сотни раз ПДД нарушать, платя штрафчики, пока не убьют когонибудь!! Да и то отмажутся! Примеры есть!
Гость
27 февраля 2023, 22:42
Женщина стопудов была не пристёгнута.
Гость
11 марта 2023, 16:12
Она была пристегнута
Гость