перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео

5 декабря 2022, 11:18
Охранник исподтишка ударила парня, а потом и "герой" налетел 😠
5 декабря 2022, 11:19
"Ударила" - это не опечатка, там изначально другое определение было, которое модерация не пропустила 😠
5 декабря 2022, 12:31
В баре вообще пусть как хочет отдыхает, но плевать на своих зрителей, которые пришли на концерт, нехорошо. У него полжизни были все беды из-за алкашки, приболел видимо тоже от нее перед концертом.
5 декабря 2022, 11:32
За 25 тр посмотреть на это хамское поведение?
5 декабря 2022, 11:19
это певец патриот? 🤡
5 декабря 2022, 10:59
Была на его концерте в Тюмени , лет 5 назад. То же самое. Ленился петь, общаться с залом, весь такой усталый и больной. зря потратили деньги
5 декабря 2022, 13:57
Как им не богатеть, если мы сами, своими руками покупаем билеты на их концерты за 25 тысяч рублей?!))))
5 декабря 2022, 10:02
клоун!
Гость
5 декабря 2022, 11:07
Классический бытовой алкоголик.
Гость
5 декабря 2022, 10:53
Гриша,зачем ты бьёшь россиян,ты ведь за счёт их зарабатываешь такие деньги!?Они разве виноваты в том,что тебя больше не пустят в Лондон?
Гость
5 декабря 2022, 13:05
Ну а кто ещё виноват, как не народ?! Все беды из-за пассивности электората, поэтому нас в Лондон и не пускают.
Гость
6 декабря 2022, 10:21
Гость
6 декабря 2022, 10:21
Ну а кто ещё виноват, как не народ?! Все беды из-за пассивности электората, поэтому нас в Лондон и не пускают.
Ну тебя то наверняка пустили , откуда вещаешь ?
Гость
5 декабря 2022, 10:28
Совсем распоясались артисты, посадить !
Гость
5 декабря 2022, 11:07
Кто его посадит ,он скрепоносец
Гость
5 декабря 2022, 10:58
Пущай уезжает жить в Лондон!
Гость
5 декабря 2022, 14:26
Какой "крутой" лепс: сначала дрыгался, отпрыгивал от того, к кому сам пристал, прятался от простого человека за двумя нанятыми бугаями. А когда один из бугаев исподтишка ударил человека, так сразу побежал добивать. За такое надо сзади ему привет передать. На затылке глаз ни у кого нет.
Гость
5 декабря 2022, 10:31
позорище(ефремов 2)
Гость
5 декабря 2022, 15:09
Ты посмотри на эту "звезду" мирового масштаба. Микрофоны кидает, ручками машет. Тебя вообще не должно интересовать куда и что повешают. Ты танцуй и пой - тебя оплатили!, дедушка.
Гость
5 декабря 2022, 10:15
ну какую драку может устроить это пьяное недоразумение?
Гость
5 декабря 2022, 11:07
"Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться"
Гость
5 декабря 2022, 13:09
ну а че тут удивительного-то? не он первый, и не он последний так себя повел в питейном заведении... как говорится, "сходила звезда в народ", и на других посмотрела, и себя показала...
Гость
5 декабря 2022, 18:25
лежачего, в несколько человек, так себе мероприятие.
Гость
5 декабря 2022, 11:28
Видно, что в зале много пустых мест. Может это его расстроило ?
Гость
5 декабря 2022, 10:04
Почему реально талантливые уезжают, а вот всякое г остаётся
5 декабря 2022, 11:14
это кто реально талантливый то уехал?)))
Гость
5 декабря 2022, 11:21
Перечислите "таланты" по списку🙈
Гость
5 декабря 2022, 15:32
Потому что здесь только такое г и приживается. Борзое, приблатненное.
Гость
5 декабря 2022, 12:10
Это же суперпатриот, исполнитель хита "встанем". Вчетвером со своими слугами избил мужчину.
5 декабря 2022, 14:50
ничего не попутали? к хиту "Встанем" он отношения не имеет. Экперт!
10 декабря 2022, 12:35
Я на концерты всемирно известных рок групп ходила за вполовину меньшие деньги, а здесь за лепса... лепса, Карл, 25 тыщ! 🤣 Нифига он себя ценит!
Гость
6 декабря 2022, 07:39
Парень сейчас может круто подзаработать,выспаривая пари о том что он дрался с лепсом.
Гость
5 декабря 2022, 13:11
Григорий красавчик! Мужик! По мужски ответил! Жёлтая пресса не дремлет.
Гость
5 декабря 2022, 15:07
Ну да, из-за спины охранника.. очень «по-мужски»..
Гость
5 декабря 2022, 16:28
Ты тоже такой "мужик" ?
Гость
5 декабря 2022, 10:49
Просто человек известный. Подловили в нетрезвом состоянии и вывели на эмоции специально. Сняли на камеру и теперь будут требовать компенсации,все же понятно. Нетрезвые тюменцы ещё не такое вытворяют,только их снимать никому не интересно.
Гость
5 декабря 2022, 19:46
Нужно держать себя в руках в любой ситуации! В Лондоне бы на адвокатах бы раззорился за такое. Жаль Лондон их не возьмёт.
5 декабря 2022, 10:43
Нормальный мужик, 60 лет отлично отметил!