перейти к публикации
32 комментария к публикации

Семиклассник сломал ногу в сельской школе под Тюменью

23 ноября 2022, 09:32
23 ноября 2022, 12:37
сам скакал как конь, а школа виновата...
Гость
23 ноября 2022, 14:39
- Ну хватит базара! Всем все ясно. Что будем решать, Иваныч? - Отвечать должен. (Бандитский Петербург)
23 ноября 2022, 22:01
Гость
23 ноября 2022, 14:39
- Ну хватит базара! Всем все ясно. Что будем решать, Иваныч? - Отвечать должен. (Бандитский Петербург)
это точно!
23 ноября 2022, 10:54
крындец. а что, носиться сломя голову по школе- это в порядке вещей? не на уроке физры, хотя и там зал без ям и колдобин
Гость
23 ноября 2022, 10:02
Тема прет ..Надо в травматологии кабинет под юристов выделить.Чтоб людям было удобно .Школа при чем , если сам такой.
Гость
23 ноября 2022, 11:47
Уже бесят эти мамки. Причем тут школа. Мы уже от детей шарахаемся.Попробуй сделать замечание. Да драку детскую попробуй разними. Последствия могут быть. А если с дачи ведёрко клубники несешь мимо ребенка. Попробуй-ка угостить. А я раньше был вот таким угостюлей и разнимашкой. А теперь они меня просто бесят.А в школах нужно поставить камеры на скоростной режим. За превышение-штраф. И деньги на выплаты будут, и носиться меньше будут
Гость
23 ноября 2022, 12:51
так решения выносят не мамки, а судьи...
Гость
23 ноября 2022, 15:54
За идею с камерами +++++
23 ноября 2022, 10:27
школа выплатит а удержат у классного руководителя из зп... ничего людского не осталось
Гость
23 ноября 2022, 10:25
Позор таким родителям.
Гость
23 ноября 2022, 12:10
За что боролись, на то и напоролись. Это светлоликий капитализм детка. С "человеческим" лицом. Ведь за это лезли на бронеаик в 91-93. В моё время родители были априори на стороне учителя, а потому сие было невозможно.
23 ноября 2022, 09:41
мамашка уже корзину на вайлберес нагрузила. сидит ждёт когда перечислят.
Гость
23 ноября 2022, 09:56
Вайлдбериз на мамашках только и держится . Сама этим грешу, давно в магазины не хожу.
Гость
23 ноября 2022, 09:55
Получается, несусь я по улице сломя голову, лицом с асфальтом поцеловалась, и тоже могу деньги получить ? Не обеспечили же безопасное времяпровождение на улице.
23 ноября 2022, 10:37
В описанном вами случае - как бы да ( если шмякнетесь возле какой либо организации , которая не следит за состоянием территории возле себя ) - покопайтесь детально в юридической практике ...
24 ноября 2022, 11:56
В школе можно бегать ТОЛЬКО на уроках физры. Есть такое правило. Если пацан НАРУШИЛ правило, причём тут школа? Какой судья принял решение о выплате??? Вы в своём уме????
23 ноября 2022, 10:17
Ну вот... Скоро, как за границей будет, посмотрел на красивую девушку - а на тебя в суд сразу :(
Гость
23 ноября 2022, 13:43
Не смотри на красивых.... смотри на страшных
Гость
23 ноября 2022, 10:10
"Школа по закону должна была создать безопасные условия обучения и осуществлять надлежащий надзор за учащимися" (С) Коридор ровный, без ям и кочек имеется. Т.е. условия созданы. А как должен надзор осуществляться? Ведь любые действия персонала по ограничению диких коридорных скачек сразу в суде будут опротестовываться как ущемление прав и свобод ребенка. Никак школа не сможет осуществить надзор. Никак.
23 ноября 2022, 14:53
Можно на ровном месте сломать и руку и ногу и еще что ни будь, и что, постоянно все будут судиться со школой? Ну бегал, сломя голову, ну упал и сломал и что? Бардак, а наоборот можно? Сломал школьник что ни будь в школе из имущества или на территории, засудить родителей, я думаю скоро школа начнет это делать, я бы на месте директора так и сделал. Совести у людей совсем нету
23 ноября 2022, 19:38
И ведь хватает же у людей совести на подобные иски. Я в шоке. Поколение потребителей
Гость
23 ноября 2022, 21:40
это ваши
Гость
23 ноября 2022, 12:53
Где дежурные учителя? У нас в конце шестидесятых даже директор дежурил с красной повязкой, которому я прямо в живот угодила, когда неслась в столовку. За это пришлось стоять в углу учительской. Стыдно было, до сих пор помню.
Гость
23 ноября 2022, 16:45
Сейчас в угол ставить нельзя. Сейчас только детям всё можно.
Гость
23 ноября 2022, 10:11
Это похоже на лайфхак какой-то
Гость
23 ноября 2022, 09:49
А учиться то он где будет?
Гость
23 ноября 2022, 12:48
"— Надо ему указательный палец отнять. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно. — Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду? — Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь? — Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой..." (ДМБ) Вот ведь оно как, продуманный народ, заранее готовят почву что б не попасть под мобилизацию. )
Гость
23 ноября 2022, 10:25
Здесь, что одни защитники недоучителей и недодиректоров, которые вместо обучения и присмотра за детьми в школах, отсиживают свои пятые точки за отчетами?
Гость
23 ноября 2022, 10:45
А вот и мамашка
23 ноября 2022, 10:48
Гость, себя вспомни в детстве
Гость
23 ноября 2022, 15:57
В основном здесь адекватные люди. "Школа выплатит 300 тысяч". Школа денег не зарабатывает, хоть её к этому и принуждают. Так что не школа выплатит, а всем миром скинемся.
23 ноября 2022, 11:52
слишком мало отец спросил с них. Нужно больше 30 миллионов брать с них