Ниже - непримиримое противоречие коммунистической и буржуазной систем. Напомню, в 1945 году победила именно Советская система.
Пример - текст из телеги “денацификаторов” Украины в рамках СВО “106го ВДВ отряда “Москва””:
- “Многих интересует вопрос происхождения нашего лозунга: «Отбоя не было - Борьба продолжается!».
Эти слова были девизом наших славных предков - белогвардейцев и сказаны были в момент сложный для России и русского народа. Офицеры и солдаты Белой Армии являются примером воинской чести, т.к. они единственные, кто в то сложное время до конца остались верны своей присяге данной Великой Имперской России и до конца бились за нашу землю.
Русский околофутбол собираясь в одном воинском подразделении, должен выбирать для себя ориентиры, той России будущего к какой мы все стремимся. Нам сложно себя представить в лево-либеральной стране. Нынешняя Украина плоть от плоти большевистское порождение зла для русского человека. Так давайте доделаем то, что наши прадеды не смогли. Белые в городе!”
Вопрос: дело каких прадедов хотят доделать эти “воины-герои”, если слова «Отбоя не было! Борьба продолжается!» принадлежат председателю Русского Обще-Воинского Союза (РОВС) Генерального Штаба и члену власовского Комитета освобождения народов России (КОНР) генерал-лейтенанту А.А. фон Лампе?
А то, что Украина “большевистское порождение зла” для русского человека – абсурд!
Парня жаль
Гость
13 февраля 2023, 23:16
вся проблема в том что ваши занудные монологи многие пролистывают не читая
разве что контигент 55+
все уже и без того сыты красной пропагандой из прошлого
до сих пор дышащей нам в затылок
мне кажеться вы до сих пор пытаетесь оживить труп ленина
все время пытаясь подключить его
после того как он почти уже как 100 лет дал дуба
к аппарату искуственной вентиляции легких
Гость
14 февраля 2023, 09:18
Гость
13 февраля 2023, 23:16
вся проблема в том что ваши занудные монологи многие пролистывают не читая
разве что контигент 55+
все уже и без того сыты красной пропагандой из прошлого
до сих пор дышащей нам в затылок
мне кажеться вы до сих пор пытаетесь оживить труп ленина
все время пытаясь подключить его
после того как он почти уже как 100 лет дал дуба
к аппарату искуственной вентиляции легких
Время, снова ленинские лозунги развихрь.
Нам ли растекаться слезной лужею,
- Ленин и теперь живее всех живых.
Наше знанье - сила и оружие.
Гость
14 февраля 2023, 09:54
Опять обострение у тебя? Опять какие-то классы и сословия, сказочник - фантаст, псевдоисторик))) 😂
Дорого обходится путинское "освобождение". Но сами виноваты. Умные книжки надо было читать Книги - пища для ума. Какие книги? Например: "В окопах Сталинграда" В. Некрасов, "На западном фронте без перемен" Э-М Ремарк, "Один день Ивана Денисовича" А. Солженицин, и другие.
"В окопах Сталинграда" В. Некрасова - однозначно ДА! - удостоин Сталинской премии. "На западном фронте без перемен" Э-М Ремарка - вполне достоин внимания. А вот опус лживого графомана антисоветчика - наверняка нет.
Вот как раз городские не особо едут, и не погибают на сво. Сколько не читаю некрологов по всей России гибнут именно мужчины, из деревень, малых городов, посёлков
2477635691, городские откосили в своё время и сейчас на торопятся
Гость
14 февраля 2023, 16:09
Прекратите смотреть телевизор и слушать кремлевское радио - может быть останетесь живы. Как до вас не доходит что вам откровенно в наглую врут !!!
Гость
13 февраля 2023, 17:17
А орден то ему за что?
Гость
13 февраля 2023, 18:04
Награда имеет вид креста.
Это называется: "до креста дослужился".
Гость
13 февраля 2023, 19:32
Эти "железки" всем дают, без разбора. Боевые награды окончательно обесценили.
Гость
13 февраля 2023, 19:42
Гость
13 февраля 2023, 18:04
Награда имеет вид креста.
Это называется: "до креста дослужился".
А сам то на диване мягком сидишь некрестовый?
Гость
14 февраля 2023, 11:06
Надо тех мобилизованных которые не хотят по приказу командования идти в атаку колоннами на пулеметы, или например не хотят неделями стоять под расстрельным перекрестным артогнем - организованно отводить в тыл публично рассттреливать всех поголовно в пример другим.
Чтобы каждый мобилизованный твердо знал что он никаким способом не избежит той судьбы которую ему назначило военно-политическое руководство страны.
как же так? ему ещё жить да жить....
Царствия небесного тебе сынок...🙏🙏🙏🙏😢😢😢
А для родителей, слов не найти...это и врагу не пожелаешь.
Я сама сына потеряла.
Соболезную Вам....и скорблю.....😢😢
Гость
14 февраля 2023, 09:57
Вечная память Герою! Все не напрасно! Все цели СВО будут достигнуты! Собаки лают СВО идет!
Гость
14 февраля 2023, 13:21
Ничего удивительного ,наш родственик россиянин,сам родом с Таджикистана ,погиб в сентябре,а хоронили в ноябре
Царствие небесное погибшим , 🙏🙏🙏🙏
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Нижнетавдинском районе похоронили сержанта, участвовавшего в СВО