то есть то, что несовершеннолетний явился в гости уже нетрезвый,никого, особенно родителей, не смутило, а то что смог с женщиной переспать, дело до суда довели.
Гость
3 ноября 2022, 17:01
Вы что, мальчика - колокольчика испортили. Мама плакает.
В том что дело довели до суда нет ничего страшногою
Раз был конфликт - то кому же его решать - как не суду?
Интереснее решение суда - а не то - что подали в суд.
В том что дело довели до суда нет ничего страшногою
Раз был конфликт - то кому же его решать - как не суду?
Интереснее решение суда - а не то - что подали в суд.
И за что судить? Судить надо за насилие. Если по обоюдному желанию то не считаю преступлением. Ребенок не захочет, а раз захотел и смог то значит уже вырос и можно.
Гость
3 ноября 2022, 13:49
Видимо судят за предательство "традиционных ценностей"!
Растлила несовершеннолетнего, теперь он будет совсем не о том думать, а так бы целомудренным человеком вырос, может даже умным как Вассерман!!!
Гость
3 ноября 2022, 23:35
Законом запрещено вступать с ребенком в сексуальную связь до 16 лет, так как это кардинально нарушает его психическое здоровье, ему не повезло, он жертва женщины педофила
Законом запрещено вступать с ребенком в сексуальную связь до 16 лет, так как это кардинально нарушает его психическое здоровье, ему не повезло, он жертва женщины педофила
Закон в этой ситуации глуп! Возраст созревания у всех разный. И психику можно поломать тому, кто сам ещё секса в этот момент не хочет. А раз все было по взаимному согласию, то значит парень уже готов был и морально и физически, и он не жертва ни разу.
Гость
3 ноября 2022, 14:00
Реально, кто сдал то их? Родителям нужен был целенький колокольчик до 18 лет?😂
Не говорите ерунду. Потому что женщин чаще насилуют, а не по обоюдному согласию все происходит. И для многих женщин это трагедия, в отличие от мужчин. Хотелось бы посмотреть на изнасилованного женщиной мужика. Увидеть его страдания.)))
Не говорите ерунду. Потому что женщин чаще насилуют, а не по обоюдному согласию все происходит. И для многих женщин это трагедия, в отличие от мужчин. Хотелось бы посмотреть на изнасилованного женщиной мужика. Увидеть его страдания.)))
Да оба молодые. Только девушка совершеннолетняя, а лопух- нет.
Гость
3 ноября 2022, 15:05
Вот неумный. Больше не даст, а мог бы беззаботно пользоваться и наслаждаться. Мальчик пришёл нетрезвый. Раз пьёт, значит уже большой. Будет потом себя корить за то, что так обошёлся с девчонкой.
Гость
3 ноября 2022, 14:14
Мне 15, ей 39. Сейчас мне 69 и я всю жизнь благодарю её за те уроки.
Гость
3 ноября 2022, 14:23
А сейчас мы в позе 69 и нам зорошо
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Гость
3 ноября 2022, 14:23
А сейчас мы в позе 69 и нам зорошо
Рад за вас. Неплохо устроились.
Гость
4 ноября 2022, 08:28
Детство Максима Галкина...
Гость
3 ноября 2022, 15:34
Интересно, а как узнали об этом третьи лица, и кто заяву на катал, если обоюдно это было😂 видимо мамань решила за сыночка заступиться😂
"Девушку приговорили к ограничению свободы сроком на шесть месяцев"
Почему не на 9?
Гость
3 ноября 2022, 21:21
А как можно заставить парня переспать с собой (недобровольно)? А может это он воспользовался её беспомощным состоянием (сильным алкогольным опьянением)?
Гость
3 ноября 2022, 23:39
Ну тогда если женщина потекла при изнасиловании, то это ее согласие на секс, верно ?
Гость
6 ноября 2022, 22:40
Самое главное осудить,а насилие это дежурная статья.Доказательств небудет, всё равно раздуют и осудят.Как будто обострение какое то,посмотрите до чего раздули статистику по износилованиям,мужья за жён сидят,дебилизм.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени осудили девушку, которая занялась сексом с подростком