Происшествия В Тюмени осудили девушку, которая занялась сексом с подростком

В Тюмени осудили девушку, которая занялась сексом с подростком

Насилия над ребенком совершено не было, желание было обоюдным

Дело рассматривали в Калининском суде

Тюменский суд наказал девушку за секс с несовершеннолетним мальчиком по статье 134 Уголовного кодекса. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

— Девушка вину не признала. В суде она заявила, что парня знала давно, а в тот день он пришел к ним в гости нетрезвым. Гости ушли в магазин, а она осталась с парнем вдвоем. По ее словам, ей стало плохо, она легла на диван, и поэтому между ней и подростком ничего не могло быть, — уточнили в суде.

По части 1 статьи 134 УК РФ Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами

Следователям же она рассказывала, что она в тот вечер подошла к парню и всем своим видом начала оказывать знаки внимания, желая заняться сексом. Никакого насилия не было.

— В суде подросток сказал, что всё было добровольно, — добавили в пресс-службе.

Девушку приговорили к ограничению свободы сроком на шесть месяцев.

Ранее мы рассказывали, что мужчина домогался ребенка в поезде, идущем через Тюменскую область. Об этом сообщает Следственный комитет на транспорте. Преступление совершил 30-летний житель нашего региона — его задержали.

Тюменца осудили за секс с девушкой, которой не было 16 лет. Летом прошлого года Дмитрий был в гостях у своего друга, где после выпитого спиртного переспал со школьницей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем