Происшествия Мать погибла, сын в коме: подробности страшной аварии под Тобольском

Мать погибла, сын в коме: подробности страшной аварии под Тобольском

В ДТП погибла 32-летняя жительница Тобольска Оксана Черкашина

Оксана Черкашина и водитель автомобиля погибли. Дети выжили — они в больнице

Стали известны подробности страшной аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, которая произошла вечером 26 февраля. В ДТП погибла 32-летняя тоболячка Оксана Черкашина. Информацию о ее похоронах разместили близкие люди. С девушкой простятся 1 марта в 11 часов в церкви Семи Отроков в Тобольске. В аварии пострадали сыновья Оксаны 7 и 9 лет. Старший сейчас в коме.

По данным Департамента здравоохранения Тюменской области, один мальчик, пострадавший в ДТП, находится в профильном отделении в удовлетворительном состоянии, второй — в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом говорят и родственники погибшей.

— Артем получил серьезную травму головы. Сейчас находится в коме. А младший отделался легкими травмами, — сообщают родственники погибшей девушки.

В ДТП погиб водитель автомобиля, в котором ехала Оксана Черкашина. По данным ГИБДД, Chrysler выехал на встречную полосу в результате заноса автомобиля и столкнулся с ГАЗ «Валдай». Погибший водитель из Самарской области. Он скончался в больнице. По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель не учел метеорологические условия при выборе скорости.

Непогода стала причиной множества ДТП в Тюменской области 27 февраля. Из-за множества аварий оказалась перекрыта трасса под Заводоуковском.

Редакция приносит соболезнования родным погибших.

Если хотите помочь семье Оксаны Черкашиной, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем