RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ишимец убил дома незваного гостя

19 января 2023, 12:45
19 января 2023, 15:45
Не пишите вы новости о маргиналах, ну вообще не интересно же, только позывы тошнотные гасить
Гость
19 января 2023, 20:55
Ну почему. Это срез общества, тоже показатель жизни в Тюменской области
19 января 2023, 13:07
Сегодня пол дня хожу пешком. Несколько раз чуть не упал. Почему дороги для машин вычещены, а тротуаты во льду.
Гость
19 января 2023, 13:11
Потому что писать надо грамотно
19 января 2023, 13:27
Гость
19 января 2023, 13:11
Потому что писать надо грамотно
Своих детей учите писать грамотно. Меня уже поздно учить.
Гость
19 января 2023, 20:56
Гость
19 января 2023, 13:11
Потому что писать надо грамотно
Потому что слуг народа надо избирать грамотно, а не вот это всё
19 января 2023, 13:26
Из жизни областнЕков.
Гость
19 января 2023, 16:14
Жалко города области как Ишим, Заводоуковск, про сёла и говорить нечего. Экономики нет, работы нет, отсюда неизбежная маргинализация и отрицательная селекция: все более-менее способные уезжают учиться, работать и жить в Тюмень и другие большие города. Остаются пенсионеры, гопники и маргиналы. Только Тобольск развитый город, а в остальном вся область живёт или планирует жить в Тюмени. Даже на севере экономика пусть и есть, но жить там никто не хочет и все едут опять же в Тюмень. В СССР было разумнее, когда людей наоборот направляли в маленькие населённые пункты, вкладывали в строительство, жилое строительство, в каждом маленьком городе была развита собственная легкая и пищевая промышленность. Сейчас в глубинке только распад и синячье.
Гость
19 января 2023, 23:34
Насчёт общего оттока из районов это правда,но то что останутся только пенсы и асоциальные элементы бред!!! Куча народа кто постарше,но ещё не пенсы делают выбор не в пользу Тюмени !!! Все равно большинство людей в таких городках нормальные люди! Друзья уехали в Заводоуковск - отличный спокойный город,обожаем к ним ездить в гости,думаем скоро туда переехать! А работать в Тюмени это не мешает,100км нее расстояние или вахтой
20 января 2023, 12:43
Наоборот, люди из маленьких городов еще "людьми" остаются. Большие города сжирают человечность в человеке. Мне нравятся маленькие города. Живу пока в Тюмени, но на пенсию свалю в маленький город.
Гость
19 января 2023, 12:49
Герои Вагнеровцы
19 января 2023, 12:58
Гость, бот
Гость
19 января 2023, 13:00
19 января 2023, 12:58
Гость, бот
Ты хоть головой об стол ударься, а это Герои Вагнеровцы!
Гость
19 января 2023, 13:45
Они таки герои, а ты им в подметки не годишься.
Гость
19 января 2023, 13:56
Отодрал жену чужую так уматывай скорей
19 января 2023, 14:08
Про жену тут речи не идёт.
Гость
19 января 2023, 13:13
Аналог голубой шапки с Щербины, это было его будущее.
Гость
19 января 2023, 13:17
СВО