Каждый день на объездной вижу этих горе гонщиков на самосвалах, фурах, бетономешалках и иже с ними. Ездят как попало. Большая машина на большой скорости несет большую опасность!
Вот просто капец, стоишь на светофоре, ничего не нарушаешь, а сзади в тебя въезжает большегруз... Так кто угодно может попасть. Хорошо, что хоть в легковушках только раненые, а не погибшие. А кто с сегодняшними ценами будет восстанавливать автомобили?((((((
Гость
17 сентября 2022, 23:40
Страховая, которая увеличила цены на страховку в виду увеличения стоимости запчастей
Там постоянно стало перед мостами дтп именно на стяшие перед ремонтом машины фуры налетают.Почему ещё начальник ГИБДД и начальник УМВД Заводоуковский на своих местах,жто какое то халатное отношение к службе.Люди в год непоращу гибнут,а они наряд с радаром держат возле заправки ,а не в таких опасных местах.Обласному прокурору пора принять меры реагирования и к руководству овд и межрайпрокурору то же.
Гость
17 сентября 2022, 21:22
Ещё один задумался. Что-то сильно часто водилы большегрузов провоцируют дтп. Не себя не других не берегут.
Гость
18 сентября 2022, 09:02
ну вы же не в теле этого человека. не знаете что да как произошло. Человек больной с сердцем. может это и справоцировало. это мой отец.
Гость
18 сентября 2022, 10:58
Гость
18 сентября 2022, 09:02
ну вы же не в теле этого человека. не знаете что да как произошло. Человек больной с сердцем. может это и справоцировало. это мой отец.
ну если больной сердцем, то можно убивать других? или всё-таки дома сидеть, лечиться?
Гость
18 сентября 2022, 16:26
Гость
18 сентября 2022, 09:02
ну вы же не в теле этого человека. не знаете что да как произошло. Человек больной с сердцем. может это и справоцировало. это мой отец.
И как он прошёл медобследование для возможности управления большегрузом?
Гость
17 сентября 2022, 23:40
Создание условий при которых департамент весь завоз на север с железных дорог и барж переместил на однополосные трассы с отбойниками, эти фуры прям радость для пенсионного фонда.
Гость
17 сентября 2022, 21:17
Считаю что такие аварии могут происходить ,только из за того что ! Заранее не выставлены предупреждающие знаки , в том числе и световые ,и дублирующиеся несколько раз до опасного участка !
Гость, гораздо все проще, откупиться от тахографа можно вполне подъёмной суммой. зарплаты гаишникам пришли нормальные, а вот воспитание поменять не получается, пока☝️
Гость, те, кто ездят по этой трассе, знают её. Он явно не первый раз замужем. Знают что ремонт, светофоры и прочие не удобные моменты на дороге..и знаки там норм ставят.
Гость
18 сентября 2022, 10:13
Тогда вопрос ,кто допустил водителя в рейс и как он проходил мед комиссию и кто ему подписал мед справку ? Если у него сердце больное ?
Гость
18 сентября 2022, 17:57
А у нас все здоровые вокруг?! Если будут отбирать по здоровью, то некому будет на фурах ездить и в шахте работать. Вы наверное как космонавт здоровый
Гость
18 сентября 2022, 18:32
Гость
18 сентября 2022, 17:57
А у нас все здоровые вокруг?! Если будут отбирать по здоровью, то некому будет на фурах ездить и в шахте работать. Вы наверное как космонавт здоровый
Космонавт не космонавт, но если проблемы со здоровьем водителем большегрузов не стал бы.
Гость
18 сентября 2022, 13:31
Об этом ремонте узнаешь только тогда, когда упираешься в автомобиль с мигающей аварийкой.
Гость
17 сентября 2022, 23:43
страшное когда автобус с детьми в Хантах, а это будни к которым приучают. больше фур на федеральные трассы, бабла не нажравшимся боярам, у нас же БАМ теперь у царьков
Гость